 |
Хорьководы сруццо здесь, ближе к последней странице - страница 91
 |
|
Re: :)
|
#950073
|
наверх
|
Автор: maxim_ator (О пользователе)
Дата: 16 января 2010 03:28
Цитата: От пользователя: Trogwar
и они их кушают!?
|
если бы кормила-наверное.кушали бы :-D |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#950210
|
наверх
|
Автор: BIGfoot7605
Дата: 16 января 2010 13:48
Большой маленького все еще обижает?(( :-( |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#950277
|
наверх
|
Автор: sergej_v
Дата: 16 января 2010 16:17
Цитата: От пользователя: BIGfoot7605
Большой маленького все еще обижает?((
|
Младшему 10 мес., а старшему 2,5 года, но младшенький уже давно перерос старшего , и получается ,что он старшего обижает
:-D
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2010
20:19]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2010 20:20] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#950640
|
наверх
|
Автор: Razdolbaika
Дата: 16 января 2010 23:00
прикольный домик, наши тоже коробки любят, у них лежит одна - от посылки осталась, дак они вечно её делят и Перец спит в ней периодически.....чаще всего в пакете спят...пакеты это вообще святое! :-) |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#950872
|
наверх
|
Автор: *Мир и Покой*
Дата: 17 января 2010 10:19
Всем ПРИВЕТ!!! :hi:
На улице сегодня отличная погода!!! На гульки идем? :super: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#950895
|
наверх
|
Автор: TrogWar
Дата: 17 января 2010 11:32
идем, обязательно идем :-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#950987
|
наверх
|
Автор: Sweet_Honey
Дата: 17 января 2010 13:45
всем привет!)) люди, подскажите у кого хорьки в последнее время болели чем лечили?. я про простуду. Мишка ни с того ни с сего начал чихать и сопливить.. что можно давать от кашля и что капать в нос. ну и для иммунки? |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951127
|
наверх
|
Автор: Sweet_Honey
Дата: 17 января 2010 17:19
вообщем, Мишка у меня нормально так заболел... не понятно только где?.. в Неовит поедем только завтра, а чем сейчас ему помочь?.. кашляет, чихает, сопли, дрожжит весь((( |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951131
|
наверх
|
Автор: Dilpin
Дата: 17 января 2010 17:23
Мы че-то решили не идти, а то ветер сильны и лапкий, у нас Шамка без шубки и лапки у наших хорёй мерзнут, вот заберем комбез и поедим :-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951194
|
наверх
|
Автор: TrogWar
Дата: 17 января 2010 19:04
да да :-)
мы тоже немного погуляли :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951197
|
наверх
|
Автор: Red_foxxx
Дата: 17 января 2010 19:06
Цитата: От пользователя: Sweet_Honey
не понятно только где?.
|
проверьте, может где сквозняк в квартире, хори очень чувствительны к ним(( |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951298
|
наверх
|
Автор: Sweet_Honey
Дата: 17 января 2010 21:20
Цитата: От пользователя: Red_foxxx (РХ)
|
я тоже подумала может его просквозило, ан нет. там где клетка стоит сквозняков быть не может.. да и Васька, ТТТ, даже не чихает совсем.. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951303
|
наверх
|
Автор: rushanna(zooural) (О пользователе)
Дата: 17 января 2010 21:23
Цитата: От пользователя: Trogwar
|
Цитата: От пользователя: sergej_v
|
Везет вам вы гуляли, а мои просидели дома, мы только приехали ;-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951578
|
наверх
|
Автор: Zhanna_ket
Дата: 18 января 2010 08:06
А мои мерзляки совсем не хотят гулять...сколько не пробовали-сразу на ручки просятся,а потом обиженные мордочки делают |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951602
|
наверх
|
Автор: TrogWar
Дата: 18 января 2010 09:19
Цитата: От пользователя: Zhanna_ket
|
я Мартина засунул под курточку, пока домой шел, он отогрелся и снова стал проситься на снег побегать :-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951605
|
наверх
|
Автор: rushanna(zooural) (О пользователе)
Дата: 18 января 2010 09:28
Саша, Мартин то у тебя вообще любит гулять, ему холод не страшен :-D |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951680
|
наверх
|
Автор: TrogWar
Дата: 18 января 2010 11:32
эт точно, гулена тот еще :-D
весной летом думаю вообще домой не затащишь :-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951715
|
наверх
|
Автор: BIGfoot7605
Дата: 18 января 2010 12:21
Неее... не святое, а СВЯТОЕ!!!! :-D
Цитата: От пользователя: Sweet_Honey
в последнее время болели чем лечили?
|
У меня Чувик болел... Вылечила Чумовая, за что ей стократное огромное сэнкс))..)):flowers: :kiss: Так что вопросы по лечению к ней))
Цитата: От пользователя: Sweet_Honey
ан нет.
|
мож кто-то из людей болел недавно? хори же заражаться могут влехкую.... :weep:
А вот Чувка ваще стал линять... У кого еще линяют хори, нет? Чет рановато начал мне кажеццо... зима-то в раззгаре.... |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951887
|
наверх
|
Автор: rushanna(zooural) (О пользователе)
Дата: 18 января 2010 15:17
Цитата: От пользователя: BIGfoot7605
А вот Чувка ваще стал линять... У кого еще линяют хори, нет? Чет рановато начал мне кажеццо... зима-то в раззгаре....
|
У меня Рон линяет, видимо не рано а уже поздно линять, все нормальные хори уже перелиняли на зиму, а для весны
рановато еще :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951918
|
наверх
|
Автор: Чумовая Любк@ (Animals Centre)
Дата: 18 января 2010 15:59
Всем привет! По всем соскучилась! :hi:
Приношу глубочайшие извинения всем, кому обещала позвонить и не позвонила и к кому обещала заехать и не заехала - погрязла в "заморочках". Господа хореманы - вопрос немного не в тему - у кого есть хороший юрист или адвокат? Желательно с практикой. Нужно
очень срочно! (здесь писать не буду - либо в личку, либо по тел.)
И прошу меня простить, но появляться буду сейчас крайне редко -если нужно - ловите по телефону.
Еще раз всех люблю :flowers: |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951930
|
наверх
|
Автор: Чумовая Любк@ (Animals Centre)
Дата: 18 января 2010 16:08
Цитата: От пользователя: max&nata
|
Нат - на 4ке в Утреннем - была супер!! Понравилось как твой осмелевший петух пытался клюнуть Симу в нос через решетку :-D
Цитата: От пользователя: kolesnitsa
|
Люд - прикольный домик из коробок.. У меня
в кладовке нагромождение - так эти чертяки там себе лазалки устроили и игрища - мало им что всю квартиру отвоевали.. :-D
Цитата: От пользователя: irina_pov
|
фотки с гулек офигенные /поставила плюсег/
Цитата: От пользователя: Sweet_Honey
|
по поводу простуды - в ветаптеке купить максидин и по 1 кап. в каждую ноздрю 1-2 раза в день. В поилку Гамавит (тож в ветаптеке), а еще у Нади (rushanna) есть имунофор - классная штука ;-) В человеческой аптеке амбробене или Фенистил по 1 ч.л. 2 раза в день спаивать из шприца (без
иголки естественно) :-)
это буквально на первые 2-3 дня чтоб снять отек с носоглотки и чтоб отек в легкие не пошел.. Ну и - галопом к Н.Ю. в Неовит |
|
4/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: :)
|
#951979
|
наверх
|
Автор: Kalikina Tanja
Дата: 18 января 2010 16:49
что случилось,у меня почему то этой темы нет в списке остальных тем,только через поиск захожу :-( |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|