 |
Подскажите по корму
 |
|
Подскажите по корму
|
#1830274
|
наверх
|
Автор: zara_za
Дата: 7 ноября 2012 12:30
У нас проблема с кормом, 6-мес. щенок не есть Роял Канин, зато Педигри уплетает за обе щеки. В чем может быть прицина? Добавки какие-то? Если мы его оставим на Педигри, это не очень плохо? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подскажите по корму
|
#1830286
|
наверх
|
Автор: len`ok
Дата: 7 ноября 2012 12:39
А что щенок ел у заводчика? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подскажите по корму
|
#1830292
|
наверх
|
Автор: Cambria (О пользователе)
Дата: 7 ноября 2012 12:44
Приведу аналогию: дети с большим удовольствием едят чипсы, запивая колой, но не любят овсянку и отказываются от нее.
Да и кроме роял канина есть огромное количество кормов, отличающихся в лучшую сторону и по качеству и по составу, смысл упираться именно в этот корм? Что мешает подобрать ту
марку, которая будет устраивать вас по составу, а щенка по вкусу? |
|
11/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подскажите по корму
|
#1830337
|
наверх
|
Автор: Химepa
Дата: 7 ноября 2012 13:35
В Педигри очень много химических добавок для усиления вкуса и запаха, поэтому часто бывает трудно перевести собак на нормальный корм. Не хочет есть РК, попробуйте Про План, Эуканубу, Хиллс - нормальных кормов много, не кормите отравой. Как бюджетный вариант можно рассмотреть Нашу Марку, Дог Чау.
Педигри здоровья вашей собаке не добавит, это точно.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2012 13:36] |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подскажите по корму
|
#1830346
|
наверх
|
Автор: Мария (Дана и Цири)
Дата: 7 ноября 2012 13:41
Цитата: От пользователя: Химepa
В Педигри очень много химических добавок для усиления вкуса и запаха, поэтому часто бывает трудно перевести собак на нормальный корм. Не хочет есть РК, попробуйте Про План, Эуканубу, Хиллс - нормальных кормов много, не кормите отравой.
|
это точно. Педигри гадость еще та, как и любой корм эконом-класса.
Супер-премиум и премим класс стоят дороже, но расход корма меньше раза в 1,5, так что по деньгам в итоге небольшая разница получается. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подскажите по корму
|
#1830402
|
наверх
|
Автор: zara_za
Дата: 7 ноября 2012 14:21
Цитата: От пользователя: Химepa
попробуйте Про План, Эуканубу, Хиллс
|
А вот как бы это сделать? Покупать каждый корм, пусть даже в небольшой расфасовке, а он потом от него откажется :-( деньги на ветер...и куда этот корм потом девать? А может есть в каких-нибудь
магазинах что-то типо пробников? :-D Ну скажем, можно ли взять чуть-чуть корма, так сказать на пробу? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подскажите по корму
|
#1830426
|
наверх
|
Автор: zara_za
Дата: 7 ноября 2012 14:34
А по поводу этого корма кто-то может отзывы сказать? Сухой корм Brit Premium Dog Junior M |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подскажите по корму
|
#1830444
|
наверх
|
Автор: rushanna(zooural) (О пользователе)
Дата: 7 ноября 2012 14:51
Цитата: От пользователя: zara_za
Покупать каждый корм, пусть даже в
небольшой расфасовке
|
Обычная "пробная" фасовка корма - 400-800грамм, стоимость от 100 до 250 рублей.
Бесплатные пробники бывают, но не часто. У нас сейчас есть пробники Про Плана и GO!
Если хотите, приезжайте, пробуйте. М-н ЗооУрал, Куйбышева, 100. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подскажите по корму
|
#1830460
|
наверх
|
Автор: dyma_79
Дата: 7 ноября 2012 14:59
[Сообщение удалено пользователем 07.11.2012 14:59] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|