поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

прививки у щенков лабрадора - страница 12


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Re: прививки у щенков лабрадора   #1708247  наверх
Автор: And@@
Дата:    9 июня 2012 18:37


Цитата:
От пользователя: Юля и Мия



ну что же сори только рад за нее, а вашем колективи точно :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: прививки у щенков лабрадора   #1708267  наверх
Автор: l@;-)
Дата:    9 июня 2012 19:47


Цитата:
От пользователя: LENK

Но здесь проблема другая - у конкретного, уже родившегося щенка, должен появиться хозяин. Вы не согласны? Тогда Ваши предложения - куда надо деть этого конкретного собачьего ребенка?

Будут брать..будут плодить...и разбирают "подешевле и для себя" быстрее чем породистых, в этом случае реже будут вязать хороших собак - вот где страшно за породу!!!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: прививки у щенков лабрадора   #1708299  наверх
Автор: siberia 
Дата:    9 июня 2012 21:12


Цитата:
От пользователя: l@;-)


Будут брать..будут плодить...и разбирают "подешевле и для себя" быстрее чем породистых, в этом случае реже будут вязать хороших собак - вот где страшно за породу!!!

согласна! знаю несколько пород из которых уходят классные профи и многие думающие заводчики перестают вязать собак... потом удивляемся...
ширпотреб и хамство победило... и фермы под вывесками питомников тоже.... ну да ладно..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: прививки у щенков лабрадора   #1708324  наверх
Автор: минами
Дата:    9 июня 2012 22:06


Цитата:
От пользователя: Labrador2012

А моя тема все еще обсуждаема))))

так и хочется сказать, гыыы,,,, честно, вы, у меня лично, такую антипатию вызываете.. да-да, не стоит говорить, что вам это безразлично - это и так понятно :-)
4/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода