поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Елена Типикина о передаче "Специальный корреспондент" - Догхатеры - страница 5


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853157  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   28 ноября 2012 15:38


Цитата:
От пользователя: stec

ОСВ провалилась в Болгарии

не нужно демагогии...не позорьте россиян.

Цитата:
От пользователя: СНФ

В Болгарии бездомные стерилизованные собаки бегают по улицам с большими бирками в ушах, в Тайланде с колокольчиками на шее и никто их не трогает, наоборот подкармливают и холят (это в небогатых странах с низкими доходами), а мы дикари недоразвитые.. стыдно просто..

+1000


Цитата:
От пользователя: stec

Мне не нравятся безнадзорные собаки и люди их защищающие


Цитата:
От пользователя: stec

не стоит тратить народные деньги на программы доказавшие свою полную неэффективность


Цитата:
От пользователя: stec

За свой счет, пожалуйста


Цитата:
От пользователя: stec

что бы заниматься тем, чем они занимаются сейчас совершенно легально, по частным заявкам.

Итак, тролль... Он может быть любым, толстым, тонким, попахивающим быдлом. Правило пятое. В кормлении соблюдайте меру. Никогда не кормите часто и долго молодых троллей, быдло-троллей и толстых троллёнышей. Последние могут лопнуть и обдать вас своими экскрементами. Оно вам надо? Пусть живут, хотя бы из простого троллелюбия. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 15:41]
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853172  наверх
Автор: Монсоне   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 15:46


Цитата:
От пользователя: stec

Вас и Ваших сторонников абсолютно бесполезно убеждать в том, что не стоит тратить народные деньги на программы доказавшие свою полную неэффективность.


Вы меня с кем-то путаете :-D , я не имею никакого отношения к трате народных денег и не являюсь сторонником бездомных стай. Я против садистов и таких как Вы, кто находит оправдание ублюдкам, издевающимся над животными...
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853179  наверх
Автор: Puma_E 
Дата:   28 ноября 2012 15:55


Цитата:
От пользователя: stec



Ничёсе, ты оказывается тролль, вот мужЫки-то не знают ;-) :lol:
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853186  наверх
Автор: Монсоне   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 15:59


Цитата:
От пользователя: Puma_E

вот мужЫки-то не знают

Какие мужЫки :-D ?
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853188  наверх
Автор: Puma_E 
Дата:   28 ноября 2012 16:01

Анекдот такой. Не берите в голову.
Просто по отношению к stec Ваши высказывания как-то странноваты, так-то оччень многие с ним знакомы :-D
4/7 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
ИСПЫТАНИЯ ПО УГС, ОКД И ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Т1. 27 ИЮНЯ 2026 г. 27
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853190  наверх
Автор: Монсоне   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 16:05


Цитата:
От пользователя: Puma_E

по отношению к stec Ваши высказывания как-то странноваты

Мои? И чем же?

Цитата:
От пользователя: Puma_E

так-то оччень многие с ним знакомы

И что? Из-за того, что Вы с ним знакомы, мне надо начать его любить и стать сторонником садюг? Или его занятия дрессировкой делают его каким-то особенным? Для меня он просто симпатичный мужчина со склочным характером, не более, о его профессиональных достижениях мне, увы, ничего не известно... :-D


[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 16:23]
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853209  наверх
Автор: stec   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 16:27


Цитата:
От пользователя: А_Лиса

Итак, тролль... Он может быть любым, толстым, тонким, попахивающим быдлом. Правило пятое. В кормлении соблюдайте меру. Никогда не кормите часто и долго молодых троллей, быдло-троллей и толстых троллёнышей. Последние могут лопнуть и обдать вас своими
экскрементами. Оно вам надо? Пусть живут, хотя бы из простого троллелюбия.

Хамло
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853220  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   28 ноября 2012 16:33


Цитата:
От пользователя: Монсоне

мужчина со склочным характером

нет у него никакой склочности. Во всех высказываниях красной нитью виднеется позиция человека по отношению к стаям в городе. С ним ведь многие согласны - нет ничего хорошего, когда существуют бесхозные собаки. Разумный он человек. И мужчина - с его логикой. Мы тут привыкли к женскому, в основном, коллективу на форуме)))))))))
4/11 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853230  наверх
Автор: Монсоне   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 16:38


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

нет ничего хорошего, когда существуют бесхозные собаки.

С этим никто и не спорит, весь вопрос в том, как решить проблему. Ну, на форуме ее точно не решить, переругались уже все. Но догхантеры - это точно не выход...
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853233  наверх
Автор: stec   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 16:39


Цитата:
От пользователя: А_Лиса

ОСВ провалилась в Болгарии
не нужно демагогии...не позорьте россиян.
Цитата:От пользователя:љСНФ
В Болгарии бездомные стерилизованные собаки бегают по улицам с большими бирками в ушах, в Тайланде с колокольчиками на шее и никто их не трогает, наоборот
подкармливают и холят (это в небогатых странах с низкими доходами), а мы дикари недоразвитые.. стыдно просто..
+1000

Вы где- то вычитали, что в Болгарии ситуация с ОСВ особенно хороша и число бездомных собак сокращается? Где? Болгария уверенно катится по стопам соседней Румынии.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/bolgarii_ot_ukuso...
И здесь. http://www.24chasa.bg/Article.asp?ArticleId=131763...
http://www.24chasa.bg/Article.asp?ArticleId=132046...
Комменты доставляют. Походу,и в Европах ОСВ и ДХ - неотделимы...

Далее

В 1990-е годы в столице страны Бангкоке насчитывалось около 120 000 собак. В сентябре 2007 года городская администрация начала программу обязательной регистрации для собак, имеющих хозяев. Каждой такой собаке обязательно вводится электронный чип в ухо с целью предотвращения выбрасывания животного его владельцем на улицу: в этом случае владельца ждет серьёзный штраф до 5000 бат.

Всем собаководам было предложено зарегистрировать и чипировать своих животных до июля 2008 года. Также был введён запрет на прикармливание уличных собак. Начиная с 4 июля 2008 года, все незарегистрированные собаки могут быть изъяты у хозяина, и направлены в питомник в северной провинции Утхайтхани, где они будут находиться до своей естественной смерти. Та же участь предусмотрена для всех собак, обнаруженных на улице, чей хозяин не установлен.

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 16:50]
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853257  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   28 ноября 2012 17:01


Цитата:
От пользователя: Puma_E

по отношению к stec Ваши высказывания как-то странноваты, так-то оччень многие с ним знакомы

в этой теме он явно троллит ;-)
Легализовать догхантеров :ultra:
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853264  наверх
Автор: stec   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 17:12


Цитата:
От пользователя: А_Лиса

в этой теме он явно троллит

Это смотря с какой стороны посмотреть. Я, например, совершенно обоснованно могу считать троллем Вас. ;-)

Цитата:
От пользователя: А_Лиса

Легализовать догхантеров

Они не нуждаются в легализации. Их деятельность не вступает в противоречия с существующим законодательством. См. Манифест
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853294  наверх
Автор: stec   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 17:55


Цитата:
От пользователя: Монсоне

Для меня он просто симпатичный мужчина со склочным характером, не более, о его профессиональных достижениях мне, увы, ничего не известно...

В отличае от Вас, я не занимаюсь размножением собак ради удовлетворения собственного тщеславия. Повидали мы Вашу продукцию. ;-)
4/9 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853324  наверх
Автор: Монсоне   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 18:33


Цитата:
От пользователя: stec

В отличае от Вас, я не занимаюсь размножением собак ради удовлетворения собственного тщеславия. Повидали мы Вашу продукцию.

Аха-ха, а Вы забавный... :-D :lol: Не нервничайте, это вредно для здоровья. Я хоть правду написала, а Вы врете... :-p ...

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2012 19:07]
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853326  наверх
Автор: stec   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 18:37


Цитата:
От пользователя: Монсоне

Аха-ха, а Вы забавный... Не нервничайте, это вредно для здоровья ...

Я спокоен, как ведро шурупов. на личности стали переходить Вы
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853331  наверх
Автор: Монсоне   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 18:39


Цитата:
От пользователя: stec

Я спокоен, как ведро шурупов.

:-D Я Вам сочувствую, я Вас ведром не называла, Вы сами,но Вам виднее... :lol:
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853338  наверх
Автор: stec   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 18:44


Цитата:
От пользователя: Монсоне

Вам виднее...

Безусловно
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853342  наверх
Автор: stec   (О пользователе)
Дата:   28 ноября 2012 18:48

Догхантерам, к счастью, в нашем городе пока есть альтернатива. http://eanews.ru/news/society/item190829/
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853734  наверх
Автор: werwolfrizen
Дата:   29 ноября 2012 05:55


Цитата:
От пользователя: stec

В отличае от Вас, я не занимаюсь размножением собак ради удовлетворения собственного тщеславия. Повидали мы Вашу продукцию


О, проснулся...уважаемый человек...Мужики стали - как бабы. С такой радостью в свалку!

Цитата:
От пользователя: Монсоне

Я
Вам сочувствую, я Вас ведром не называла, Вы сами,но Вам виднее...

:-D :-D :-D
Тема оживилась с появлением " настоящего мужчины". :-)
Я тут поздно ночью с первых в этом сезоне катаний на собачках пришла -погода чудная, у нас снег впервые хорошо лег, накатались до упаду. :-) Заглянула на любимый е1, а тут - опять двадцать пять. 8(
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853736  наверх
Автор: харизма-666
Дата:   29 ноября 2012 06:41


Цитата:
От пользователя: stec

Также был введён запрет на прикармливание уличных собак

мне вот интересно, если уличных бродячих собак резко лишить кормовой базы, они начнут людей жрать? ))))))

во время ВОВ бродячие собаки привыкли жрать мертвечину (человеческую)
в этом была одна из причин массового и планомерного истребления бродячих стай после ВОВ - кормящих бешеных старух-кастрюлечниц в те времена не было (люди сами по карточкам хлеб получали), как и богатых помоек, а бродячие стаи нападали не только на домашних животных, но и на людей

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 06:48]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853738  наверх
Автор: харизма-666
Дата:   29 ноября 2012 06:51


Цитата:
От пользователя: stec

Начиная с 4 июля 2008 года, все незарегистрированные собаки могут быть изъяты у хозяина, и направлены в питомник в северной провинции Утхайтхани, где они будут находиться до своей естественной смерти. Та же участь предусмотрена для всех собак, обнаруженных на улице, чей хозяин не установлен.

в Москве ЗООшиза категорически против изъятия БС с улиц Москвы и отправки их в концлагеря за пределы столицы

и это несмотря на постоянные карантины по бешенству в Москве!

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 06:52]
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853760  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   29 ноября 2012 08:58

Сторонники ДХ поддерживают последних, начитавшись неких постулатов (типа "Кодекса чести" ДХ) готовы и дальше подставлять уши для лапшы, фанатеют от идеи образования некой новой силовой структуры (притом действующей без регламента, без отбора морально устойчивых "кадров"), им не интересны никакие др подходы к решению проблемы, реальные факты, например маловероятность способа уничтожения "из руки в пасть", смешали понятия "уничтожение стай" и "уничтожение собак", готовы уничтожать, не взирая на неоднородную структуру этих животных, не воспринимая, что собаки - часть фауны, они всего лишь заняли свободную экологическую нишу и существуют по законам природы в ней. Отношение к животным со времен Ноя - уважительное. ДХ не выступают против др животных, только ПРОТИВ популяции собак, и как уже сказано, не видя разницу между дикой и бездомной собакой ставят под угрозу ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ собак, действуют общеопасным способом, подвергая животных жестоким мукам и смерти, афишируют свое негуманное отношение к животным.
Догхантерство - извращенная идеологическая диверсия. ДХ - озлобленные, нетерпимые, лишенные чувств сострадания, недолюбленные родителями в детстве, психически неадекватные, пропагандирующие насильственные методы уничтожения. Их деятельность - извращение человеческого отношения ко всему живому. ДХ намеренно желают перевести свое негуманное отношение к животным в легальную коммерческую деятельность, не имея нормальной организации, только ради уничтожения бездомных животных. Причины появления бездомных животных их не интересуют, собрались бороться только со следствием. В каком случае человек избирает способом устранения последствий УБИЙСТВО? И КАКОВА МОРАЛЬ такого члена общества?

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 09:01]
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853770  наверх
Автор: I pass by (прохожу мимо) 
Дата:   29 ноября 2012 09:13


Цитата:
От пользователя: А_Лиса



Да! И какова мораль самого общества, получившего последствия от бесконтрольности, вытекающей отсюда вседозволенности и еще того хуже, имеющейся на лицо безнаказанности - догхантеров и т.д.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853771  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   29 ноября 2012 09:16

ОСВ не признана тупиковой программой. Она признана убыточной в материальном плане, не оправдавшей себя по затратам вот и всё! Из-за исполнения ее абы кем, безграмотно, вот и получили такой результат. Средства выделялись на создание приютов, но регламент создания приютов принят не был. Эта программа научно обоснована и подходит только для бездомных не агрессивных собак, тех что когда-то жили в каждом дворе, играли с детьми и провожали родителей на работу до остановки...
Дикие животные в соответствии с законом об охоте лишаются жизни гуманными способами, без цели "НАКАЗАТЬ" животное, для обеспечения биологического равновесия в природе (сюда же входит причина - угроза повреждения имущества человека, угроза причинения вреда здоровью). Охота - мастерство, спорт (процесс выслеживания, погони, искусство расстановки ловушек). Травля с целью наказать гуманным способом не является!

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 12:12]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Елена Типикина о передаче "Специальный ко...   #1853782  наверх
Автор: А_Лиса
Дата:   29 ноября 2012 09:31

По утверждению психологов маска - способ скрыть свои деяния, осознанно совершаемые и позиционируемые как нечто противоправное, негативное, осуждаемое обществом. ДХ-сборище, секта несчастных людей, высосавших из пальца фобию людей по отношению к диким собакам. Они призывают поступать неблагородно, прикрываясь благой целью. Акцент делают на пропаганду, нагнетение страхов, ТЕОРИЮ. На практике ж применяют трусливые вылазки с ядом, издевательство сильного над слабыми. Деятельность их незаконна, как жестокое обращение с животными, но статья не работает, поймать такого мстителя силовым структурам и доказать преступление сложно. Секта еще только пытается набрать обороты, заманивая к себе фанатиков сказками о добре и человеколюбии.
5/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода