поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения форума Животные - страница 12


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | следующая страницапоследняя страница
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1649516  наверх
Автор: $обака 
Дата:    4 апреля 2012 09:18

Ближе к теме - ВО сколько назначаем встречу?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1649526  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    4 апреля 2012 09:27


Цитата:
От пользователя: $обака

ВО сколько

Так я же и жду предложений, кому когда удобнее.
Я предложила с 18-00 - чтобы, у кого есть какие дела на сб, успели по максимуму провернуть и добраться к месту
Оля mal предлагает с 16-00

Какие еще пожелания?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1649527  наверх
Автор: $обака 
Дата:    4 апреля 2012 09:27

Я как ...на все согласен :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1649570  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:    4 апреля 2012 10:09

Мне без разницы :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1649587  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    4 апреля 2012 10:21

Ждем пожеланий тех, у кого есть конкретные пожелания по времени.
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Оакзв чеки за жилье 763
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 647
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 41
Сплав по р Межевая - Утка 26
Как не проспать лето? 3068
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1649661  наверх
Автор: LunatikКЭT (BESToвод) 
Дата:    4 апреля 2012 11:19


Цитата:
От пользователя: Оля mal?

А потрошки пробовал кто-нить там?

я пробовала))порция не большая. Почему то преимущественно была печень, но встречались и сердечки. Приготовлено хорошо, вкусно, но на меня не хватило зёрен граната :-( Официантка принесла за это извинения :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650061  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    4 апреля 2012 17:20

Так, ну - по времени сбора надо определяться, мне же сегодня вечером уже заказывать зал...
Я на работе пробуду где-то еще с час.
Пока предлагаю среднеарифметическое из двух предложенных - 17-00.
Чего-то у нас сегодня, такое затишье.... :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650170  наверх
Автор: I'm Jay
Дата:    4 апреля 2012 19:44

Мы согласны на 17.00 :-)


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

задача-то наша - определиться по преимуществу с горячим и салатами.


Тоже сегодня определяться?....или...поздно уже... :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650192  наверх
Автор: Оля mal   (О пользователе)
Дата:    4 апреля 2012 20:06


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Пока предлагаю среднеарифметическое из двух предложенных - 17-00.

согласны!!! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650285  наверх
Автор: Sharmel Золотой Ангел Хранител... 
Дата:    4 апреля 2012 22:10


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все



Ирина, вычеркни нас из списка :weep: Опять не предвиденные обстоятельства... :-(
  |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650385  наверх
Автор: MamaAlisy
Дата:    4 апреля 2012 23:54

А Постное меню у них есть? А то все мясо и мясо.....а я чего там есть буду? :weep:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650451  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:    5 апреля 2012 01:02

Доброго времени суток, внесите в список со знаком "плюсег" еще Лену bara3 :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650521  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    5 апреля 2012 09:15


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

предлагаю среднеарифметическое из двух предложенных - 17-00.
Итак, Хинкалка заказана на сб, 7 апреля, на 17-00 :super:

Цитата:
От пользователя: Sharmel Золотой Ангел Хранитель

вычеркни нас из списка

ну вот.....

Цитата:
От пользователя: Nikki_No

со знаком "плюсег" еще Лену bara3

:write:

Цитата:
От пользователя: MamaAlisy

Постное меню

Придется тебе баклажку силоса по индпошиву готовить :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650587  наверх
Автор: Nata_2007 ™ (обожаю тайских че... 
Дата:    5 апреля 2012 10:35


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

, Хинкалка заказана на сб, 7 апреля, на 17-00

:super: :super: :super: :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650593  наверх
Автор: МаксУля 
Дата:    5 апреля 2012 10:42

Буду к 18.00 ;-) :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650611  наверх
Автор: Tетя Таня. 
Дата:    5 апреля 2012 11:13

Буду хз во сколько, в зависимости от погодных условий
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650621  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    5 апреля 2012 11:23


Цитата:
От пользователя: I'm Jay

Тоже сегодня определяться?....или...поздно уже...

По меню определяемся!!!!!
Калькуляция продуктов пойду озвучивать завтра в обед!!!
Меня на 11 странице, не забываем
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650622  наверх
Автор: Tетя Таня. 
Дата:    5 апреля 2012 11:24


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Меня на 11 странице, не забываем
тебя забудешь :lol: :lol: :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650671  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:    5 апреля 2012 12:35


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Меня на 11 странице, не забываем

Да никогда :-D


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

По меню определяемся!!!!!

Нам пока долму, потрошки и боимджан.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650707  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:    5 апреля 2012 13:09

А Бешбармак с луком? :-o
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650758  наверх
Автор: LunatikКЭT (BESToвод) 
Дата:    5 апреля 2012 13:51


Цитата:
От пользователя: Нуиладна

А Бешбармак с луком?

я тоже на него нацелилась) по моему, лук там есть, но не ярко выраженный :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650762  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:    5 апреля 2012 13:52

Я хочу чтобы ваще без лука. Опять шашлык придется брать))))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650768  наверх
Автор: Оля mal   (О пользователе)
Дата:    5 апреля 2012 14:01


Цитата:
От пользователя: Нуиладна

А Бешбармак с луком?

с луком, без лука он не бешбармак... :-D
  |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650777  наверх
Автор: Нуиладна   (О пользователе)
Дата:    5 апреля 2012 14:09

Вот ведь... :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ? День рождения ...   #1650822  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:    5 апреля 2012 14:43


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Итак, Хинкалка заказана на сб, 7 апреля, на 17-00
:hi: :super: :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода