 |
Животные-инвалиды - страница 4
 |
|
Re: Животные-инвалиды
|
#1953703
|
наверх
|
Автор: Коб_а (О пользователе)
Дата: 20 марта 2013 14:13
Цитата: От пользователя: Sinica76
|
Спасибо!
Цитата: От пользователя: klfechnik
Думаю для мохнатиков это ещё значимей, как и ощущение их положительного статуса по вниманию ? особенно от ?вожака стаи?. Приятно
если на тебя смотрят, говорят и можно понюхаться. Уж если можно лизнуть и погладят, то счастье каснулось.
|
Да, Вы правы.
Правда, Вальтер совсем забурел - ему надо гладиться, так все бросили и начали гладить; если царьку хочется вздремнуть, а мне почухать его, то тут
уж трогать его не моги, иначе вопить будет доооолго, причем не от боли, а именно возмущается. |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#1953740
|
наверх
|
Автор: ShitNeverHappens (О пользователе)
Дата: 20 марта 2013 14:53
Плюхе очень надо, чтоб его тискали. Ему теперь плохо, стыдно (когда обкакается)...если начинаешь массировать бока и спину, хрюкает от счастья. Глазищи выпучит, зубищи выставит, язык вывалит... и ворчит такой.
Хотя, он всегда это любил , но теперь особенно. |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#1953937
|
наверх
|
Автор: ShitNeverHappens (О пользователе)
Дата: 20 марта 2013 18:00
Может кто поделится идеей насчет крепления памперсов? Мы уже что только не перепробовали: и боком надевать, и фиксировать трусами, и пеленкой подвязывать, и дырку под хвост , все равно спадывают или снимаются пока Пуш ползет (боком на попе)... :-( А он еще такой хвост - куда я , туда и ему надо
срочно бежать .... |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#1977577
|
наверх
|
Автор: ShitNeverHappens (О пользователе)
Дата: 11 апреля 2013 16:45
Отпустила я Плюшеньку... почки отказали. Он такой был молодец, стойкий и смелый. Совсем никакой не инвалид...
Скоро будем отадавать коляску, водилку и остальную упряжь. Если кому-то надо - пишите. |
|
11/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#1977591
|
наверх
|
Автор: Lumi (О пользователе)
Дата: 11 апреля 2013 16:58
Цитата: От пользователя: ShitHappens
|
соболезную..он прожил несколько счастливых мгновений в ваших руках и ушел любимым и счастливым, теперь ему не больно и он может бегать ногами. Вы молодцы, сделали очень много для него! |
|
4/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#1977603
|
наверх
|
Автор: Станнинг Люкс Натали
Дата: 11 апреля 2013 17:10
Спасибо что подняли темку!Мы пропали не надолго-оперировались и благодаря гениальному Славе Тебенькову живы бодры веселы! Убрали маточку уже сняли швы-и очень хотим гулять!Рассталкивая всех первая несется к двери. Если есть у кого для нашей Леночки фоксишки колясочка -будем очень очень рады!
8-902-87-110-76 |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#1977644
|
наверх
|
Автор: Станнинг Люкс Натали
Дата: 11 апреля 2013 17:36
Плюшечку на радугу.
ShitHappens Вы молодцы .... счастья Вам и Вашим домачадцам.Плюшечке светлая память. |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#1978997
|
наверх
|
Автор: ShitNeverHappens (О пользователе)
Дата: 12 апреля 2013 23:25
Хочу еще поделиться, для тех, кто сомневаентся в себе, или в своих силах., или в чем-то еще.
Тяжело нам было с Пушем, крупная собака, весит 40 кг, коляска тоже тяжелая, в общем, пока упакуешь его дома в нее - семь потов сойдет. И думаешь иногда: блин, НУ ПОЧЕМУ??? такие моменты
слабости случаются... Но когда видишь на улице, как он бодренько катится, нюхает все, лезет везде, совершенно нормльаная собака, прсто с таким железным девайсом... сразу понимешь: не напрасно все. И самое главное: это ведь ему больно, ему плохо, он ходить не может, а не ты, и чего раскисать? В
общем, как-то так, сложно выразить...
Но конечно, помощь близких очень важна, особенно,е сли весишь столько же, сколько собака. Я без своего мужчины ни за что не справилась бы. Он все придумал и сделал, он таскал (я со второй собакой - на поводке), он и какули убирал посреди ночи...
Пожалуйста, вспоминайте темку иногда и поднимайте, вдруг у кого-то случится такая беда, а поддержки нет.
Ну и разумеется, я всегда помогу хотя бы советом. |
|
15/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2207079
|
наверх
|
Автор: Ужасно любопытная ()
Дата: 20 марта 2014 23:26
Подниму темку, расскажите о ваших питомцах, живы, бегают своими лапками?
У меня случилась беда, моя французская булька парализована. Вот наша тема http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=19868... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2207204
|
наверх
|
Автор: КоНфЕтОчКа))))))))))
Дата: 21 марта 2014 09:54
и я подниму такую нужную темку |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2207230
|
наверх
|
Автор: windy west
Дата: 21 марта 2014 10:57
Цитата: От пользователя: Ужасно любопытная (Тина)
моя французская булька парализована. Вот наша тема
|
не прочитала всю вашу тему, может пропустила что - вопрос - а операцию вам нет возможности сделать? Ведь это решаемый вопрос и наши местные вет хирурги умеют эти операции делать.
Правда чем дольше спинной мозг находится в сдавленном состоянии, тем хуже прогноз. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2207277
|
наверх
|
Автор: t@tosh@3 (О пользователе)
Дата: 21 марта 2014 12:15
Цитата: От пользователя: Ужасно любопытная (Тина)
|
у моей АСТ (сейчас она уже на радуге) от болезни отказали задние лапки, я ей под животик делала шарф и держа его рукой мы гуляли, при этом она гуляла с удовольствием.
увидела вот такое фото колясок, очень понравилось как
поддерживаются задние лапки. Коляски бывают сделаны так что задние лапы достают до земли, а это не есть хорошо. Наверное в интернете можно найти где такое делают, хотя мне кажется что человек с золотыми руками растущими из нужного места сможет это сделать из старой летней детской коляски или
велосипедика.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
18/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2207615
|
наверх
|
Автор: Ужасно любопытная ()
Дата: 21 марта 2014 20:54
Цитата: От пользователя: windy west
|
Мне сказали,что операцию делать смысла нет, что слишком много времени прошло и эффект вряд ли будет. Сегодня три недели как Тинка не ходит задними лапами. У неё нет чувствительности ниже пояса. Сейчас пьем таблетки и ставим уколы, и
мне кажется, что уже есть улучшение, хотя это может кажется.. Не падаю духом и надеюсь на чудо :hi: |
|
8/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2207699
|
наверх
|
Автор: Tamara1987
Дата: 21 марта 2014 23:06
Цитата: От пользователя: Ужасно любопытная (Тина)
|
Вы главное не отчаивайтесь! :-) Все у вас и вашей девочки будет хорошо |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2208123
|
наверх
|
Автор: ЛУЧЧ
Дата: 22 марта 2014 21:35
СУПЕР МООДЦЫ! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2208129
|
наверх
|
Автор: ЛУЧЧ
Дата: 22 марта 2014 21:47
:hi: ТОЧНО. С ХАРАКТЕРОМ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2208130
|
наверх
|
Автор: ЛУЧЧ
Дата: 22 марта 2014 21:51
мое вам восхищение! |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2208681
|
наверх
|
Автор: Ужасно любопытная ()
Дата: 23 марта 2014 23:21
Цитата: От пользователя: ЛУЧЧ
|
Спасибо за поддержку :flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Животные-инвалиды
|
#2344832
|
наверх
|
Автор: От*Морозочка
Дата: 2 декабря 2014 14:23
Всем доброго дня! Всем четвероногим здоровья и положительной динамики в лечении! Очень нужная ваша темка!
Ищу ходунки для таксы-отказницы. Где то видела такие ходунки, когда есть положительная динамика, но требуется фиксация задних лапок, чтобы они не заплетались. Вот ищу и никак не могу
найти, может кто подкинет ссыль? Это не ручные ходунки, которые с ручками для поддержки человеком, а те, которые крепятся к задним лапкам и фиксируют параллельное их положение.
Заранее благодарю! |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|