поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Замена Аканы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Замена Аканы   #2500701  наверх
Автор:  
Дата:   

Кто-нибудь переходил с аканы на более бюджетный вариант? Просто его цена стала напрягать все больше и больше, или забить, здоровье собак дороже
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500722  наверх
Автор: Пушистик КХС
Дата:   

Мы перешли на Monge. Ели до этого беззерновую акану.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500724  наверх
Автор: СвелтанаМ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НихГди



Наш эксперимент с переходом на более дешёвый корм не удался. Я попробовала перейти, добавляя в акану другой корм, премиум класса, но через три-четыре недели пришлось все вернуть обратно (они очень часто стали валить кучки, я просто в ужасе была!) Такое ощущение было, что они всегда голодные, при том, что ели такие же порции.
Больше никаких экспериментов над моими любимыми!!! Только ориджин, акана, или саварра.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500730  наверх
Автор: НихГди 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СвелтанаМ

Я попробовала перейти, добавляя в акану другой корм, премиум класса, но через три-четыре недели пришлось все вернуть обратно

я вот тоже этого боюсь,стоит ли игра свеч
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500751  наверх
Автор: Silver-13
Дата:   

альтернативу Акане найти непросто, уж тем более из бюджетных кормов. если корм подходит и собаке нравится - сидите дальше на акане. Мы сидим и не рыпаемся, а то себе дороже выйдет))
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500752  наверх
Автор: СвелтанаМ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НихГди

я вот тоже этого боюсь,стоит ли игра свеч

Некоторые, к кому уехали наши щенки перешли на другие корма. Я всем с собой даю акану и советую эти три корма, а там уж, как хотят! Хотят заменить, на здоровье! Главное, что бы корм подошёл и всех всё устроило, и собаку и хозяина! Но на сегодня только троим подошёл др. корм (со слов хозяев), остальные вернулись к акане. Мы, люди, почему то часто делаем то же самое и всегда надеемся на другой результат. По моему, не стоит такая игра свеч :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500758  наверх
Автор: zver-ek 
Дата:   

Я сменила Акану на Go. Проблем не возникло.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500759  наверх
Автор: Silver-13
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zver-ek

Я сменила Акану на Go. Проблем не возникло

а что он существенно дешевле?
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500760  наверх
Автор: zver-ek 
Дата:   

покупаю за 3500 мешок 11,5кг. Раньше Акана стоила столько же :-) Посмотрела - немного цены подняли.
Раньше ели Акану рыбную беззерновую - сейчас она уже 7000 за 13 кг. стоит ((

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2016 23:00]
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500762  наверх
Автор: Silver-13
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zver-ek

Раньше ели Акану рыбную беззерновую - сейчас она уже 7000 за 13 кг. стоит ((

ужас! сходила на сайт кормушки- похоже цены снова подняли.... беззерновой с рыбой уже 7200.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500765  наверх
Автор: zver-ek 
Дата:   

Да, тоже в кормушке заказываю. С самовывозом можно получить скидку 8%
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500774  наверх
Автор: Capi
Дата:   

цены на акану повысились с 1 февраля, на сайтах интернет-магазинов была инфа в январе...
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500777  наверх
Автор: Amatis  (О пользователе)
Дата:   

Чтобы не плодить темы: подскажите, пожалуйста, а Applaws кто-то кормит?
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500813  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

Может, Акана и супер-корм, только вот многим собакам он не идёт вообще.. У меня из троих ни один не может её есть. Экономные собаки :-D
Мы в своё время Акану поменяли на Хеппи Дог, ещё позже на РК. Проблем не возникло ни с одним из кормов (кроме Аканы, на ней сильно болели)
13/11 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500836  наверх
Автор: ВсЕ УмРуТ а Я гРеЙпФруТ
Дата:   

:-) мы тоже кушали Акану , но недавно нам сказали что Аканы не будет до мая месяца(у них встал завод) мы приуныли...потому как я ее брала по самой низкой цене :-( и брать ее где-либо в другом месте мне не выгодно
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500849  наверх
Автор: Silver-13
Дата:   

Не могу сейчас цитировать

Знаю не всем акана подходит и не все собаки ее любят. Но у меня другие корма вообще не ест, а была б его воля- выбрал бы натуралку.

Не припомню перебоев с Аканой. Завод в Канаде что ли встал?)))
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2500983  наверх
Автор: СвелтанаМ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Silver-13

Не припомню перебоев с Аканой. Завод в Канаде что ли встал?)))

У нас в Тюмени частенько бывают перебои с аканой, наверное по вине поставщиков. По этому всегда беру с запасом)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2501109  наверх
Автор: zver-ek 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Silver-13

Не припомню перебоев с Аканой.

Ой, были... Один раз чуть сильно не попали...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2501195  наверх
Автор: krutykh
Дата:   

Посмотрела в кормушке и рин тин тине цены одинаковые. В рин-тин-тине по понедельникам скидка10 % (немного побольше). По карточке сбера покупаю в любое время 7%. Собакены едят с ягненком и яблоками - все нормально, а один из котов не смог кушать с ягненком (рвало сильно), а курица тоже нормально. Подскажите где можно дешевле купить?. Как -то моей пенсии не стало хватать :weep: :weep: :weep: :lol: :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2501400  наверх
Автор: Satis Notus
Дата:   

Я перевела двух собак с Аканы на Джину. Вопрос был не в деньгах, однако, небольшая выгода появилась. Едим Джину беззерновую. Уже почти год. Состояние здоровья радует, динамика анализов отличная. Аппетит хороший, кондиция и стул лучше, чем был на Акане. Пардон, за подробности, но какашки у тех, кто ест Джину, меньше, чем у тех, кто продолжает есть Акану )))
Покупаю в Дог-сити.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2501425  наверх
Автор: ВсЕ УмРуТ а Я гРеЙпФруТ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Silver-13



Уж не знаю где у них завод встал,(и далеко не первый раз перебои) но нашей Аканы мы у поставщика последние 10 мешков забрали и когда будет новый они не знают, а для нас 10 мешков это месяц еды всего :weep:
Вот сижу думаю Грендорф попробовать или Трейнер!
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2501565  наверх
Автор: natazi
Дата:   

Мне тоже тема интересна , едим акану , но цена .... И пытались сидеть на облегченной акане с курицей для сброса веса , но после третьего месяца началась перхоть и коросточки на крупе и ляшечках :-( , на ягненке с яблоком вроде ничего . Чем заменить , джиной что ль ?

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 23:51]
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2501651  наверх
Автор: natazi
Дата:   

Почитала состав джины и осталась довольна , линейка кормов широкая , например у аканы лайт на курице , а мы чешемся от нее , у джины лайт элит на ягненке , хотя цена на джину элит совсем чуть поменьше чем акана . Наверное переведемся на джину , к лету нам обязательно надо корм облегченный . Мы лабродоры девяти лет . ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2501654  наверх
Автор: Evgenichka
Дата:   

Мы когда то пробовали Джину никому из моих она не пошла(у меня все разношерстные)...ни кошкам ни собакам ни хорьку.....
  |  Поделиться:  
Re: Замена Аканы   #2501659  наверх
Автор: Alena N. 
Дата:   

а кто нибудь пробовал Мерадог?? Очень мало отзывов о этом корме..

И где найти полный состав Джины? Тот что представлен на сайте, это вообще полторы строчки....а что там дальше в ней....непонятно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода