 |
прививки у щенков лабрадора - страница 12
 |
|
Re: прививки у щенков лабрадора
|
#1708247
|
наверх
|
Автор: And@@
Дата: 9 июня 2012 18:37
Цитата: От пользователя: Юля и Мия
|
ну что же сори только рад за нее, а вашем колективи точно :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: прививки у щенков лабрадора
|
#1708267
|
наверх
|
Автор: l@;-)
Дата: 9 июня 2012 19:47
Цитата: От пользователя: LENK
Но здесь проблема другая - у конкретного, уже родившегося щенка, должен появиться хозяин. Вы не согласны? Тогда Ваши предложения - куда надо деть этого конкретного собачьего ребенка?
|
Будут брать..будут плодить...и разбирают "подешевле и
для себя" быстрее чем породистых, в этом случае реже будут вязать хороших собак - вот где страшно за породу!!! |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: прививки у щенков лабрадора
|
#1708299
|
наверх
|
Автор: siberia
Дата: 9 июня 2012 21:12
Цитата: От пользователя: l@;-)
Будут брать..будут плодить...и разбирают "подешевле и для себя" быстрее чем породистых, в этом случае реже будут вязать хороших собак - вот где страшно за породу!!!
|
согласна! знаю несколько пород из которых уходят классные
профи и многие думающие заводчики перестают вязать собак... потом удивляемся...
ширпотреб и хамство победило... и фермы под вывесками питомников тоже.... ну да ладно.. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: прививки у щенков лабрадора
|
#1708324
|
наверх
|
Автор: минами
Дата: 9 июня 2012 22:06
Цитата: От пользователя: Labrador2012
А моя тема все еще обсуждаема))))
|
так и хочется сказать, гыыы,,,, честно, вы, у меня лично, такую антипатию вызываете.. да-да, не стоит говорить, что вам это безразлично - это и так понятно :-) |
|
4/2 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|