поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > Общение любителей животных  

ДНЕВНОЙ ДОЗОР, Ну и ночной, чего уж)))) - страница 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939347  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:    4 января 2010 20:49

Так! Попрошу меня из моей страны не выпихивать! В гостях хорошо, а дома реальная жизнь. Не хочу я в неметчину насовсем. В моем возрасте меня вполне удовлетворяют каникулярные приключения. И так 3 кило потеряла :-)
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939348  наверх
Автор: rsv758 
Дата:    4 января 2010 20:50


Цитата:
От пользователя: Mefi333




Ето чо за мужаки посторонние?!! :box:

Ну и всем ПРИВЕТ! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939354  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    4 января 2010 20:55


Цитата:
От пользователя: Mefi333

3 кило потеряла

8( Ну ты даешь...... Куда же это мне сгонять, чтобы потерять так-это 5, к примеру.....

Цитата:
От пользователя: rsv758

Ето чо за мужаки посторонние?!!

Ага, встрепенулся!!!! :-D
Квасят тут безумно в новогодние каникулы, а своих девушек буквально растерять могут! :-D
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939358  наверх
Автор: rsv758 
Дата:    4 января 2010 20:59


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Куда же это мне сгонять


Скорее К КОМУ :-D


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Ага, встрепенулся!!!! :-D
Квасят тут безумно


Не, я не квашу. Вчера 100гр, седня 50. В завязке практически.


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

а своих девушек буквально растерять могут! :-D


Не моя :weep:
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939362  наверх
Автор: Tangerin_Dream 
Дата:    4 января 2010 21:02


Цитата:
От пользователя: rsv758

В завязке практически.

мы вас развяжем :hi:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Ну вот и всё... Пробили дно 3633
Оакзв чеки за жилье 1146
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 89
Про засирание музыкальных тем 497
Детская рыбалка на живых золотых рыбок 34
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939373  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    4 января 2010 21:09


Цитата:
От пользователя: rsv758

Не моя


Цитата:
От пользователя: Нежная Убивица (ex Ксюша)

мы вас развяжем

Не, мы своих бережем..... У нас с кузнецом никто на свидания не ходит

:-D
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939374  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:    4 января 2010 21:09


Цитата:
От пользователя: rsv758

Ето чо за мужаки посторонние?!!

Ну и всем ПРИВЕТ!

Мужик не посторонний, нашенский, одноуниверситетник мой, Юрка Бутерус

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939378  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:    4 января 2010 21:11


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939379  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:    4 января 2010 21:12


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939380  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    4 января 2010 21:12


Цитата:
От пользователя: Mefi333

одноуниверситетник мой,

Ну вот когда все и обозначивается! Наташа, одобряю! :super:
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939381  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:    4 января 2010 21:14


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939382  наверх
Автор: juli33 
Дата:    4 января 2010 21:15


Цитата:
От пользователя: Mefi333



Красиво.............Очень...
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939393  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    4 января 2010 21:20

Ой, Наташка, и правда - красота.....
Ну ты хоть сардельки-то будешь нам присылать, если че..... :weep:
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939409  наверх
Автор: Муля* 
Дата:    4 января 2010 21:43


Цитата:
От пользователя: Mefi333



готично:-) :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939413  наверх
Автор: menegerip 
Дата:    4 января 2010 21:47


Цитата:
От пользователя: Рыжая, просто Рыжая, и все

Неужели все спят?

Сижу пиво (пока только пиво, но думаю на ём дело не закончитсо) дую в одну каску......настроение стремитсо к нулю и далее в низ :-( :-( :vis: :vis: :vis: :vis: :vis: :away:
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939462  наверх
Автор: ДядяВася   (О пользователе)
Дата:    4 января 2010 22:30

Был у МВ севодня , она опять все праздники без конюха...а котейки скоро глаза откроют ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939517  наверх
Автор: MamaAlisy
Дата:    4 января 2010 23:12

Сергей!!!!!! Еще неделька и я сжую твою рыбу!!! 8( Сил нюхать в холодильнике ее запах уже не хватает 8(
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939554  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:    4 января 2010 23:58


Цитата:
От пользователя: menegerip

настроение стремитсо к нулю и далее в низ

Серега, не грусти! У меня кьянти, я с тобой. А еще за каким то лешим мне сегодня подарили контрагенты здоровенную бутыль бехеровки :mad: Така кака, зареклась ее пить. Нет ли тут любителей - извращенцев?
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939560  наверх
Автор: MamaAlisy
Дата:    5 января 2010 00:01


Цитата:
От пользователя: Mefi333
Така кака, зареклась ее пить. Нет ли тут любителей - извращенцев?


Я!!! Я!!! Я извращенка!!!!! У меня даже специальные стаканчики есть, бехеровку рюмками не пют, это лечебный бальзам!!! 8(
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939574  наверх
Автор: menegerip 
Дата:    5 января 2010 00:13


Цитата:
От пользователя: Mefi333

подарили контрагенты здоровенную бутыль бехеровки

в гости напросится чель :confused: :confused:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939578  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:    5 января 2010 00:15


Цитата:
От пользователя: menegerip

Я!!! Я!!! Я извращенка!!!!!



Цитата:
От пользователя: menegerip

в гости напросится чель

Лехко. А могу захватить на тусу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939583  наверх
Автор: Рыжаяпросто Рыжаяи все 
Дата:    5 января 2010 00:24


Цитата:
От пользователя: ДядяВася

а котейки скоро глаза откроют

хнык. Тарасовы мне весь НГ мозги промывали....
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939741  наверх
Автор: rsv758 
Дата:    5 января 2010 10:29

ПААААААААААААААААААААААААААААДЪЕМ!:exclam:

Ну и всем ПРИВЕТ! :hi:


Цитата:
От пользователя: MamaAlisy

Еще неделька и я сжую твою рыбу!!!


Терпи! Буду на машине - заеду.
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939744  наверх
Автор: $обака 
Дата:    5 января 2010 10:49

ПРИВЕТ всем!!! :hi: :hi: :hi: Еле проплыла сегодня по улицам города. Погода шепчет...все бухают, придется и мне :beer:
  |  Поделиться:  
Re: ДНЕВНОЙ ДОЗОР   #939746  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:    5 января 2010 10:52

Доброе утро! Я еще не бухаю сегодня! Кьянти вчера допито около 2 ночи. И с тех пор ни ни :-) Вечером хочу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода