поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Животные-инвалиды - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4
Re: Животные-инвалиды   #1953703  наверх
Автор: Коб_а  (О пользователе)
Дата:   20 марта 2013 14:13


Цитата:
От пользователя: Sinica76





Спасибо!



Цитата:
От пользователя: klfechnik



Думаю для мохнатиков это ещё значимей, как и ощущение их положительного статуса по вниманию ? особенно от ?вожака стаи?. Приятно если на тебя смотрят, говорят и можно понюхаться. Уж если можно лизнуть и погладят, то счастье каснулось.



Да, Вы правы.
Правда, Вальтер совсем забурел - ему надо гладиться, так все бросили и начали гладить; если царьку хочется вздремнуть, а мне почухать его, то тут уж трогать его не моги, иначе вопить будет доооолго, причем не от боли, а именно возмущается.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #1953740  наверх
Автор: ShitNeverHappens  (О пользователе)
Дата:   20 марта 2013 14:53

Плюхе очень надо, чтоб его тискали. Ему теперь плохо, стыдно (когда обкакается)...если начинаешь массировать бока и спину, хрюкает от счастья. Глазищи выпучит, зубищи выставит, язык вывалит... и ворчит такой.
Хотя, он всегда это любил , но теперь особенно.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #1953937  наверх
Автор: ShitNeverHappens  (О пользователе)
Дата:   20 марта 2013 18:00

Может кто поделится идеей насчет крепления памперсов? Мы уже что только не перепробовали: и боком надевать, и фиксировать трусами, и пеленкой подвязывать, и дырку под хвост , все равно спадывают или снимаются пока Пуш ползет (боком на попе)... :-( А он еще такой хвост - куда я , туда и ему надо срочно бежать ....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #1977577  наверх
Автор: ShitNeverHappens  (О пользователе)
Дата:   11 апреля 2013 16:45

Отпустила я Плюшеньку... почки отказали. Он такой был молодец, стойкий и смелый. Совсем никакой не инвалид...

Скоро будем отадавать коляску, водилку и остальную упряжь. Если кому-то надо - пишите.
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #1977591  наверх
Автор: Lumi   (О пользователе)
Дата:   11 апреля 2013 16:58


Цитата:
От пользователя: ShitHappens



соболезную..он прожил несколько счастливых мгновений в ваших руках и ушел любимым и счастливым, теперь ему не больно и он может бегать ногами. Вы молодцы, сделали очень много для него!
4/1 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Мне не с кем оставить кота... 687
Re: Животные-инвалиды   #1977603  наверх
Автор: Станнинг Люкс Натали
Дата:   11 апреля 2013 17:10

Спасибо что подняли темку!Мы пропали не надолго-оперировались и благодаря гениальному Славе Тебенькову живы бодры веселы! Убрали маточку уже сняли швы-и очень хотим гулять!Рассталкивая всех первая несется к двери. Если есть у кого для нашей Леночки фоксишки колясочка -будем очень очень рады! 8-902-87-110-76
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #1977644  наверх
Автор: Станнинг Люкс Натали
Дата:   11 апреля 2013 17:36

Плюшечку на радугу.
ShitHappens Вы молодцы .... счастья Вам и Вашим домачадцам.Плюшечке светлая память.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #1978997  наверх
Автор: ShitNeverHappens  (О пользователе)
Дата:   12 апреля 2013 23:25

Хочу еще поделиться, для тех, кто сомневаентся в себе, или в своих силах., или в чем-то еще.

Тяжело нам было с Пушем, крупная собака, весит 40 кг, коляска тоже тяжелая, в общем, пока упакуешь его дома в нее - семь потов сойдет. И думаешь иногда: блин, НУ ПОЧЕМУ??? такие моменты слабости случаются... Но когда видишь на улице, как он бодренько катится, нюхает все, лезет везде, совершенно нормльаная собака, прсто с таким железным девайсом... сразу понимешь: не напрасно все. И самое главное: это ведь ему больно, ему плохо, он ходить не может, а не ты, и чего раскисать? В общем, как-то так, сложно выразить...

Но конечно, помощь близких очень важна, особенно,е сли весишь столько же, сколько собака. Я без своего мужчины ни за что не справилась бы. Он все придумал и сделал, он таскал (я со второй собакой - на поводке), он и какули убирал посреди ночи...

Пожалуйста, вспоминайте темку иногда и поднимайте, вдруг у кого-то случится такая беда, а поддержки нет.

Ну и разумеется, я всегда помогу хотя бы советом.
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2207079  наверх
Автор: Ужасно любопытная ()
Дата:   20 марта 2014 23:26

Подниму темку, расскажите о ваших питомцах, живы, бегают своими лапками?
У меня случилась беда, моя французская булька парализована. Вот наша тема http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=19868...
  |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2207204  наверх
Автор: КоНфЕтОчКа))))))))))
Дата:   21 марта 2014 09:54

и я подниму такую нужную темку
  |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2207230  наверх
Автор: windy west
Дата:   21 марта 2014 10:57


Цитата:
От пользователя: Ужасно любопытная (Тина)

моя французская булька парализована. Вот наша тема


не прочитала всю вашу тему, может пропустила что - вопрос - а операцию вам нет возможности сделать? Ведь это решаемый вопрос и наши местные вет хирурги умеют эти операции делать. Правда чем дольше спинной мозг находится в сдавленном состоянии, тем хуже прогноз.
  |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2207277  наверх
Автор: t@tosh@3   (О пользователе)
Дата:   21 марта 2014 12:15


Цитата:
От пользователя: Ужасно любопытная (Тина)



у моей АСТ (сейчас она уже на радуге) от болезни отказали задние лапки, я ей под животик делала шарф и держа его рукой мы гуляли, при этом она гуляла с удовольствием.
увидела вот такое фото колясок, очень понравилось как поддерживаются задние лапки. Коляски бывают сделаны так что задние лапы достают до земли, а это не есть хорошо. Наверное в интернете можно найти где такое делают, хотя мне кажется что человек с золотыми руками растущими из нужного места сможет это сделать из старой летней детской коляски или велосипедика.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2207615  наверх
Автор: Ужасно любопытная ()
Дата:   21 марта 2014 20:54


Цитата:
От пользователя: windy west



Мне сказали,что операцию делать смысла нет, что слишком много времени прошло и эффект вряд ли будет. Сегодня три недели как Тинка не ходит задними лапами. У неё нет чувствительности ниже пояса. Сейчас пьем таблетки и ставим уколы, и мне кажется, что уже есть улучшение, хотя это может кажется.. Не падаю духом и надеюсь на чудо :hi:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2207699  наверх
Автор: Tamara1987
Дата:   21 марта 2014 23:06


Цитата:
От пользователя: Ужасно любопытная (Тина)



Вы главное не отчаивайтесь! :-) Все у вас и вашей девочки будет хорошо
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2208123  наверх
Автор: ЛУЧЧ
Дата:   22 марта 2014 21:35

СУПЕР МООДЦЫ!
  |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2208129  наверх
Автор: ЛУЧЧ
Дата:   22 марта 2014 21:47

:hi: ТОЧНО. С ХАРАКТЕРОМ
  |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2208130  наверх
Автор: ЛУЧЧ
Дата:   22 марта 2014 21:51

мое вам восхищение!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2208681  наверх
Автор: Ужасно любопытная ()
Дата:   23 марта 2014 23:21


Цитата:
От пользователя: ЛУЧЧ



Спасибо за поддержку :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Животные-инвалиды   #2344832  наверх
Автор: От*Морозочка 
Дата:    2 декабря 2014 14:23

Всем доброго дня! Всем четвероногим здоровья и положительной динамики в лечении! Очень нужная ваша темка!
Ищу ходунки для таксы-отказницы. Где то видела такие ходунки, когда есть положительная динамика, но требуется фиксация задних лапок, чтобы они не заплетались. Вот ищу и никак не могу найти, может кто подкинет ссыль? Это не ручные ходунки, которые с ручками для поддержки человеком, а те, которые крепятся к задним лапкам и фиксируют параллельное их положение.
Заранее благодарю!
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода