поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Правовые вопросы  

Звонят с «КИТ Финанс» и просят вернуть долг за обслуживание


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Звонят с «КИТ Финанс» и просят вернуть долг за об...   #328380  наверх
Автор: 
Дата:   

Давным давно в связном навязали карту, возьмите на всякий случай, чтоб ей начать пользоваться ее надо активировать! Спустя какое то время я позвонил туда и ее вроде как закрыли! Настал 2020 и мне начали звонить и говорить мол банк сам активировал и вы должны погасить долг по обслуживанию! Могу смело слать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Звонят с «КИТ Финанс» и просят вернуть долг з...   #328381  наверх
Автор: Тёмыч_66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: raptor_bro

Могу смело слать?


Можете.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Звонят с «КИТ Финанс» и просят вернуть долг з...   #328398  наверх
Автор: Urist_ekat
Дата:   

Не факт, нужно смотреть правила банковского обслуживания и иные документы, связанные с обслуживанием, в которых предусматривается, в том числе, размер комиссий по обслуживанию и т.д. Закрыть счет могут только на основании вашего заявления, так что, лучше конечно разобраться в вопросе во избежании негативных последствий
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Звонят с «КИТ Финанс» и просят вернуть долг з...   #328459  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Urist_ekat

Не факт, нужно смотреть правила банковского обслуживания и иные документы, связанные с обслуживанием, в которых предусматривается, в том числе, размер комиссий по обслуживанию и т.д. Закрыть счет могут только на основании вашего заявления, так что, лучше конечно разобраться в вопросе во избежании негативных последствий

связного уже нет лет пять... все сроки давности прошли
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Звонят с «КИТ Финанс» и просят вернуть долг з...   #328463  наверх
Автор: Как там мой друг ?
Дата:   

В начале 2020 года физическим лицам стали поступать звонки и сообщения от компании ИнвестКредит Финанс с требованием погасить задолженность по оплате годового обслуживания по дебетовым картам банка Связной. Напомним, что у банка лицензия была отозвана 24 ноября 2015 года.

Проблема заключается в том, что по кредитным договорам Связной Банк начал взыскивать долги еще в 2017 году. В этом же году часть прав требования была переуступлена новому кредитору — той самой компании ИнвестКредит Финанс, которая с разным успехом пытается выбить из доверчивых граждан ничем не мотивированные и никак не подтвержденные долги

При этом ИнвестКредит Финанс позиционирует себя как компанию, которая занимается покупкой проблемной задолженности с ее последующим взысканием. Непосредственно само взыскание производится через специализированные коллекторские агентства. В данном случае эта работа досталась компании под наименованием "Федеральное агентство по сбору платежей" (ФАСП).
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода