поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Донской сфинкс и не только, или любимые голопопики...часть 4))) - страница 55


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | следующая страницапоследняя страница
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1799504  наверх
Автор: Ablina *Рыжее недоразумение** 
Дата:    9 октября 2012 11:09

Всем привет! :hi: :super:
Сколько всего тут произошло за время моего отсутствия :super:
  |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1799526  наверх
Автор: NikAlef(пробабушка лысиков)
Дата:    9 октября 2012 11:45


Цитата:
От пользователя: J33(Доброе утро, Снегурочка!)

мои вчера пытались квартиру разнести...носились, как лошади :-D

Юль, две скачущие кошки, одна из которых перс, это терпимо. :cool:
А когда кувыркается скотобаза из пяти голов, включая двух неутомимых донов-подростков - вот это уже полное веселье!':confused:'Зато не скучно! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1799527  наверх
Автор: NikAlef(пробабушка лысиков)
Дата:    9 октября 2012 11:46


Цитата:
От пользователя: Ablina *Рыжее недоразумение**



:hi: Где пропадали?
  |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1799582  наверх
Автор: Chezora
Дата:    9 октября 2012 12:48


Цитата:
От пользователя: NikAlef

включая двух неутомимых донов-подростков

Вы не видели как веселятся бенгалы :-D :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1799596  наверх
Автор: NikAlef(пробабушка лысиков)
Дата:    9 октября 2012 13:06


Цитата:
От пользователя: Chezora

Вы не видели как веселятся бенгалы :-D :lol:

Мне своих вполне хватат. :cool: С избытком. :-D
Неужели хуже бывает? 8( :-D
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 6383
Подработка и взаимопомощь 1200
За что вы любите свой район, а за что нет? 772
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света 265
Влияние цвета воблера на клев 343
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1799616  наверх
Автор: Джей-Зет  (О пользователе)
Дата:    9 октября 2012 13:38

Сегдня созванивалась с Олей - Ptichka. Ночь прошла у них нормально. Парень чувствует себя после вчерашнего потребления рыбного фарша хорошо. :-) Так что ТТТ, все наладится. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1799680  наверх
Автор: NikAlef(пробабушка лысиков)
Дата:    9 октября 2012 14:53


Цитата:
От пользователя: Джей-Зет

Парень чувствует себя после вчерашнего потребления рыбного фарша хорошо.

А чо это ему плохо чувствовать-то. Говорю же - натуралочник скорее всего.
И - всяко рада!!! Пусть у парнишки все-все хорошо сложится! :hi: Натерпелся...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1799730  наверх
Автор: J33(Доброе утроСнегурочка!) 
Дата:    9 октября 2012 16:05


Цитата:
От пользователя: NikAlef

две скачущие кошки, одна из которых перс, это терпимо.

ну если сравнивать с ситуацией

Цитата:
От пользователя: NikAlef

когда кувыркается скотобаза из пяти голов, включая двух неутомимых
донов-подростков

то согласна :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800175  наверх
Автор: NikAlef(пробабушка лысиков)
Дата:   10 октября 2012 09:22

Утро доброе, друзья! :hi:
А я к вам с просьбой.':-o'
Согласилась я попристраивать щенков с территории базы, где работаю. С этой целью создала тему. Я вам дам ссылку, а вы, пожалуйста, поапайте ее вечерами и в выхи. А то я могу ее поднимать только тогда, когда нахожусь на работе. :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=24208...

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2012 11:41]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800409  наверх
Автор: NikAlef(пробабушка лысиков)
Дата:   10 октября 2012 13:49

Что ли нет никого?! :-(
Анекдот вспомнился. Петька от беляков спрятался в колодце. Беляк подходит к колодцу и кричит туда: "Что ли нет никого?" Типа эхо отвечает: "Нет никого..." Беляк: " Что ли гранату бросить?" Эхо: "Так ведь нет никого..."
Древний анектотишка, но вкусный. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800412  наверх
Автор: Джей-Зет  (О пользователе)
Дата:   10 октября 2012 13:58

Я появилась. :-)

Цитата:
От пользователя: NikAlef

А я к вам с просьбой

Конечно поапаем, какой разговор! :hi:


Цитата:
От пользователя: NikAlef

Анекдот вспомнился
:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800421  наверх
Автор: Джей-Зет  (О пользователе)
Дата:   10 октября 2012 14:07


Цитата:
От пользователя: Джей-Зет

Сегдня созванивалась с Олей - Ptichka

Сегодня тоже созванивались. Все-таки фарш рыбный котику не пошел.

Оля, есть такой порошочек, Ветом называется. Его очень даже хорошо подавать дней 5. На кончике ножа пару раз в день в ротик засыпаешь и все. Хорошо влияет на пищеварение (стоит копейки в ветаптеке). Я бы еще ферменты подавала бы. Мезим по 1/4 табл. 2 раза в день.

У нас была кошка Маруся, которую нашли в подъезде, вот у нее была та же картина. Мы ее свозили в ветеринарку, пролечили, посадил на РК Интестинал. Потом начали переводить на обычный корм. Так вот на весь РК она давала опять ту-же картину. Плюнули, купили Про-план. И все о кей! Так и кушает теперь этот Про-план. :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2012 14:10]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800423  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   10 октября 2012 14:09

привет всем :-)
котофей чувствует себя нормально внешне. Поноса нет, но есть жидкий стул, который он спрятал в детском шкафу :-D Муж рвет и мечет: "убирай его завтра же, а о я его сам на работу унесу, будет там мышей в цехе ловить :bes: С мужем я справлюсь, в конце концов, что такое говняная каша на детских вещах и стенке шкафа по сравнению с с живым и добрым котом? :-D


Никто не позвонил, никто котьку не ищет :-( неужто выбросили за сранье? каждый раз удивляюсь жестокости :-(

Есть у меня подозрения, что у котьки хламидии... просто была у меня уже такая кошка (Плесень, может помнит кто...) Кашеобразный стул, ничем не убираемый. Только там еще и пародонтит жестокий был и коньюктивит ужасный. Но обжегшись на молоке, на воду дуют. Не права?

Завтра сношу в клинику, сдам анализы. Думала кастрировать сразу, но вдруг он болен...
А еще вопрос есть: бывают кошки-аутисты? Такое впечатление, что у него с головушкой не в порядке - он до такой степени не видит собак, что просто ходит по ним. Ладно, у меня собаки воспитан так, что любая животина в доме - табу. Но даже если он жил с собаками у хозяев, то чужая собака должна настораживать кошку все равно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800425  наверх
Автор: Джей-Зет  (О пользователе)
Дата:   10 октября 2012 14:13


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила



Оля, у меня обе кошки и старшая и младшая ходят по нам. И даже не задумываются, что попадают иногда мужу на интимные места, а мне на титьки. :-D Прошу прощения, конечно, за подробности. :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800429  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   10 октября 2012 14:17


Цитата:
От пользователя: Джей-Зет

ходят по нам

вполне понятное поведение, у меня старший кот кааак наступит своим весом 7,5 кг - мало не покажется)))))) А этот ходит по собакам ... ну не знаю :bs:
  |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800435  наверх
Автор: Chezora
Дата:   10 октября 2012 14:19


Цитата:
От пользователя: NikAlef

поапайте ее вечерами и в выхи

Я могу,если не забуду :-D
Покажу голопопов подросших,2 мес. нам уже. :-)
Котик :kiss:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800436  наверх
Автор: Джей-Зет  (О пользователе)
Дата:   10 октября 2012 14:21


Цитата:
От пользователя: Chezora



Хорош малыш! :kiss: :kiss: :kiss:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800439  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   10 октября 2012 14:24


Цитата:
От пользователя: Chezora



милый)))
у него прямо вообще ни одной волосинки нет?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800465  наверх
Автор: Chezora
Дата:   10 октября 2012 14:43

Кошечка :kiss:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800469  наверх
Автор: Chezora
Дата:   10 октября 2012 14:49


Цитата:
От пользователя: Джей-Зет

у меня обе кошки и старшая и младшая ходят по нам

И у меня такая мадам есть ;-) Всегда прет на пролом или как ей короче и без разницы ей,что моя голова у нее на пути :-D


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

у него прямо вообще ни одной волосинки нет?

Кот рожден в "напылении",кошка "велюр". :-)
Р.S.Спасибо. )))

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2012 14:51]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800470  наверх
Автор: Джей-Зет  (О пользователе)
Дата:   10 октября 2012 14:49


Цитата:
От пользователя: Chezora



И девулька хороша! :kiss: :kiss: :kiss:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800472  наверх
Автор: NikAlef(пробабушка лысиков)
Дата:   10 октября 2012 14:50


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

А еще вопрос есть: бывают кошки-аутисты? Такое впечатление, что у него с головушкой не в порядке

Оля, я не знаю бывают или нет. Мог башню стрясти, в принцепе, если предположить, что летун. А вообще, сфинксы отличаются своим особым поведением. Про собак. Моя Леська любит играть на башке САО. Лазит в ухи. САО терпит. :-D


Цитата:
От пользователя: Джей-Зет

Конечно поапаем, какой разговор! :hi:

Спасиб, Жанночка!


Цитата:
От пользователя: Chezora

Я могу,если не забуду :-D

Спасибо, Наташ!
Какой ребенок целовательный! :hi: :hi: :hi:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800520  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   10 октября 2012 15:50


Цитата:
От пользователя: Джей-Зет

Ветом называется

есть у меня. Никогда не понимала действия этого препарата. Собаке давала, помог или нет - не знаю. Но дам жалкому сыну рода кошачьего, пусть поможет ему.

А что такое кот в напылении?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800523  наверх
Автор: Джей-Зет  (О пользователе)
Дата:   10 октября 2012 15:54


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила



Ветом дают при поносах или нарушениях жкт. Если не ошибаюсь, это пробиотики.


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

А что такое кот в напылении?

Это когда луковички волос на коже есть, а самих волосков нет. И кожа на ощупь бархатная такая, приятная. :-) Ну и окрас у таких животных поярче получается из-за этих луковичек.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Донской сфинкс и не только, или любимые голопо...   #1800528  наверх
Автор: Джей-Зет  (О пользователе)
Дата:   10 октября 2012 15:57


Цитата:
От пользователя: Джей-Зет

Ветом

Только он работает не прямо сразу, а как раз в течение 3-5 дней должно наладиться, если только "это" не какая-нибудь совсем уже "кака-бяка". :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2012 15:58]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода