поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных йорков! Есть докозательства - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895810  наверх
Автор: izgrada1 
Дата:   19 ноября 2009 11:26


Цитата:
От пользователя: Справедливая71

Автор: Справедливая71


Раз Наташи нет в городе, то мне надо вмешаться! Хотя с ней говорила, буквально за 5 часов до отезда!
Сука из моего питомника (для меня удивление, что она вязалась у Наташи З.) На сегодняшний день суке лет 6!
Вы где щенка то брали, у наташи из дома или она вам алиментного привезла. На сколько я в курсе - она не берет в дом алименты!
о суке - Сука живет одна (по крайне мере так было!), в холе и неге у людей - не собаководов! 2 года назад она вязалась с моим кобелем и СКИНУЛА!!!!! Почему? Хозяева не стали обследовать собак! Это их дело! Больше на предмет вязки собаки не обращались! Может проблема изначально в слабости щенка? 3 мес - вы его взяли, где он жил до 3х-то месяцев, не у Наташи точно!
13/4 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895813  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   19 ноября 2009 11:29

А вообще, все-таки доктора Рязанову бы отыскать. А то как-то странно - в интернете выложена подписанная ею справка, где диагноз не очень-то вытекает из объективных данных. Как-то мало верится, что при запущенном аденовирозе у щенка были бы неувеличенные лимфоузлы и видимые слизистые физиологической окраски.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895821  наверх
Автор: Джой   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2009 11:33

Вот продашь щенка таким.... а потом ещё и виноват будешь в том, что они его угробили(((
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895826  наверх
Автор: Упырь "МапЭТ Дельта" 
Дата:   19 ноября 2009 11:34


Цитата:
От пользователя: LadNik





вот так правильно.
Выставленное тредстартером заключение- подделка, распознаваемая даже школотой.
Поддержу авторов, высказавшихся в защиту Натальи Захватошиной. Знаю ее не один десяток лет, как человека честного.

Тредстартеру после таких предьяв пожелаю пройти в анус и убиться там об стену. От стыда.
А остальным минусистам осознать, что повелись на спекуляцию "слезами ребенка". После осознания пройти туда же и сделать то же.

Есть мнение, что тредстартер тупо перекормил щенка, поэтому вызывает ассоциации с садистом- пихающим в кошку мыло.

У меня всё. :ultra:
28/6 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895828  наверх
Автор: АленаЯ
Дата:   19 ноября 2009 11:35

Фигня какая-то, полный бред.
4/3 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Ситуация: падчерица, залет.. 2434
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д 98
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением 327
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек. 105
За что вы любите свой район, а за что нет? 346
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895836  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   19 ноября 2009 11:38


Цитата:
От пользователя: Byron. Vampire *Benelli PP*

Тредстартеру после таких предьяв пожелаю пройти в анус и убиться там об стену. От стыда.



Цитата:
От пользователя: АленаЯ

Фигня какая-то, полный бред.



Цитата:
От пользователя: Byron. Vampire *Benelli PP*

У меня всё

Вот и чудненько :-)
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895837  наверх
Автор: Elena-perm   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2009 11:39

А вообще странная тенденция: тут кидаются на заводчика "друзья владельцев", в соседней теме - "знакомые владельцев"... Люди, вам заняться нечем? Почему не сами владельцы выясняют ситуацию? Может, потому, что истории высосаны из пальца? :-(
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895838  наверх
Автор: АленаЯ
Дата:   19 ноября 2009 11:39


Цитата:
От пользователя: Byron. Vampire *Benelli PP*

в защиту Натальи Захватошиной. Знаю ее не один десяток лет, как человека честного.

Тредстартеру после таких предьяв пожелаю пройти в анус и убиться там об стену. От стыда.
А остальным минусистам осознать, что повелись на спекуляцию "слезами ребенка". После осознания пройти туда же и сделать то же.

Есть мнение, что тредстартер тупо перекормил щенка, поэтому вызывает ассоциации с садистом- пихающим в кошку мыло.

У меня всё.

+очень много. Я просто слов не могла подобрать.
14/5 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895840  наверх
Автор: Упырь "МапЭТ Дельта" 
Дата:   19 ноября 2009 11:43

Кто спрашивал про "позвонить доктору Рязановой?"Ы?

Люди звонили. Доктор сказала: гастроэнтероколит.
:ultra:



зы.


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн (С)

А вообще, все-таки доктора Рязанову бы отыскать. А то как-то странно - в интернете выложена подписанная ею справка, где диагноз не очень-то вытекает из объективных данных. Как-то мало верится, что при запущенном аденовирозе у щенка были бы неувеличенные лимфоузлы и видимые слизистые физиологической окраски.

плюсстопицот Уважаемому.

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2009 11:44]
20/3 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895843  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   19 ноября 2009 11:44


Цитата:
От пользователя: Elena-perm

тут кидаются на заводчика

Да нет, не кидаются тут....
Наоборот ждём заводчика штобы выяснить ситуацию.....


Цитата:
От пользователя: Elena-perm

"друзья владельцев", в соседней теме - "знакомые владельцев"...

Себя не отношу ни к тем, ни к другим...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895848  наверх
Автор: Elena-perm   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2009 11:46


Цитата:
От пользователя: *Virgo*



я про авторов темы, которые завели разговор :-)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895849  наверх
Автор: qwe254 ©   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2009 11:46

Предлагаю разобраться в гражданско-правовом порядке (в суде нах) а не устраивать тут шоу Малахова или подобного московского педега
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895850  наверх
Автор: *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)... 
Дата:   19 ноября 2009 11:47


Цитата:
От пользователя: qwe254 (c)



А результат суда выложить на форум! :-)
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895851  наверх
Автор: Elena-perm   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2009 11:48


Цитата:
От пользователя: qwe254 (c)



+ много
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895853  наверх
Автор: stars-yunion
Дата:   19 ноября 2009 11:49


Цитата:
От пользователя: Справедливая71





Цитата:
От пользователя: Справедливая71

это я рассказала про один случай а у скольких людей ещё несообщили об этом!!!!!! Люди нехотят об этом говорить и хотят побыстрее позабыть об этом так как и мои знакомые тоже писать ничего несобрались а пишу Я от их лица, им очень плохо и тем более маленькому ребёнку, это БЫЛ ЕГО ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Странно,если Вы знали зачем там покупали? Перед покупкой у Вас была возможность все узнать о породе и о питомниках и заводчиках и выбрать место покупки щенка.
Вы здесь конкретно назвали питомник - обливаете его грязью без доказательств (прививка в таком возрасте - не гарантия от болезней) . а вскрытие щенка должны были делать только в государственной ветклиники .
Я советую Наталье подать на Вас в суд .
Если Вам хочется поговорить об антисанитарии которые ВЫ СЧИТАЕТЕ ИМЕЮТ МЕСТО В ПИТОМНИКАХ то и открывайте тему под названием :
Антисанитария в питомниках и как с ней боротся
Но без перехода на личности в ней общайтесь а то владельцы питомников затаскают ВАс по судам.
15/3 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895857  наверх
Автор: qwe254 ©   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2009 11:51

Лаетесь как бешеные и психованные несобаки.
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895859  наверх
Автор: Kаменка
Дата:   19 ноября 2009 11:52

Если все это фантазии автора, то в чем тогда смысл темы? Очернить питомник? А зачем, конкуренты что-ли?
9/9 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895868  наверх
Автор: nikolini 
Дата:   19 ноября 2009 12:03

Судя по всему владельцы погибшего щенка знают истинную причину от чего умер щен, потому сами никуда и не обращаются.

Наталья очень ответственный заводчик.

И не нужно с больной головы списывать всё на здоровую.
17/5 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895874  наверх
Автор: taty63®   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2009 12:10

в справке написано угретенное состояние, рвота, понос с кровью! что так быстро наступило развитие болезни, когда только вы увидели не ладное со щенком надо было хватать его в охатку и бежать к докторам! или вызывать, а не сидеть и ждать, что все само собой пройдет! или еще того хуже заниматься самолечением, покупая собаку надо быть на стороже ее здоровья, щенку было 3 мца, в каком возрасте вы забрали, и сколько он у вас прожил? когда собака заболела- никаких денег не жалко, и здесь экономить не имеет смысла! может вы и спохватились поздно и это действительно стало вашей проблемой. правильно сказали идите в суд и докажите! именно докажите все о чем вы тут поведали миру! ищите правду в суде, а не на форуме!
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895876  наверх
Автор: Упырь "МапЭТ Дельта" 
Дата:   19 ноября 2009 12:11


Цитата:
От пользователя: Нью.

Очернить питомник? А зачем, конкуренты что-ли?

Мне видится такой расклад:
Предположим, гипотетически: насквозь грешный родитель, непрерывно бухает и исполняет, с похмелья имеет комплекс родительской вины. Вчера ребенка (образно) головой- об стену, а наутро щенка покупать- для компенсации.
Типа "сбыча мечт", типа "все уроды, а йа вот как забочусь..."
НА ПОЧВЕ КОМПЕНСАЦИИ КОМПЛЕКСА ВИНЫ ПЕРЕД РЕБЕНКОМ- вседозволенность. В.т.ч. разрешение "еще покормить". Что для щена критично, как уже отмечалось.
При возникновении того, что имело место быть- опять все виноваты. Ребенок вроде как не виноват, т.к. перед ним, (допустим без вины битым под горячую руку накануне) еще работает указанный выше комплекс.
А вот на заводчика можно бы и наехать...
Повторюсь, тредстартера бы изучить тщательно на предмет "кухонного бойцовства, алкоголизма и домашнего садизма".
Иначе откуда еще возьмется "спекуляция детскими слезами"? Ы?
зы. Это типа моё частное определение.
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895878  наверх
Автор: Принц.   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2009 12:13

Бред какой-то, вообще то за клевету и привлечь могут.
Кто ВЫ? И кто НАТАЛЬЯ?
Вас никто не знает, Наталью знают все.
Поэтому из-за таких горе-покупателей, я стараюсь отказывать в продаже щенков всем, у кого в семье маленькие дети. Особенно раздражают слова, что нам ведь для ребёнка щенок нужен, тогда в резкой форме приходится охлаждать таких людей, что щенок не игрушка и вам прямая дорога в магазин "детский мир" в отдел мягких игрушек. А на вопрос, будет ли ваш маленький ребёнок брать на руки щенка, слышишь ответ, конечно, как ему запретишь. Тогда всё разговор закончен. Там где родители не могут оградить щенка от опасности, нет места для маленькой собачки. Есть конечно исключения, где родители клянутся, что ребёнок очень спокойный и послушный, и что мама всегда дома и никогда не оставит щенка с ребёнком один на один, и будет соблюдать все предосторожности, и что угрозы для жизни собачки не будет, тогда идёшь на встречу таким людям. А здесь налицо прецедент перекорма щенка, возможно и не ребёнком, а так ведь праздник, гости, некогда за собачкой присмотреть. Возможно и гости угостили, думая, что благое дело совершают.
Самое обидное в этой неприятной ситуации - это смерть ни в чём неповинного создания. Очень очень жалко щенка.
24/4 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895880  наверх
Автор: Versiona© 
Дата:   19 ноября 2009 12:17


Цитата:
От пользователя: Справедливая71



А можно еще вопрос? Почему в метрике кличка щенка "Марчелло" а в вет.справке "Малыш"? Это точно один и тот же щенок?
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895882  наверх
Автор: Elena-perm   (О пользователе)
Дата:   19 ноября 2009 12:21


Цитата:
От пользователя: Принц.



я тоже не продаю щенков в семьи с маленькими детьми
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895886  наверх
Автор: Kаменка
Дата:   19 ноября 2009 12:24


Цитата:
От пользователя: Versiya™/ <b><i>

Почему в метрике кличка щенка "Марчелло" а в вет.справке "Малыш"?

Возможно в спавке написана домашняя кличка щенка.
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Питомник Звезда Гжессики продажа инфекционных ...   #895897  наверх
Автор: Versiona© 
Дата:   19 ноября 2009 12:30


Цитата:
От пользователя: Нью.

Возможно в спавке написана домашняя кличка щенка.

Понятно, что дома все зовут домашней кличкой. Но если уж брать справку, более того , специально за ней ездить, спустя два дня после осмотра.... вообщем, мне не понятно....
8/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода