 |
Походы с собаками!!! Медведь камень - страница 19
 |
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1890273
|
наверх
|
Автор: KOlibra (О пользователе)
Дата: 12 января 2013 21:30
Мы завтра в Ревду едем, к детям, мы только 19го готовы на Шихан |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1890283
|
наверх
|
Автор: U_SH (О пользователе)
Дата: 12 января 2013 21:35
ааааа. ну молрики! в детский дом едете? да? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1890307
|
наверх
|
Автор: KOlibra (О пользователе)
Дата: 12 января 2013 21:53
Цитата: От пользователя: U_SH
|
да, туда :super: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1892495
|
наверх
|
Автор: А_Лиса
Дата: 15 января 2013 10:32
Цитата: От пользователя: KOlibra
едем, к детям
|
:fotku: :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1892517
|
наверх
|
Автор: А_Лиса
Дата: 15 января 2013 10:56
ОБАЛДЕТЬ, КАК ЗДОРОВО!
А эта фотка особо понравилась

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1893658
|
наверх
|
Автор: $ЕлОчка$
Дата: 16 января 2013 15:07
молодцы :hi: :disco: :cheerleading: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1898311
|
наверх
|
Автор: А_Лиса
Дата: 21 января 2013 14:22
Как впечатления? :hi: Мы гуляли по еловому лесу за Ревдой-столько лыжников, так загулялись, что не поехали до дидинского тоннеля. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1898315
|
наверх
|
Автор: KOlibra (О пользователе)
Дата: 21 января 2013 14:25
Впечатлений от сугробов больше, чем от тоннеля, там внутри вода течет и без резиновых сапог делать нечего, мы до конца его и не смогли пройти, зато воздухом надышались :-) . Видели поезда с углем, а лыжников не встречали и сами на санках-ледянках отжигали :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1898328
|
наверх
|
Автор: А_Лиса
Дата: 21 января 2013 14:46
Цитата: От пользователя: KOlibra
на санках-ледянках отжигали
|
вот это весчь! Кто знает большую безопасную гору чтоб на своих бубликах покататься недалеко от Екабурга? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1898837
|
наверх
|
Автор: U_SH (О пользователе)
Дата: 21 января 2013 23:08
я тоже хочу на своем бублике покататься с безопасной нормальной горы)). так то катались на лыжной базе на химмаше-но там горка малюсенькая-куча мелких детишек (их мои собаки ловят на бегу(((((( и столб посреди горки бетонный)). ходили подальше в лес на гору-но там лыжня проложена-надо во время
из под лыжников убегать)))
есть еще горка на базе ЕТТУ на Щербакова-НО! тоже народа МНОГО!
напишите кто чего0где знает-чтобы без торможения в дерево, а то бублики-это же клуб самоубийц ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1898850
|
наверх
|
Автор: KOlibra (О пользователе)
Дата: 21 января 2013 23:18
Бублики - это класс :super: Правда безлюдных горок не знаем :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1898861
|
наверх
|
Автор: U_SH (О пользователе)
Дата: 21 января 2013 23:27
видимо лыжи рулят))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1899012
|
наверх
|
Автор: А_Лиса
Дата: 22 января 2013 08:28
Цитата: От пользователя: U_SH
видимо лыжи рулят
|
Неа,на бубликах ленивее и доступнее ;-)
катаемся в парке маяковского(есть место0, там где нет лыжников, но прохожие слоняются и горка не такой крутяк как хотелось бы(с собакой на коленках в бублике катаемся) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1899080
|
наверх
|
Автор: $ЕлОчка$
Дата: 22 января 2013 10:27
хорошая дорога.мне нравиться.я бы на собаках по гоняли.прям прелестно.прелестно.))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1919015
|
наверх
|
Автор: А_Лиса
Дата: 11 февраля 2013 11:12
На моей далеко не уедешь, скорее я ее покатаю, чем она меня :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1922569
|
наверх
|
Автор: arma317
Дата: 14 февраля 2013 16:22
Давайте уже куда нибудь рванём на выходные...числа 23... :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1922576
|
наверх
|
Автор: KOlibra (О пользователе)
Дата: 14 февраля 2013 16:28
Давайте осуществим то, что было задумано 19 января и не случилось по уважительным причинам :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1922589
|
наверх
|
Автор: arma317
Дата: 14 февраля 2013 16:40
Цитата: От пользователя: KOlibra
Давайте осуществим то, что было задумано 19 января
|
Давайте! :super: :super: :super:
Мы в списке: Света и Сибирь. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1922590
|
наверх
|
Автор: $ЕлОчка$
Дата: 14 февраля 2013 16:41
:super: :super: :super: мы за!!! опять попытка :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1922599
|
наверх
|
Автор: arma317
Дата: 14 февраля 2013 16:58
Дак нас уже толпа!!! :super: :super: :super:
Яна, Ирина (Эся???) и Шома
Оля с мужем и Спотик
Я и Сиби.
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 17:07] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1922600
|
наверх
|
Автор: KOlibra (О пользователе)
Дата: 14 февраля 2013 16:59
Еще Юля, Тимур, Аня и их гончие должны быть с нами :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1922611
|
наверх
|
Автор: arma317
Дата: 14 февраля 2013 17:07
Цитата: От пользователя: KOlibra
Еще Юля, Тимур, Аня и их гончие должны быть с нами
|
Хорошо бы! :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!
|
#1922678
|
наверх
|
Автор: $ЕлОчка$
Дата: 14 февраля 2013 19:06
э ся не едит :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|