поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Голдены. Вопросы содержания... - страница 31


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | следующая страницапоследняя страница
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #909131  наверх
Автор: 'Радость'
Дата:    1 декабря 2009 11:20

:-D (я также как и вы проголосовала) :-D
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #909518  наверх
Автор: форумчанка***
Дата:    1 декабря 2009 17:22

Всем привет!!!! Конец месяца, да конец года, работы аврал, так и не успели пофотатся. Джеррик наш растет, коняшка такой уже, раньше на колени мне залазил, а теперь тока передние лапы, морда и животик помещаются, попа уже не влазит :-D Слушается, понимает много, но из-за этого и сознательно хулиганит бывает. если увидит, что на пол что-то упало, бежит со всех ног, хватает и от нас драпать, чтоб не отобрали. Столовая нашего котика переместилась на подоконник :-) А то пару разу отбирали не тока его корм, но и миску в зубы и бежать :-D Котя вечно ходит мокрый и обмусоленный. На улку тоже очень хочется, но мы будем ждать второй половины декабря, когда все прививки закончим и снежка чистого хотца. Любит, когда ему пузико гладим и чешем. Научился залазить на диван, сначала на краешке пристраивался, сейчас ползет на серединку на брюхе медленно так, как-будто это и не он вовсе :-D Мы не поощраем это дело, но и не ругаемся сильно, когда говоришь слазь, всегда слушается. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #909570  наверх
Автор: 'Радость'
Дата:    1 декабря 2009 18:02

продолжаю принимать голоса за фотографии, некоторые проголосовали сразу за неск. фотографий, кто-то за одну, чтобы для всех были равные правила предлагаю выбирать только одну, так как хороших много, но победитель должен быть один. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #909744  наверх
Автор: Rumba047
Дата:    1 декабря 2009 21:31

Всем доброго вечера.
Всех поздравляю с первым днем зимы!!!
С конкурсом какая то путаница полоучается(((((
Фото на конкурс...(если ошибаюсь поправьте)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #909756  наверх
Автор: Rumba047
Дата:    1 декабря 2009 21:40

Маленько о нас напишу))
Мы потихоньку учим команды, правда мы их иногда забываем если у нас в руках не видно вкусняшки. Второй раз ходили на улицу...обнюхали всех и все, познакомились с какой то маленькой девочкой, погрызли веточку, 2 раза нас хотели пожевать взрослые собаки - когда из далека увидели проявили большой интерес)))) (правда мы её на ручки взяли скорее) Весим мы как маленькие слонята 6600 хотя норму вообще не съедаем. любим целоваться в нос, и по прежнему кусаемся (очень больно). Научились делать стойку и красиво ходить на поводке)))) Расчески почему-то боится(((
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 2894
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек. 160
Простите что я не езжу на красный свет ( 2293
Какой мелкий бытовой грех вы совершаете регулярно ? 151
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет⁠⁠ 50
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #909877  наверх
Автор: Жак Паганель
Дата:    1 декабря 2009 23:21

на конкурс

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

трибуны не хватает! :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #909889  наверх
Автор: Алекстет   (О пользователе)
Дата:    1 декабря 2009 23:34


Цитата:
От пользователя: АРАМИЛЕЦ



:lol: вся наша семья "валяется пад сталом" :-D от подписи и самой фотки!!!!! Браво!!!!!! :lol:
мы сегодня тоже провели фотосессию.. уменьшу фото и покажу ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #909907  наверх
Автор: Жак Паганель
Дата:    1 декабря 2009 23:43


Цитата:
От пользователя: Алекстет

Браво!!!!!!

Спасибо!

Тоже напишу о нашем Ямале.
Весит 7 кг. Выполняет команды сидеть, дай лапу, не всегда - ко мне, нельзя, фу.
Сегодня получилось покушать с разрешения. Насыпали ему корма и сказали сидеть, так он не шел пока мы ему не сказали можно, хотя до этого он рвался постоянно. Встречались с ветеринаром у которой кинологическое образование и муж возглавляет кинологический центр. На весну договорились на дрессировку.
Последние три дня Ямал регулярно отказывается от пеленки и писать ходит практически каждый раз на палас... Что делать не знаем... ;-) А как у вас родственники, куда писает.

И вот еще вопрос, как щенка начинать приучать писать на улице?


