 |
ДНЕВНОЙ ДОЗОР, Ну и ночной, чего уж)))) - страница 4
 |
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939347
|
наверх
|
Автор: Mefi333
Дата: 4 января 2010 20:49
Так! Попрошу меня из моей страны не выпихивать! В гостях хорошо, а дома реальная жизнь. Не хочу я в неметчину насовсем. В моем возрасте меня вполне удовлетворяют каникулярные приключения. И так 3 кило потеряла :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939348
|
наверх
|
Автор: rsv758
Дата: 4 января 2010 20:50
Цитата: От пользователя: Mefi333
|
Ето чо за мужаки посторонние?!! :box:
Ну и всем ПРИВЕТ! :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939354
|
наверх
|
Автор: Рыжая, просто Рыжая, и все
Дата: 4 января 2010 20:55
Цитата: От пользователя: Mefi333
3 кило потеряла
|
8( Ну ты даешь...... Куда же это мне сгонять, чтобы потерять так-это 5, к примеру.....
Цитата: От пользователя: rsv758
Ето чо за мужаки посторонние?!!
|
Ага, встрепенулся!!!! :-D
Квасят тут безумно в новогодние каникулы, а своих девушек буквально растерять могут! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939358
|
наверх
|
Автор: rsv758
Дата: 4 января 2010 20:59
Цитата: От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все
Куда же это мне сгонять
|
Скорее К КОМУ :-D
Цитата: От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все
Ага, встрепенулся!!!! :-D
Квасят тут безумно
|
Не, я не квашу. Вчера 100гр, седня 50. В завязке
практически.
Цитата: От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все
а своих девушек буквально растерять могут! :-D
|
Не моя :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939362
|
наверх
|
Автор: Tangerin_Dream
Дата: 4 января 2010 21:02
Цитата: От пользователя: rsv758
В завязке практически.
|
мы вас развяжем :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939373
|
наверх
|
Автор: Рыжая, просто Рыжая, и все
Дата: 4 января 2010 21:09
Цитата: От пользователя: rsv758
Не моя
|
Цитата: От пользователя: Нежная Убивица (ex Ксюша)
мы вас развяжем
|
Не, мы своих бережем..... У нас с кузнецом никто на свидания не ходит
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939374
|
наверх
|
Автор: Mefi333
Дата: 4 января 2010 21:09
Цитата: От пользователя: rsv758
Ето чо за мужаки посторонние?!!
Ну и всем ПРИВЕТ!
|
Мужик не посторонний, нашенский, одноуниверситетник мой, Юрка Бутерус

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939380
|
наверх
|
Автор: Рыжая, просто Рыжая, и все
Дата: 4 января 2010 21:12
Цитата: От пользователя: Mefi333
одноуниверситетник мой,
|
Ну вот когда все и обозначивается! Наташа, одобряю! :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939382
|
наверх
|
Автор: juli33
Дата: 4 января 2010 21:15
Цитата: От пользователя: Mefi333
|
Красиво.............Очень... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939393
|
наверх
|
Автор: Рыжая, просто Рыжая, и все
Дата: 4 января 2010 21:20
Ой, Наташка, и правда - красота.....
Ну ты хоть сардельки-то будешь нам присылать, если че..... :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939409
|
наверх
|
Автор: Муля*
Дата: 4 января 2010 21:43
Цитата: От пользователя: Mefi333
|
готично:-) :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939413
|
наверх
|
Автор: menegerip
Дата: 4 января 2010 21:47
Цитата: От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все
Неужели все спят?
|
Сижу пиво (пока только пиво, но думаю на ём дело не закончитсо) дую в одну каску......настроение стремитсо к нулю и далее в низ :-( :-( :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :away: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939462
|
наверх
|
Автор: ДядяВася (О пользователе)
Дата: 4 января 2010 22:30
Был у МВ севодня , она опять все праздники без конюха...а котейки скоро глаза откроют ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939517
|
наверх
|
Автор: MamaAlisy
Дата: 4 января 2010 23:12
Сергей!!!!!! Еще неделька и я сжую твою рыбу!!! 8( Сил нюхать в холодильнике ее запах уже не хватает 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939554
|
наверх
|
Автор: Mefi333
Дата: 4 января 2010 23:58
Цитата: От пользователя: menegerip
настроение стремитсо к нулю и далее в низ
|
Серега, не грусти! У меня кьянти, я с тобой. А еще за каким то лешим мне сегодня подарили контрагенты здоровенную бутыль бехеровки :mad: Така кака, зареклась ее пить. Нет ли тут любителей -
извращенцев? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939560
|
наверх
|
Автор: MamaAlisy
Дата: 5 января 2010 00:01
Цитата: От пользователя: Mefi333 Така кака, зареклась ее пить. Нет ли тут любителей - извращенцев?
|
Я!!! Я!!! Я извращенка!!!!! У меня даже специальные стаканчики есть, бехеровку рюмками не пют, это лечебный бальзам!!! 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939574
|
наверх
|
Автор: menegerip
Дата: 5 января 2010 00:13
Цитата: От пользователя: Mefi333
подарили контрагенты здоровенную бутыль бехеровки
|
в гости напросится чель :confused: :confused: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939578
|
наверх
|
Автор: Mefi333
Дата: 5 января 2010 00:15
Цитата: От пользователя: menegerip
Я!!! Я!!! Я извращенка!!!!!
|
Цитата: От пользователя: menegerip
в гости напросится чель
|
Лехко. А могу захватить на тусу. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939583
|
наверх
|
Автор: Рыжая, просто Рыжая, и все
Дата: 5 января 2010 00:24
Цитата: От пользователя: ДядяВася
а котейки скоро глаза откроют
|
хнык. Тарасовы мне весь НГ мозги промывали.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939741
|
наверх
|
Автор: rsv758
Дата: 5 января 2010 10:29
ПААААААААААААААААААААААААААААДЪЕМ!:exclam:
Ну и всем ПРИВЕТ! :hi:
Цитата: От пользователя: MamaAlisy
Еще неделька и я сжую твою рыбу!!!
|
Терпи! Буду на машине - заеду. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939744
|
наверх
|
Автор: $обака
Дата: 5 января 2010 10:49
ПРИВЕТ всем!!! :hi: :hi: :hi: Еле проплыла сегодня по улицам города. Погода шепчет...все бухают, придется и мне :beer: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР
|
#939746
|
наверх
|
Автор: Mefi333
Дата: 5 января 2010 10:52
Доброе утро! Я еще не бухаю сегодня! Кьянти вчера допито около 2 ночи. И с тех пор ни ни :-) Вечером хочу. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|