 |
Посмотрите
 |
|
Re: Посмотрите
|
#25495
|
наверх
|
Автор: Mini-mee (О пользователе)
Дата: 10 августа 2005 12:17
Цитата: От пользователя: miracle83
чудо
|
Действительно ЧУДО!
Ну что я Вам могу пожелать... Вооружайтесь щеткой-расческой! :-D Или машинкой для бритья!
Это я не со зла, а исходя из собственного опыта! :-)
Прелесть!
Ратстите большими, лохматыми и
послушными! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Посмотрите
|
#25497
|
наверх
|
Автор: Yula-ly
Дата: 10 августа 2005 12:19
Цитата: От пользователя: PETRIK
Ратстите большими, лохматыми и послушными!
|
Пасибо:-)
Тока забыли ещё пожелать не гадьте по угам:-d |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Посмотрите
|
#25514
|
наверх
|
Автор: Mini-mee (О пользователе)
Дата: 10 августа 2005 13:07
Цитата: От пользователя: miracle83
Тока забыли ещё пожелать не гадьте по угам
|
Это поправимо, я думаю!
Будете любить и считаться с ее интересами, то все будет хорошо! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Посмотрите
|
#25517
|
наверх
|
Автор: Saylis
Дата: 10 августа 2005 13:13
О, такой маленький - а уже за Мураками прикалывается... Продвинутый! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Посмотрите
|
#25530
|
наверх
|
Автор: Bon-bon
Дата: 10 августа 2005 13:27
Ой какая кисунька!!! Такая лапушка!!!!! А это паренек или девчонка? Как зовут зайку?:-) На второй фотке похож на маленького совенка!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Посмотрите
|
#25537
|
наверх
|
Автор: Yula-ly
Дата: 10 августа 2005 13:42
Цитата: От пользователя: Bon-bon
Как зовут зайку
|
зайку зовут Зоська:-) Сама не могу нарадоваться её появлению в нашем доме:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|