 |
10.03.13г. ЧРКФ "Малахитовая Шкатулка" и 3 моно ПК+КЧК г. Н.Тагил - страница 56
 |
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947307
|
наверх
|
Автор: еЛена@777 (О пользователе)
Дата: 13 марта 2013 14:40
Цитата: От пользователя: Gleb_62
|
Ольга, фотографии замечательные!!! Спасибо Вам и фотографу за проделанную работу :-)
Спасибо Большое ВСЕМ фотографам за фото :hi: Очень интересно и познавательно, взглянуть на себя и своих собак, со стороны :-)
Цитата: От пользователя: Yulisha
|
Отдельное спасибо за фото отчёт с ринга шпицев :-) |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947382
|
наверх
|
Автор: шера
Дата: 13 марта 2013 15:56
Дорогие наши фотографы .Спасибо , что своими замечательными , позитивными фотоработами Вы разбавляете и занавешиваете негатив , возникший тут , ИМХО , по какому-то недоразумению .
Спасибо ! Ждем фото еще и еще ! :flowers: |
|
6/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947395
|
наверх
|
Автор: gavrushonok
Дата: 13 марта 2013 16:11
УВАЖАЕМЫЕ ПРОФИ И ЛЮБИТЕЛИ ФОТОГРАФЫ!
Ну есть же у кого-то фотографии с ринга ризенов (судя по фото, выложенным на странице 54), не жадничайте, поделитесь с другими участниками форума, если жалко отдавать так, купим за деньги!! :fotku: :fotku: :fotku:
[Сообщение изменено
пользователем 13.03.2013 16:14] |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947402
|
наверх
|
Автор: Fomacho (ЧЁ!?)
Дата: 13 марта 2013 16:17
Хасок вообще не фотографировали? |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947423
|
наверх
|
Автор: dogzem56
Дата: 13 марта 2013 16:50
:super: :super: :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947453
|
наверх
|
Автор: assol-ka
Дата: 13 марта 2013 17:36
Столько фотографий!! Огромное спасибо!!
А нет ли у кого фотографий зрителей? А то мы в ринг не выходили, а зрителями присутствовали.. А нас фотографировали.. |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947469
|
наверх
|
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
Дата: 13 марта 2013 17:59
Цитата: От пользователя: assol-ka
А то мы в ринг не выходили, а зрителями присутствовали.. А нас фотографировали..
|
А у Вас кто? У меня вроде еще остались какие то фотки))) поищу... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947480
|
наверх
|
Автор: Crested Amaze
Дата: 13 марта 2013 18:18
Спасибо огромное за фото пуховки :flowers: :flowers: :flowers: И за фото голого кобеля.Шикарные фотографии :hi: |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947552
|
наверх
|
Автор: Перис Хилтон :)
Дата: 13 марта 2013 19:54
Уважаемая Вирго! А у вас случайно нет фоток чисто белой америк.бульдожки? Пусть плохие, но скиньте, пожалуйста, можно в личку |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947567
|
наверх
|
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
Дата: 13 марта 2013 20:21
Цитата: От пользователя: Перис Хилтон :)
А у вас случайно нет фоток чисто белой америк.бульдожки?
|
Нет, больше никаких фото нет... Я мало на выставке была.
Следующей планирую посетить "Каменный Цветок", буду в районе ринга АСТ, принимаю пожелания по съемке пород. которые
будут рядом по времени.
Это не реклама, снимать буду бесплатно, нужен опыт))) :-) |
|
10/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947611
|
наверх
|
Автор: gavrushonok
Дата: 13 марта 2013 21:15
Большое спасибо за фото ризенов! :-p |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947613
|
наверх
|
Автор: dogzem56
Дата: 13 марта 2013 21:16
Цитата: От пользователя: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!))
|
ТОГДА АНГЛИЙСКИХ КОКЕРОВ И ДРТ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ;-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947614
|
наверх
|
Автор: $ЕлОчка$
Дата: 13 марта 2013 21:17
Цитата: От пользователя: dogzem56
|
и мы присоединимся ;-) хасей если будет возможность :flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947618
|
наверх
|
Автор: Мистерия Гриф (О пользователе)
Дата: 13 марта 2013 21:20
И маленькую смешную коричневую тоечку с девочкой, пожалуйста, если есть. :-o |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947625
|
наверх
|
Автор: Шанечка
Дата: 13 марта 2013 21:27
Может есть у кого фото немецких овчарок( класс кобели юниоры и рабочие суки)?
Очень просим, в личку пришлите пожалуйста. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947629
|
наверх
|
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
Дата: 13 марта 2013 21:35
Цитата: От пользователя: dogzem56
|
Расписание надо увидеть.... Я пока не знаю во сколько буду на выставке)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947642
|
наверх
|
Автор: dogzem56
Дата: 13 марта 2013 21:56
Цитата: От пользователя: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!))
|
:flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947662
|
наверх
|
Автор: AnitLari
Дата: 13 марта 2013 22:15
Спасибо огромное за прекрасные фото гордона (щенка) очень красивые) А фото ДРТ не у кого нет? Очень хочется посмотреть на собачек на фото! |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947817
|
наверх
|
Автор: kto-to :)
Дата: 14 марта 2013 01:00
Цитата: От пользователя: Надежда К. (Мистерия Грифф
|
Не ваша? ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
8/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: 10 марта 2013г. ЧРКФ
|
#1947852
|
наверх
|
Автор: Мистерия Гриф (О пользователе)
Дата: 14 марта 2013 06:39
Цитата: От пользователя: kto-to :)
|
Наша-наша!!! Спасибо!!! :flowers: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|