[Сообщение изменено пользователем 01.12.2009 23:57]
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910107  наверх
Автор: Жак Паганель
Дата:    2 декабря 2009 10:39

Привет! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910148  наверх
Автор: 'Радость'
Дата:    2 декабря 2009 11:12

Всем привет!!! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910184  наверх
Автор: Rumba047
Дата:    2 декабря 2009 11:37

Доброе утро-день!
Фотография понравилась. Правда правила конкурса не соблюдены((((
с Форума:
Надо подлавливать момент когда он долго не писался и успеть выйти с ним на улицу.На улице хвалить и давать лакомство за пописанье и покаканье.,а дома за теже деяния ругать.Можно шлепнуть полотенцем,газетой,мягким тапочком по холке.Но только сразу после проделки,задним числом понимают только самые смышленые.Если с улицы терпит до дома надо гулять пока не начнет на улице писать.
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910231  наверх
Автор: Jauna Stes
Дата:    2 декабря 2009 12:16

Добрый день всем!
Очень хочется рисовать!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910246  наверх
Автор: Жак Паганель
Дата:    2 декабря 2009 12:29


Цитата:
От пользователя: Яппи Тяфкающее счастье О_о

Правда правила конкурса не соблюдены((((




Цитата:
От пользователя: мама Рада

Так как фото было немного, поэтому мне кажется, что можно рассматривать все имеющиеся на форуме фото, а не только те, где малыши с владельцами.



[Сообщение изменено пользователем 02.12.2009 12:31]
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910249  наверх
Автор: Jauna Stes
Дата:    2 декабря 2009 12:30

Писает у нас где придется и к-ет там же. Команды выполняем по настроению, если сильно разрезвится, то вообще ни на что не реагирует. Процесс установления главы в доме идет полным ходом: уяснила, что я главная, теперь играем в "царь горы" кто кого... Почему-то очень часто икает!
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910416  наверх
Автор: I_Konevtsova2005
Дата:    2 декабря 2009 15:07

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно получить вет сертификат на англ. языке для Евросоюза и можно ли здесь у нас сделать тест на бешенство?
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910621  наверх
Автор: Rumba047
Дата:    2 декабря 2009 19:42

Мы сегодня утром и вечером ходили гулять на 10 минуточек. Оба раза сходили в туалет на улице и по кучке и по лужице!!!!! Я коровку свою зацеловала всю на радостях!!!!! У нас новость дня это сегодня :exclam: :exclam: :exclam: :exclam: пообещала купить ей торт со взбитыми сливками, но меня вовремя остановили :-D
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910624  наверх
Автор: Алекстет   (О пользователе)
Дата:    2 декабря 2009 19:56


Цитата:
От пользователя: Jauna Stes

Почему-то очень часто икает!

М ытоже икаем, не часто, но... Это нормально? Знающие, подскажите пожалуйста!?


Цитата:
От пользователя: Яппи Тяфкающее счастье О_о



Эхх.. завидуем вам.. нам ещё долго до "нормальных" прогулок.
Зато мы дома резвимся как можем и хоти.. обещанное фото-веселье:
" Сестра.. что там у тебя такое? Желудок?" :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Укушу тебя я тоже.."

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

"Летят высоко.."

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Продолжение следует:-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910733  наверх
Автор: Helen G.
Дата:    2 декабря 2009 21:59

Римма!!! поздравляем вас с первыми лужице-кучками на снегу!!!! ура!!! у вас уже заработало!!! :-) :-D :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #910832  наверх
Автор: stolica-urala
Дата:    2 декабря 2009 23:23


Цитата:
От пользователя: I_Konevtsova2005

Подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно получить вет сертификат на англ. языке для Евросоюза и можно ли здесь у нас сделать тест на бешенство?


Тест на бешенство делают только в Москве и Питере.
Я делала международный сертификат в ветпункте аэропорта Кольцова.
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #911124  наверх
Автор: 'Радость'
Дата:    3 декабря 2009 11:21

Алекстет, абалденная фотосессия! Суперрр!!! :super: :super: :super:

Всем доброго утра!
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #911144  наверх
Автор: Helen G.
Дата:    3 декабря 2009 11:42

Доброе утро ВСЕМ!
:-) :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #911205  наверх
Автор: 'Радость'
Дата:    3 декабря 2009 12:32

а про икоту... думаю, что это нормально, по крайней мере у меня дети человеческие в 1-2 мес. тоже часто обе икали, а сейчас такого нет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #911264  наверх
Автор: 'Радость'
Дата:    3 декабря 2009 13:31

Алекстет, посмотрела вашу фотосессию в фотоальбоме, а братик с сестренкой - близнецы :-D так похожи :-D
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #911498  наверх
Автор: Алекстет   (О пользователе)
Дата:    3 декабря 2009 17:03


Цитата:
От пользователя: мама Рада

а братик с сестренкой - близнецы

:-D так оба мои же.. как иначе-то.. Похожи и очень:-)
  |  Поделиться:  
Re: Щенки золотистого ретривера. Вопросы содержани...   #911526  наверх
Автор: 'Радость'
Дата:    3 декабря 2009 17:58

:-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода