поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

код доступа к делу в арбитраже


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
код доступа к делу в арбитраже   #327878  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Добрый день, сориентируйте плиз.
В упрощенке код доступа к делу печатают в определении, которое приходит по почте.
Для ознакомления с делом в эл.виде код присылают на емейл, но это другой код, и действует он пару дней.
А для доступа к делу НЕ упрощенному как код получить? По ходатайству?
"Вечный" код чтобы смотреть по карточке дела не только судебные документы, но и те, которые прислали через кад?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #327879  наверх
Автор: lisa-sow
Дата:   

Пишите ходатайство, только добавляйте фразу "ознакомиться в электронном виде". И при отправке через "мой арбитр" обратите внимание на поиск "ходатайство об ознакомлении" и галочку в конце набора поставьте обязательно при отправке
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #327880  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lisa-sow



Но это код на пару дней. И потом через месяц-два снова ознакамливаться? Дело долгое, банкротное.

И еще вопрос - высылают только то, что прислали участники процесса через кад? То есть пришедшее почтой не увижу? Вроде так должно быть по умолчанию, но я в эл.виде запрашивала один-единственный раз, и мне отсканили все от и до, даже то, что было прислано в эл.виде и распечатано)))))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #327883  наверх
Автор: lisa-sow
Дата:   

Вы увидите всё, что есть в деле, т. к. все поступившие документы заносят. Вот по сроку не скажу. У меня была необходимость 1 дело посмотреть спустя пару недель, зашла с тем же кодом... но утверждать не буду. В любом случае не сложно хоть через день заслать ходатайства через арбитр.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #327884  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lisa-sow

т. к. все поступившие документы заносят.

вы хотите сказать, что специалист сканит все, что пришло в бумажном виде?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #327888  наверх
Автор: lisa-sow
Дата:   

Полагаю, да.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #327967  наверх
Автор: Ликвидатор
Дата:   

По банкротству в арбитраже развернули, сказали код дают только при упрощенке.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #327968  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ликвидатор



в итоге дали доступ на ознакомление с материалами дела (суточный). Причем секретарь звонила и уточняла, что именно интересует, потому как сканит она это все вручную. Видимо, в связи с ковидом (это мои домыслы), потому как по идее должны предоставляться только те материалы, которые поступили в эл.виде. Об этом и при подаче заявления система уведомляет.

Сказали что если будут поступать новые материалы и вам их тоже надо - то подавайте новое заявление на ознакомление.

Ну и интересная подробность. Забыла перелогиниться, зашла под своей родной учеткой и ввела код доступа. Код принят, но материалов дела не видно. Думала глюк. Потом увидела учетку, перелогинилась как участник дела - все есть. Так что кода самого по себе мало)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #335781  наверх
Автор: mining_vld
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity

Потом увидела учетку, перелогинилась как участник дела - все есть


а можно по подробнее...
  |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #335856  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity

Но это код на пару дней. И потом через месяц-два снова ознакамливаться? Дело долгое, банкротное.

он действителен для ввода пару дней. после ввода материалы доступны неограниченный срок
  |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #335859  наверх
Автор: Dimычь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDIАN™

после ввода материалы доступны неограниченный срок

Не вводите людей в заблуждение. Доступны только в течение срока действия кода, составляющего 24 часа. :beach:
  |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #335862  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimычь

Не вводите людей в заблуждение. Доступны только в течение срока действия кода, составляющего 24 часа. :beach:

07.02. ввел код, полученный по ходатайству об ознакомлении с материалами дела в электроном виде. доступ к материалам до сих пор открыт.
  |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #335865  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDIАN™

07.02. ввел код, полученный по ходатайству об ознакомлении с материалами дела в электроном виде. доступ к материалам до сих пор открыт.

вам несказанно повезло с таким глюком системы. На моей практике через 24 часа код постоянно превращается в тыкву
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #335868  наверх
Автор: Dimычь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDIАN™

07.02. ввел код, полученный по ходатайству об ознакомлении с материалами дела в электроном виде. доступ к материалам до сих пор открыт.

а я ввел его позавчера, и сегодня доступ уже закрыт, в материалах ЭД - только определения. Странно, не правда ли?
П.С. Либо у вас действительно глюканула система, либо дело рассматривается по упрощенке.
:beach:
  |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #335895  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dimычь



Ну да. Упрощенка была
  |  Поделиться:  
Re: код доступа к делу в арбитраже   #335898  наверх
Автор: Dimычь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDIАN™

Ну да. Упрощенка была

Бис. Так-то тема посвящена онлайн-ознакомлению при рассмотрении дела в ОБЩЕМ порядке. В упрощенке порядок принципиально другой.
:beach:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода