поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Походы с собаками!!! Медведь камень - страница 19


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | следующая страницапоследняя страница
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1890273  наверх
Автор: KOlibra  (О пользователе)
Дата:   12 января 2013 21:30

Мы завтра в Ревду едем, к детям, мы только 19го готовы на Шихан
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1890283  наверх
Автор: U_SH  (О пользователе)
Дата:   12 января 2013 21:35

ааааа. ну молрики! в детский дом едете? да?
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1890307  наверх
Автор: KOlibra  (О пользователе)
Дата:   12 января 2013 21:53


Цитата:
От пользователя: U_SH



да, туда :super:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1892495  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   15 января 2013 10:32


Цитата:
От пользователя: KOlibra

едем, к детям

:fotku: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1892496  наверх
Автор: KOlibra  (О пользователе)
Дата:   15 января 2013 10:35

Вот здесь наши фотки и в альбоме тоже
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=175287...
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Американский булли, щенки 141
Мне не с кем оставить кота... 729
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1892517  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   15 января 2013 10:56

ОБАЛДЕТЬ, КАК ЗДОРОВО!
А эта фотка особо понравилась

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1893658  наверх
Автор: $ЕлОчка$
Дата:   16 января 2013 15:07

молодцы :hi: :disco: :cheerleading:
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1898295  наверх
Автор: KOlibra  (О пользователе)
Дата:   21 января 2013 14:13

Всех с Днем объятий, подниму тему нашими фотографиями из Дидинского тоннеля. Может это кого-то вдохновит все-таки составить нам компанию :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и уральская природа очень красивая все-таки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1898311  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   21 января 2013 14:22

Как впечатления? :hi: Мы гуляли по еловому лесу за Ревдой-столько лыжников, так загулялись, что не поехали до дидинского тоннеля.
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1898315  наверх
Автор: KOlibra  (О пользователе)
Дата:   21 января 2013 14:25

Впечатлений от сугробов больше, чем от тоннеля, там внутри вода течет и без резиновых сапог делать нечего, мы до конца его и не смогли пройти, зато воздухом надышались :-) . Видели поезда с углем, а лыжников не встречали и сами на санках-ледянках отжигали :super:
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1898328  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   21 января 2013 14:46


Цитата:
От пользователя: KOlibra

на санках-ледянках отжигали

вот это весчь! Кто знает большую безопасную гору чтоб на своих бубликах покататься недалеко от Екабурга?
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1898837  наверх
Автор: U_SH  (О пользователе)
Дата:   21 января 2013 23:08

я тоже хочу на своем бублике покататься с безопасной нормальной горы)). так то катались на лыжной базе на химмаше-но там горка малюсенькая-куча мелких детишек (их мои собаки ловят на бегу(((((( и столб посреди горки бетонный)). ходили подальше в лес на гору-но там лыжня проложена-надо во время из под лыжников убегать)))
есть еще горка на базе ЕТТУ на Щербакова-НО! тоже народа МНОГО!
напишите кто чего0где знает-чтобы без торможения в дерево, а то бублики-это же клуб самоубийц )
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1898850  наверх
Автор: KOlibra  (О пользователе)
Дата:   21 января 2013 23:18

Бублики - это класс :super: Правда безлюдных горок не знаем :-)
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1898861  наверх
Автор: U_SH  (О пользователе)
Дата:   21 января 2013 23:27

видимо лыжи рулят)))
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1899012  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   22 января 2013 08:28


Цитата:
От пользователя: U_SH

видимо лыжи рулят

Неа,на бубликах ленивее и доступнее ;-)
катаемся в парке маяковского(есть место0, там где нет лыжников, но прохожие слоняются и горка не такой крутяк как хотелось бы(с собакой на коленках в бублике катаемся)
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1899080  наверх
Автор: $ЕлОчка$
Дата:   22 января 2013 10:27

хорошая дорога.мне нравиться.я бы на собаках по гоняли.прям прелестно.прелестно.)))))
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1919015  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   11 февраля 2013 11:12

На моей далеко не уедешь, скорее я ее покатаю, чем она меня :-D
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1922569  наверх
Автор: arma317
Дата:   14 февраля 2013 16:22

Давайте уже куда нибудь рванём на выходные...числа 23... :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1922576  наверх
Автор: KOlibra  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2013 16:28

Давайте осуществим то, что было задумано 19 января и не случилось по уважительным причинам :-)
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1922589  наверх
Автор: arma317
Дата:   14 февраля 2013 16:40


Цитата:
От пользователя: KOlibra

Давайте осуществим то, что было задумано 19 января

Давайте! :super: :super: :super:

Мы в списке: Света и Сибирь. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1922590  наверх
Автор: $ЕлОчка$
Дата:   14 февраля 2013 16:41

:super: :super: :super: мы за!!! опять попытка :-D
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1922599  наверх
Автор: arma317
Дата:   14 февраля 2013 16:58

Дак нас уже толпа!!! :super: :super: :super:
Яна, Ирина (Эся???) и Шома
Оля с мужем и Спотик
Я и Сиби.

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 17:07]
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1922600  наверх
Автор: KOlibra  (О пользователе)
Дата:   14 февраля 2013 16:59

Еще Юля, Тимур, Аня и их гончие должны быть с нами :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1922611  наверх
Автор: arma317
Дата:   14 февраля 2013 17:07


Цитата:
От пользователя: KOlibra

Еще Юля, Тимур, Аня и их гончие должны быть с нами

Хорошо бы! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Походы с собаками!!! Обсуждение и общение!!   #1922678  наверх
Автор: $ЕлОчка$
Дата:   14 февраля 2013 19:06

э ся не едит :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода