поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

2 бездомные собаки воют и лают ночами - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055512  наверх
Автор: Rina Ru
Дата:   

8-( А он ещё и плешивый?
  |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055515  наверх
Автор: Ева   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Neeka1 ya

А еще и волос редеет, обидно, блин.

Цитата:
От пользователя: Rina Ru

А он ещё и плешивый?

Цитата:
От пользователя: Исочка-ирисочка

как это сделать

это было не вам
а автору поста с рецептом
  |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055545  наверх
Автор: zvezdaxxl  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Вот большинство минусят, а что бы Вы сделали на моем месте ?

На вашем, ну если бы у меня не было желания и возможности их отловить, приютить ( у себя) как многие тут и делают, а потом пристроить, то не открывая темы пошла бы и заставила ЖЭК работать, т.е. содержать придомовую территорию в порядке.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055597  наверх
Автор: Silly TroTro   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: IDIAN?

ы неадекватны. все ваши посылы - они все на ваших детях и отразятся

Ужас чего вы развели. И детей приплели, не стыдно? Сами ведь совсем не давно папой стали во второй раз. А ведь есть случаи когда дети травятся этим ядом для собак. И летальные исходы есть.
Вот ведь реально раз в месяц эти темы поднимаются, сколько можно то? А вы автор, руки отсохли в поисковике посмотреть? Нет надо срач развести.
Модератору вообще минус огромный. Рецепты отравления выкладываются в общий доступ, смотрите-травите. Хуже собак ей богу.
И еще к автору. Вы думаете это так просто отлавливать, лечить и пристраивать этих взрослых никому не нужных собак? Вы хоть одного попробуйте, а потом уже обращайтесь к "любителям подобрашек".
Я один раз видела в каких ужасных муках у Юли Б. собака отравленная умирала, Юля спасти ее пыталась, страшное зрелище. Бэд-карма за такие дела и мысли.
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055632  наверх
Автор: Исочка-ирисочка
Дата:   

Цитата:
От пользователя: zvezdaxxl

одно время у нас ЖКО открещивалось от отлова собак , я поэтому и спросила , не думала что сейчас ситуация изменилась . Знаю что раньше не ловили собак, т.к. бродячая собака покусала ребенка возле нашего детского сада и эта тема очень долго обсуждалась во дворах почему собак не ловят . Не думала , что тема выльется с обливание друг друга грязью.
Сама я не сторонник пристроя расплодившихся диких собак, они дикие и повадки у них соответствующие остаются на всю жизнь , отлов и гуманное усыпление ИМЕННО СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫМИ ЛЮДЬМИ это самый лучший вариант для уменьшения популяции диких собак в городе. Ну или вариант постепенного исчезновения популяции это кастрация , стерилизация.
Насыпание порошков и подбрасывание отравленных вкусняшек оставьте для крыс. Травить так собак или кошек НЕЛЬЗЯ , слишком большой риск как писали выше отравления домашних животных и детей.
Это мое личное мнение , никому я его не навязываю, никого ни к чему не призываю , ни с кем ругаться не буду. Для себя я определила что буду делать , писать заявление на отлов , и это не прихоть , а необходимость уже
6/8 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055636  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: MarinaNn
Вы думаете это так просто отлавливать, лечить и пристраивать этих взрослых никому не нужных собак? Вы хоть одного попробуйте, а потом уже обращайтесь к "любителям подобрашек".

свое мнение я написала выше . я не сторонник выхаживания таких животных , диких , а тем более смертельно больных .
Модератор закройте тему, только 1 страница полезных советов, остальное срачь
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055638  наверх
Дата:   

Цитата:

одно время у нас ЖКО открещивалось от отлова собак

это как? Вы писали письменное заявление и вам отказали??? Тогда в суд, еще и денег получите ( можно на бездомышей потратить), или все на словах - тогда простите, НЕ ВЕРЮ!!!!

Цитата:

не думала что сейчас ситуация изменилась

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА есть? заявления, отказа???

Цитата:

Знаю что раньше не ловили собак, т.к. бродячая собака покусала ребенка возле нашего детского сада и эта тема очень долго обсуждалась во дворах почему собак не ловят

Хрень полная!!!!!! Вы думаете что треп бабок на лавочке заставит ЖЭК пойти и заняться работой, не смешите меня.

Цитата:

Для себя я определила что буду делать , писать заявление на отлов

Это нужно было делать давным давно, а не ждать "У моря погоды" и джина, который придет и сделает все за вас.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055690  наверх
Автор: IDIАN™   (О пользователе)
Дата:   

ну бритую голову угадала ага. И только:-)собственно я и не писал о том что надо разбрасывать отраву.это больное воображение вам подсказало.
0/12 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055715  наверх
Дата:   

Цитата:

слушайте , ну почему все так любите ругаться , я никому ничего доказывать не буду. Я Вас ни в чем не убеждаю, не пытаюсь перетянуть на чью либо сторону , я спросила как сделать чтобы не было бездомных собак, мне ответили , всем спасибо все свободы. Лозунгов тут не надо , со словами ВЕРЮ или НЕ ВЕРЮ. Помогаете бродячим собакам , молодцы, у меня на это нет желания вообще.

Цитата:

это как? Вы писали письменное заявление и вам отказали??? Тогда в суд, еще и денег получите ( можно на бездомышей потратить), или все на словах - тогда простите, НЕ ВЕРЮ!!!!

Заявление по отлову собак, когда покусали ребенка подписывала в том числе и я, а всего было подписей почти все родители детского сада , писали везде вплоть до прокуратуры и администрации города , это было все дело в позапрошлом году, реакция была нулевая, сказали что сейчас отловом никто не занимается . Ну и не Станиславский Вы , чтобы я тут перед вами пуп графином ставила что-то доказывая, тема не для того чтобы отстоять свою точку зрения в приниципиальном вопросе по бродячим собакам

Цитата:
Хрень полная!!!!!! Вы думаете что треп бабок на лавочке заставит ЖЭК пойти и заняться работой, не смешите меня.

Рада , что вас что-то в этой теме посмешило, но с бабушками на заваленке я не общаюсь, что они обсуждают я не знаю, наверное какой-нибудь сериал , ну никак не заявление об отлове собак.

Цитата:
Это нужно было делать давным давно, а не ждать "У моря погоды" и джина, который придет и сделает все за вас.

Я сделать никого за меня ничего не прошу, заявление завтра будет написано в специальный отдел по отлову бродячих животных. Но не отказалась бы от помощи "джина" , но только в других вопросах, более меркантильных и не относящихся к данной теме .

Еще раз прошу модератора уже закрыть тему !
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055723  наверх
Автор: Pinya98
Дата:   

про отраву написали зря. 1. собака будет мучаться- она не виновата. (можно же убрать безболезнено) 2. щенки находятся в процессе воспитания и едят с земли. 3. иногда из окон выпрыгивают кошки (случайно или гулять) их точно не дрессируют! :-(
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055725  наверх
Автор: Аннушка876  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Лювлю помидоры

Ловите.

Цитата:

это сабаки рожденные улицей, дикие

Раз улица их родила, к улице и претензии...

Цитата:

я считаю только вообще нужно удалять ( уничтожать)

И кто Вам мешает? Или Вы пришли сюда за киллером?
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055735  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Аннушка876
Ловите.

спасибо , поймала :-) пущу на засолку

Цитата:
Раз улица их родила, к улице и претензии...

вроде как к Вам претензии по поводу того что они плодятся я не предъявлела , или у меня склероз :bs:

Цитата:
И кто Вам мешает? Или Вы пришли сюда за киллером?

если бы был нужен негуманный способ ну уж точно не на форуме бы спрашивала совета

Ой , как всем хочется поругаться и кого-нибудь оскорбить, ну прям все такие золотые , сил нет :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2013 22:28]
8/10 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055744  наверх
Дата:   

Цитата:

если бы был нужен негуманный способ

А Вы хотите гуманно? Тогда обзванивайте ветлечебницы.

Цитата:

или у меня склероз

Нет, у Вас нервишки барахлят. Здоровые нервы - здоровый сон.

Цитата:

как всем хочется поругаться и кого-нибудь оскорбить

Нет, мне не хочется ругаться. Мне хочется взять Вас за шкварник, и потыкать Ваше лица в землю, чтоб до Вас до пёрло - УБИВАТЬ плохо., УБИВАТЬ нельзя, собачки хотят ЖИТЬ.
11/12 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055776  наверх
Дата:   

Цитата:

Оставьте свою желчь при себе, до моего "шкварника" Вам слишком высоко прыгать , боюсь не допрыгнете, разобьетесь . Вы в тему чего зашли , излить желчь ? Тогда вроде миссия выполнена , вроде написала , все покиньте тему. Пойдите и поспите здоровым сном, время уже позднее :-)
Как писала Выше ругаться ни с кем не буду , своими жалкими писульками с оскорблениями Вы меня не уколите. Более с Вами переписку в своей теме вести не буду

Всем спокойных снов :-) Добродетельные самаритяне :-)
8/10 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2055815  наверх
Дата:   

Цитата:

Более с Вами переписку в своей теме вести не буду

А чё, тогда ведёте?

Цитата:

Оставьте свою желчь при себе

Вы уже на мою желчь глаз положили? Какие руки загребущие - у меня желчь хочет забрать, у собак жизнь.

Цитата:

до моего "шкварника" Вам слишком высоко прыгать , боюсь не допрыгнете,

Долговязая? В таких случаях подножку Вам!
8/12 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056233  наверх
Дата:   

Цитата:

слушайте , ну почему все так любите ругаться

ни кто не ругается,

Цитата:

Помогаете бродячим собакам , молодцы, у меня на это нет желания вообще.

я - не занимаюсь ни отловом бродяг, ни пристроем, помогаю иногда кормом породным собакам, которых выбросили хозяива.
Просто меня раздражают люди, которые только ноют и ноют и ни чего не делают, а ждут пока кто то придет и все за них разрулит.

Цитата:

Заявление по отлову собак, когда покусали ребенка подписывала в том числе и я, а всего было подписей почти все родители детского сада

Цитата:

Заявление по отлову собак, когда покусали ребенка подписывала в том числе и я, а всего было подписей почти все родители детского сада

территория детского сада и придомовая территория к которой относится ваш ЖЭК - это разные вещи.

Цитата:

писали везде вплоть до прокуратуры и администрации города

давайте документы о поданных заявлениях,письменные отказы и подадим в суд, 100% суд будет на вашей стороне ( ну если конечно бумажки есть, а не как всегда - слова, слова, слова)

Цитата:

сказали что сейчас отловом никто не занимается

в письменном виде???

Цитата:

заявление завтра будет написано в специальный отдел по отлову бродячих животных.

заявление пишется в ваш ЖЭК с подписью не менее 68% собственников вашего дома. А Отдел по отлову не будет заниматься отловом собак по вашему (ЧАСТНОМУ) заявлению, они работают с юр. лицами.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056252  наверх
Дата:   

Цитата:

в письменном виде???

да много лет занимаются и не прекратили и думаю не прекратят
автор вам сюда
http://www.sab-ekb.ru/uslugi/otlov_beznadzornyih_j...

да и вообще надо было сразу сюда.
только да, и в правду через управляшку.
  |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056273  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ева \добрая фея)))\

да много лет занимаются и не прекратили и думаю не прекратят

Ну не знаю, у нас ЖЭК просто делает ВСЕ, по первому нашему обращению, хотя ЖЭК не самый (Радомир), а при письменной претензии - дак вообще шуршат как пчелы.
  |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056279  наверх
Дата:   

Цитата:

- дак вообще шуршат как пчелы.

а дак их щас жучат хорошо
я на свою управляшку в суд подала :-D что бы не расслаблялись
так что в принципе все решаемо
  |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056280  наверх
Автор: АсяУрус и Ко   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Мне хочется взять Вас за шкварник, и потыкать Ваше лица в землю, чтоб до Вас до пёрло - УБИВАТЬ плохо., УБИВАТЬ нельзя, собачки хотят ЖИТЬ.

Круто, круто.
Собачки хотят жить, поэтому люди должны срочно подвинуться.
А некоторые люди такие люди прямо - диких собачек им жалко, а вот людей и проклясть готовы, и лицом в землю потыкать и много чего еще... Что-то или с воспитанием, или с душевным здоровьем случилось?

Цитата:

автор вам сюда
http://www.sab-ekb.ru/uslugi/otlov_beznadzornyih_j...
да и вообще надо было сразу сюда.
только да, и в правду через управляшку.
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056284  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ася, Урус и Ко

а вот людей и проклясть готовы

проклясть не готова но морду бы многим набила
особливо кто с балконов кидает ненужную еду и прочий хлам
кто срет и подтирается прокладками и бросает их там же,иногда трусы :-D оставляют
ну и тыды
кто оставляет после себя бутылки пивные на детских площадках и прочий мусор
чо мне их потравить тоже?
они еще да. кстати. орут и музон врубают по ночам и гадят и дерутся
что делать?
вчера вышла мусор выносить сидит парочка бухая и вокруг штук 8 бутылок. собрала унесла. спасибо правда сказали....
чем они лучше собак? НИЧЕМ.
так что тут можно рассуждать бесконечно
однако автор задала вопрос, а в ответ получила рецепт отравы. фублин.
уж если как то решать -в УКомпанию и пусть решают они сами своими руками.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056286  наверх
Дата:   

Цитата:

а дак их щас жучат хорошо

ну, на Радомир мы всех натравили :-D
  |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056318  наверх
Автор: stec   (О пользователе)
Дата:   

Очередной псиносрач? :-D

Цитата:
От пользователя: Ася, Урус и Ко

Круто, круто.
Собачки хотят жить, поэтому люди должны срочно подвинуться.
А
некоторые люди такие люди прямо - диких собачек им жалко, а вот людей и проклясть готовы, и лицом в землю потыкать и много чего еще... Что-то или с воспитанием, или с душевным здоровьем случилось?

Ась, есть такая штука - называется "псинобесие". Это когда какой-нибудь представитель вида гомо и вроде бы даже сапиенс искренне верует в то, что в собаках гораздо больше человечности, чем у большинства людей. И что вообще собаки - гораздо более достойные и благородные существа, нежели люди. В вере этой болезненная симпатия к собакам сочетается с ненавистью к людям, причём, видимо, из последней проистекает. Я неспроста назвал симпатию болезненной, ведь псинобесие - это именно болезнь головного мозжечка.
Наверное, каждому хоть раз, да доводилось наблюдать означенных странных чудаков, одержимых псинобесием. Хотя бы в интернетах. Тут их обильно, раздолье им тут, и они не стесняются показать себя во всём своём блеске. Как минимум на словах псинопоклонники выражают готовность убивать людей за своих разлюбимых собаченек. Люто бесятся при каждом известии об отстрелах бездомных псин. Если же им справедливо указывают на то, что четвероногая тварь покусала ребёнка, то... Да вы сами всё знаете: начинают проповедовать, что милая собаченька в произошедшем ничуть не виновата, а во всём виноват ребёнок! Дескать, собаки неагрессивны, но у них есть инстинкт защищать свою территорию, потому нападают они только если их спровоцировать. Собаченька думала, что противный ребёнок хочет на неё напасть, а она же имеет право себя защищать - вот она и защищала: отгрызла ребёнку пол-лица. А чего этот глупый ребёнок ещё хотел?! Надо было думать, где шляешься. Куда, интересно, смотрели родители?! Это была их забота - проследить, чтобы ребёнок хорошо себя вёл и не мешал милым собаченькам привольно жить. А все уроды-мудаки-живодёры, которые бедных бездомных пёсиков стреляют, должны быть вначале кастрированы, а потом порезаны на части бензопилой. И наплевать таким псинолюбам на любые рациональные аргументы.
Но смех-смехом, а в 2009 году группа молодых борцов за права животных забила ногами и лопатами трех бомжей. Инцидент произошел в городе Чусовой Пермского края. Перед тем как расправиться с людьми, убийцы говорили им, что делают это за то что те ели бродячих собак. Действовали молодые люди цинично, с особой жестокостью, причиняя своим жертвам мучительную физическую боль и страдания. Мало того, преступники вели собственную видеохронику: все свои нападения на людей участники группировки снимали на видеокамеру, подробно фиксируя все насильственные действия и страдания потерпевших. Осенью 2012 года они были приговорены к различным срокам заключения ? от 9,5 до 19 лет

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2013 16:14]
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056347  наверх
Автор: Mastifyatnik
Дата:   

Цитата:
От пользователя: stec

Судя по фото бываете в роли фигуранта?
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: 2 бездомные собаки воют и лают ночами   #2056379  наверх
Автор: IDIАN™   (О пользователе)
Дата:   

пишем заявление ждем. В это время терпим обитателей песочницы и ночьной вой. Через какое то время (если их поймают) встречаем обратно стерилизованными и отпущенными с пкс гумманистами. А как же. Они же хотят жить. Или второй вариант - адресно травим и обретаем спокойствие. Никто не бросается не пугает детей не мешает спать. Когда уже убогие поймут что в городе собака Может быть только на поводке и при хозяине? Бродячим не место в городе. И пока служба утилизации не работает-жители должны сами решать проблемы. Но обязательно-травить адресно, чтоб досталось конкретным гадам !
4/8 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода