Завтра опять на охоту! На этот раз оставлю Каллисто с порезанными лапами дома. Вместо нее поедет еешный папаня, Кристофер. Надеюсь будет достаточно холодно и снег на его шерсть не буде налипать тоннами. Правда вчера ездили в поля гулять и собакки непрерывно выгрызали ледышки из междуппальцев ;-)
Снег валил, как из ведра! Ни каких следов не возможно было найти!!! Все зайцы притаились! А, если кто ночью и ходил, то все следы с утра засыпало и замел!
Уральская погода в своём репертуаре! Меняется всё в ней очень быстро, ночью мороз -28 обещают! Охотникам привет большой и не мерзнуть в это холодное время :hi:
0/0 |
| Поделиться:
Re: Русская псовая - Гордость России ( том второй)
Охотникам привет большой и не мерзнуть в это холодное время :hi:
Ну нет! Собак морозить не будем. Зайцы-то по морозу как раз много бегают и найти следы можно. А вот пускать собаку за зверем в такой мороз не стоит! Запалит легкие!
На следующей неделе погоду обещают приличную Вот и поедем!!! И уж тогда....... :hi:
0/0 |
| Поделиться:
Re: Русская псовая - Гордость России ( том второй)
Сегодня в 18-40 на 339 км Московского тракта в направлении Первоуральска (не доезжая 2 км до своротки на Решоты, Северку) видели бело-рыжую русскую псовую борзую. Поймать не смогли. Ушла в сторону Старомосковского тракта.
2/0 |
| Поделиться:
Re: Русская псовая - Гордость России ( том второй)
Найдены 2 Русские борзые, у Памятника Скорбящим Матерям.
Отдаются только старым хозяевам при предъявлении доказательств на собак 89517870447 - Марина. У собак имеются клейма!! NSR 1**
Челябинская обл.
2/0 |
| Поделиться:
Re: Русская псовая - Гордость России ( том второй)
Найдены 2 Русские борзые, у Памятника Скорбящим Матерям.
Отдаются только старым хозяевам при предъявлении доказательств на собак 89517870447 - Марина. У собак имеются клейма!! NSR 1**
Челябинская обл.
отправла эти данные
кинологу челябинского охот общества письмом, может к ним обращались.
0/0 |
| Поделиться:
Re: Русская псовая - Гордость России ( том второй)
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)