поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Лохотрон в кинотеатре


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лохотрон в кинотеатре   #318976  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу предупредить всех, кто может попасться на удочку мошенников из кинотеатра "Салют", а возможно, и познакомиться с теми, кто уже попался. Время от времени на сайтах типа «Работа66», HH.ru‎ и т. п. появляется объявление о вакансии в бар-кофейню кинотеатра. Людей принимают, (кстати, даже без санкнижки), с трудовым договором тянут, через пару недель платят небольшой аванс, а еще через пару недель устраивают ревизию в отсутствие того, кого наметили в жертву, а ему потом объявляют, что выявлена недостача примерно в сумме расчета, который он должен был получить, которую они как раз из его зарплаты и покроют. Сотрудник другой точки в том же кинотеатре говорил моему сыну, что этот бар открывался и вскоре закрывался уже раз семь, якобы из-за отсутствия прибыли. Я еще тогда удивилась - неужели с первого, ну пусть со второго раза не доходит, что прибыли не будет - зачем же открывать снова и снова? Организовано все из рук вон плохо, на кассе даже не работает безнал, хотя формально он есть. Нет ни рекламы, ни даже нормального меню
.Схема, говорят, известная (хотя сын мой так еще не попадался), но чтобы это было в одном из самых старых и известных КУЛЬТУРНЫХ учреждений города - этого мы не ожидали ну вообще никак. Будьте осторожны и те, кто работу ищет, и те, кто покупает кофе и спиртное из неизвестно какими микробами покрытых рук!

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2018 16:58]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Лохотрон в кинотеатре   #318980  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

офф
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода