поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

ДТП не всегда ДТП?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ДТП не всегда ДТП?   #327560  наверх
Автор:  
Дата:   

интересная коллизия приключилась недавно :-)

не понятно, если некто не умышленно повредит мою машину (в процессе другого правонарушения), то это не будет считаться ДТП?


Мужчина несколько раз на Audi врезался в Hyundai бывшей жены, а тот был стоящую рядом Kia

В воскресенье на парковке у цирка на улице Народной Воли произошло ДТП, в котором пострадали три машины. Мужчина на Audi несколько раз протаранил Hyundai, досталось и Kia, припаркованной рядом. У ее владелицы отказались принимать заявление о ДТП.

У Kia девушки разбита вся правая часть. Оценивать ущерб екатеринбурженка пока не берется.

— У меня оба бампера под замену, оба крыла под замену и обе двери под замену. Выплатили бы по страховке, но проблема в том, что у меня не хотят принимать заявление о ДТП, — продолжила Анна. — Потому что этот пьяный водитель несколько раз таранил Hyundai своей бывшей жены, а это умышленное преступление. А я к этому отношения не имею, моя просто стояла рядом. Была совершенно пустая парковка и я припарковалась так, чтобы точно никому не мешала и никто ее не трогал. И вот.


[Сообщение изменено пользователем 24.08.2020 07:54]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: ДТП не всегда ДТП?   #327567  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Понятие ДТП есть в ПДД
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода