поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Хорьководы сруццо здесь, ближе к последней странице - страница 91


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | следующая страницапоследняя страница
Re: :)   #950073  наверх
Автор: maxim_ator  (О пользователе)
Дата:   16 января 2010 03:28


Цитата:
От пользователя: Trogwar

и они их кушают!?

если бы кормила-наверное.кушали бы :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #950167  наверх
Автор: kolesnitsa
Дата:   16 января 2010 12:41

Смотрите что у нас получилось :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

это не окончательный вариант, нужно придумать бортики безопасности на втором этаже. Но все равно Рокки уже облюбовал свою многокомнатную конуру, любимые игрушки перекочевали в укромный уголок, тусуется там со вчерашнего вечера. И главное! он понял, что это только его территория, потому что при попытке вытащить его оттуда прикусил за руку, чего с ним давно не бывало :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #950181  наверх
Автор: sergej_v
Дата:   16 января 2010 13:01

звери бесятся:
"ААААА..... уйди противный"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #950210  наверх
Автор: BIGfoot7605
Дата:   16 января 2010 13:48

Большой маленького все еще обижает?(( :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #950277  наверх
Автор: sergej_v
Дата:   16 января 2010 16:17


Цитата:
От пользователя: BIGfoot7605

Большой маленького все еще обижает?((

Младшему 10 мес., а старшему 2,5 года, но младшенький уже давно перерос старшего , и получается ,что он старшего обижает
:-D

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2010 20:19]

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2010 20:20]
1/0 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Мне не с кем оставить кота... 401
Re: :)   #950640  наверх
Автор: Razdolbaika
Дата:   16 января 2010 23:00

прикольный домик, наши тоже коробки любят, у них лежит одна - от посылки осталась, дак они вечно её делят и Перец спит в ней периодически.....чаще всего в пакете спят...пакеты это вообще святое! :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #950872  наверх
Автор: *Мир и Покой*
Дата:   17 января 2010 10:19

Всем ПРИВЕТ!!! :hi:
На улице сегодня отличная погода!!! На гульки идем? :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #950895  наверх
Автор: TrogWar
Дата:   17 января 2010 11:32

идем, обязательно идем :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #950987  наверх
Автор: Sweet_Honey 
Дата:   17 января 2010 13:45

всем привет!)) люди, подскажите у кого хорьки в последнее время болели чем лечили?. я про простуду. Мишка ни с того ни с сего начал чихать и сопливить.. что можно давать от кашля и что капать в нос. ну и для иммунки?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951083  наверх
Автор: sergej_v
Дата:   17 января 2010 16:07

Уважаемые хорьководы, почему на гульки не ходим, сегодня было относительно тепло... :cold: Видимо сегодня пришли самые морозостойкие. И еще, люди, заинтересовавшиеся хорьками, читают нашу тему и приходят на гульки пообщаться, проконсультироваться и посмотреть на хорьков, а никого нет...

сегодняшние гульки:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Дед мороз-сопливый нос

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

тут гораздо теплее

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951127  наверх
Автор: Sweet_Honey 
Дата:   17 января 2010 17:19

вообщем, Мишка у меня нормально так заболел... не понятно только где?.. в Неовит поедем только завтра, а чем сейчас ему помочь?.. кашляет, чихает, сопли, дрожжит весь(((
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951131  наверх
Автор: Dilpin
Дата:   17 января 2010 17:23

Мы че-то решили не идти, а то ветер сильны и лапкий, у нас Шамка без шубки и лапки у наших хорёй мерзнут, вот заберем комбез и поедим :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951194  наверх
Автор: TrogWar
Дата:   17 января 2010 19:04

да да :-)
мы тоже немного погуляли :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951197  наверх
Автор: Red_foxxx 
Дата:   17 января 2010 19:06


Цитата:
От пользователя: Sweet_Honey

не понятно только где?.

проверьте, может где сквозняк в квартире, хори очень чувствительны к ним((
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951298  наверх
Автор: Sweet_Honey 
Дата:   17 января 2010 21:20


Цитата:
От пользователя: Red_foxxx (РХ)



я тоже подумала может его просквозило, ан нет. там где клетка стоит сквозняков быть не может.. да и Васька, ТТТ, даже не чихает совсем..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951303  наверх
Автор: rushanna(zooural)  (О пользователе)
Дата:   17 января 2010 21:23


Цитата:
От пользователя: Trogwar





Цитата:
От пользователя: sergej_v



Везет вам вы гуляли, а мои просидели дома, мы только приехали ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951578  наверх
Автор: Zhanna_ket
Дата:   18 января 2010 08:06

А мои мерзляки совсем не хотят гулять...сколько не пробовали-сразу на ручки просятся,а потом обиженные мордочки делают
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951602  наверх
Автор: TrogWar
Дата:   18 января 2010 09:19


Цитата:
От пользователя: Zhanna_ket



я Мартина засунул под курточку, пока домой шел, он отогрелся и снова стал проситься на снег побегать :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951605  наверх
Автор: rushanna(zooural)  (О пользователе)
Дата:   18 января 2010 09:28

Саша, Мартин то у тебя вообще любит гулять, ему холод не страшен :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951680  наверх
Автор: TrogWar
Дата:   18 января 2010 11:32

эт точно, гулена тот еще :-D
весной летом думаю вообще домой не затащишь :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951715  наверх
Автор: BIGfoot7605
Дата:   18 января 2010 12:21

Неее... не святое, а СВЯТОЕ!!!! :-D

Цитата:
От пользователя: Sweet_Honey

в последнее время болели чем лечили?

У меня Чувик болел... Вылечила Чумовая, за что ей стократное огромное сэнкс))..)):flowers: :kiss: Так что вопросы по лечению к ней))

Цитата:
От пользователя: Sweet_Honey

ан нет.

мож кто-то из людей болел недавно? хори же заражаться могут влехкую.... :weep:

А вот Чувка ваще стал линять... У кого еще линяют хори, нет? Чет рановато начал мне кажеццо... зима-то в раззгаре....
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951887  наверх
Автор: rushanna(zooural)  (О пользователе)
Дата:   18 января 2010 15:17


Цитата:
От пользователя: BIGfoot7605

А вот Чувка ваще стал линять... У кого еще линяют хори, нет? Чет рановато начал мне кажеццо... зима-то в раззгаре....

У меня Рон линяет, видимо не рано а уже поздно линять, все нормальные хори уже перелиняли на зиму, а для весны рановато еще :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951918  наверх
Автор: Чумовая Любк@ (Animals Centre) 
Дата:   18 января 2010 15:59

Всем привет! По всем соскучилась! :hi:
Приношу глубочайшие извинения всем, кому обещала позвонить и не позвонила и к кому обещала заехать и не заехала - погрязла в "заморочках". Господа хореманы - вопрос немного не в тему - у кого есть хороший юрист или адвокат? Желательно с практикой. Нужно очень срочно! (здесь писать не буду - либо в личку, либо по тел.)
И прошу меня простить, но появляться буду сейчас крайне редко -если нужно - ловите по телефону.
Еще раз всех люблю :flowers:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951930  наверх
Автор: Чумовая Любк@ (Animals Centre) 
Дата:   18 января 2010 16:08


Цитата:
От пользователя: max&nata



Нат - на 4ке в Утреннем - была супер!! Понравилось как твой осмелевший петух пытался клюнуть Симу в нос через решетку :-D

Цитата:
От пользователя: kolesnitsa



Люд - прикольный домик из коробок.. У меня в кладовке нагромождение - так эти чертяки там себе лазалки устроили и игрища - мало им что всю квартиру отвоевали.. :-D

Цитата:
От пользователя: irina_pov



фотки с гулек офигенные /поставила плюсег/

Цитата:
От пользователя: Sweet_Honey



по поводу простуды - в ветаптеке купить максидин и по 1 кап. в каждую ноздрю 1-2 раза в день. В поилку Гамавит (тож в ветаптеке), а еще у Нади (rushanna) есть имунофор - классная штука ;-) В человеческой аптеке амбробене или Фенистил по 1 ч.л. 2 раза в день спаивать из шприца (без иголки естественно) :-)
это буквально на первые 2-3 дня чтоб снять отек с носоглотки и чтоб отек в легкие не пошел.. Ну и - галопом к Н.Ю. в Неовит
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: :)   #951979  наверх
Автор: Kalikina Tanja 
Дата:   18 января 2010 16:49

что случилось,у меня почему то этой темы нет в списке остальных тем,только через поиск захожу :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода