поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

отказ в принятии на работу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
отказ в принятии на работу   #324590  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть проектная организация P, которая дает постоянные объемы работ на договорной основе нескольким мелким фирмам. У данной организации Р есть открытые вакансии. Однако существует некое соглашение, где Р обязуется не принимать сотрудников этих «малых» фирм в течении 3-х месяцев после их увольнения.

Соглашение не видела. Но на него негласно ссылается кадровая служба Р отказывая в приеме на работу, несмотря на то, что мой уровень специалиста соответствует всем требованиям вакансии и они не скрывают, что во мне заинтересованы. Сейчас, как работник «малой» фирмы, выполняя работу по договору с Р, получаю в 5 раз меньше, чем Р платит своим сотрудникам.

Я не крепостная, данное соглашение (если оно имеет место быть) не подписывала. Однако это препятствие.

Есть ли решение?
  |  Поделиться:  
Re: отказ в принятии на работу   #324596  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Искать работу в другом месте.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: отказ в принятии на работу   #324597  наверх
Автор: Евгений Д.
Дата:   

3 месяца не такой большой срок. Можно подождать. Доказывать свою правоту дольше будете.
  |  Поделиться:  
Re: отказ в принятии на работу   #324598  наверх
Автор: DESHечkа(стукачка)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Евгений Д.



3 месяца не такой большой срок.


Три месяца без работы?
Устраиваться по своему профилю, с фигой в кармане, что через 3 месяца уволюсь, бросив недоделанной работу? Позволить себе не могу, дорожу репутацией.

Кассиром в Ашан на гроши? Мне семью кормить надо.

Права качать не хочу, город маленький, все друг друга знаем.
Пытаюсь найти выход.
Нравоучений не надо.
0/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода