поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

10.03.13г. ЧРКФ "Малахитовая Шкатулка" и 3 моно ПК+КЧК г. Н.Тагил - страница 56


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | следующая страницапоследняя страница
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947307  наверх
Автор: еЛена@777  (О пользователе)
Дата:   13 марта 2013 14:40


Цитата:
От пользователя: Gleb_62



Ольга, фотографии замечательные!!! Спасибо Вам и фотографу за проделанную работу :-)

Спасибо Большое ВСЕМ фотографам за фото :hi: Очень интересно и познавательно, взглянуть на себя и своих собак, со стороны :-)


Цитата:
От пользователя: Yulisha



Отдельное спасибо за фото отчёт с ринга шпицев :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947382  наверх
Автор: шера
Дата:   13 марта 2013 15:56

Дорогие наши фотографы .Спасибо , что своими замечательными , позитивными фотоработами Вы разбавляете и занавешиваете негатив , возникший тут , ИМХО , по какому-то недоразумению .
Спасибо ! Ждем фото еще и еще ! :flowers:
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947395  наверх
Автор: gavrushonok
Дата:   13 марта 2013 16:11

УВАЖАЕМЫЕ ПРОФИ И ЛЮБИТЕЛИ ФОТОГРАФЫ!
Ну есть же у кого-то фотографии с ринга ризенов (судя по фото, выложенным на странице 54), не жадничайте, поделитесь с другими участниками форума, если жалко отдавать так, купим за деньги!! :fotku: :fotku: :fotku:

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2013 16:14]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947402  наверх
Автор: Fomacho (ЧЁ!?)
Дата:   13 марта 2013 16:17

Хасок вообще не фотографировали?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947413  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   13 марта 2013 16:38

Выложу еще несколько фоток...





















11/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 6421
Коучи и марафоны по отношениям. Вы вообще верите в это? Кто-то проходил?) 134
КРЫМ 2026 271
Почему люди молчат... 212
Влияние цвета воблера на клев 345
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947423  наверх
Автор: dogzem56
Дата:   13 марта 2013 16:50

:super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947429  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   13 марта 2013 16:57

и еще немного....










3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947442  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   13 марта 2013 17:19














9/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947453  наверх
Автор: assol-ka
Дата:   13 марта 2013 17:36

Столько фотографий!! Огромное спасибо!!

А нет ли у кого фотографий зрителей? А то мы в ринг не выходили, а зрителями присутствовали.. А нас фотографировали..
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947469  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   13 марта 2013 17:59


Цитата:
От пользователя: assol-ka

А то мы в ринг не выходили, а зрителями присутствовали.. А нас фотографировали..

А у Вас кто? У меня вроде еще остались какие то фотки))) поищу...
  |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947480  наверх
Автор: Crested Amaze
Дата:   13 марта 2013 18:18

Спасибо огромное за фото пуховки :flowers: :flowers: :flowers: И за фото голого кобеля.Шикарные фотографии :hi:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947497  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   13 марта 2013 18:36

Ну и последние фото с этой выставки....











...........до новых встреч :hi:
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947552  наверх
Автор: Перис Хилтон :)
Дата:   13 марта 2013 19:54

Уважаемая Вирго! А у вас случайно нет фоток чисто белой америк.бульдожки? Пусть плохие, но скиньте, пожалуйста, можно в личку
  |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947567  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   13 марта 2013 20:21


Цитата:
От пользователя: Перис Хилтон :)

А у вас случайно нет фоток чисто белой америк.бульдожки?

Нет, больше никаких фото нет... Я мало на выставке была.
Следующей планирую посетить "Каменный Цветок", буду в районе ринга АСТ, принимаю пожелания по съемке пород. которые будут рядом по времени.
Это не реклама, снимать буду бесплатно, нужен опыт))) :-)
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947611  наверх
Автор: gavrushonok
Дата:   13 марта 2013 21:15

Большое спасибо за фото ризенов! :-p
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947613  наверх
Автор: dogzem56
Дата:   13 марта 2013 21:16


Цитата:
От пользователя: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!))



ТОГДА АНГЛИЙСКИХ КОКЕРОВ И ДРТ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947614  наверх
Автор: $ЕлОчка$
Дата:   13 марта 2013 21:17


Цитата:
От пользователя: dogzem56



и мы присоединимся ;-) хасей если будет возможность :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947618  наверх
Автор: Мистерия Гриф  (О пользователе)
Дата:   13 марта 2013 21:20

И маленькую смешную коричневую тоечку с девочкой, пожалуйста, если есть. :-o
  |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947625  наверх
Автор: Шанечка
Дата:   13 марта 2013 21:27

Может есть у кого фото немецких овчарок( класс кобели юниоры и рабочие суки)?
Очень просим, в личку пришлите пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947629  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   13 марта 2013 21:35


Цитата:
От пользователя: dogzem56



Расписание надо увидеть.... Я пока не знаю во сколько буду на выставке))
  |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947642  наверх
Автор: dogzem56
Дата:   13 марта 2013 21:56


Цитата:
От пользователя: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!))



:flowers:
  |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947662  наверх
Автор: AnitLari
Дата:   13 марта 2013 22:15

Спасибо огромное за прекрасные фото гордона (щенка) очень красивые) А фото ДРТ не у кого нет? Очень хочется посмотреть на собачек на фото!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947771  наверх
Автор: Farhat
Дата:   14 марта 2013 00:00


Цитата:
От пользователя: AnitLari

А фото ДРТ не у кого нет?

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i500/1303/2b/3fb044ccfba5.j...
  |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947817  наверх
Автор: kto-to :)
Дата:   14 марта 2013 01:00


Цитата:
От пользователя: Надежда К. (Мистерия Грифф



Не ваша? ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ   #1947852  наверх
Автор: Мистерия Гриф  (О пользователе)
Дата:   14 марта 2013 06:39


Цитата:
От пользователя: kto-to :)



Наша-наша!!! Спасибо!!! :flowers:
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода