поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Лабораторное исследование пептидов. - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #138845  наверх
Автор: svskach
Дата:   

ну так а в чем особенность остальных пептидов, что их не могут официально производить? Пептиды - это не только гхрп, сжс, гонада, ипа и т.д...... Вы представляете какое количество их существует?
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #138846  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ruscadet

но ведь оно не исключено, я правильно понимаю?

Не исключено, НО я бы исключил, так сказать. давайте здраво мыслить и при возможности не будем "лесными" словами кидаться, а то желание общаться отпадает или появляется, но таким же образом. Не надо воспринимать так жестко чью-то недосказанность. Если есть что добавить, добавляйте. Лично на своем опыте ни разу не встречал назального применения, только если меланотан. Но этими "впрысками" дозировку не расчитать, а при передозе хорошего пептида мало что приятного получите
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #138850  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

химики! фсех вбан ))) соопщу щас модератору :ultra: :-D
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #138987  наверх
Автор: Mateo  (О пользователе)
Дата:   

я правильно понял, что пептиды безвреднее любых БАДов продающихся в аптеках ?
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #138988  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Mateo

Витамины в аптеках, это тоже БАД. ;-)
Да и как Вы можете видеть из первого поста, пептид пептиду рознь.
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139010  наверх
Автор: mishuk
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Mateo

я правильно понял, что пептиды безвреднее любых БАДов продающихся в аптеках ?

Цитата:
От пользователя: Андрей_Репницын

Витамины в аптеках, это тоже БАД.

Пробиотики, пептиды, витамины и многое другое - бады.
По сути это вещества, не прошедшие необходимый путь для превращения в лекарство - клинические испытания, в т.ч. массовые, без доказанной эффективности, проверки на безопасность, сочетаемость с другими препаратами и т.д. и т.п. Кроме того, не известно как контролируется производство бадов, на основе каких норм осуществляется проверка качества.
В общем путь этот дорогостоящий и сильно повышает цену препарата.

Экспертиза как раз и подтвердила, что купить в упаковке БАДА можно совсем не то, что ожидается и употреблять это на свой страх и риск.

P.S. Перерыл пабмед в поисках доказательной базы по пептидам, кроме лабораторных испытаний на крысах ничего не нашел. Исследования были по пептидам, упоминающимся в теме и об их влиянии на ожирение. Крысам помогало похудеть :-) Но насколько это безопасно....
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139020  наверх
Автор: yv88 
Дата:   

Цитата:

а пептиды работают соло (проверял на себе).

хз
пробовал фрагмент, брал у рускадета ( в нем я абсолютно уверен, что говно он мне продавать не будет) , лупил долго, какаято херня. ничего не ощутил. кардио 1 раз в неделю + бассейн 1 раз в неделю дает эффект раз в 10 больший

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2014 18:16]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139021  наверх
Дата:   

Цитата:

пептиды можно применять как минимум назально

эх
лучше уж тогда не изобретать велосипед
взять хотябы ЭФа, бахнуть дорогу другую, и в пляс - сушиться :lol:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139025  наверх
Автор: Patek Philippe Geneve  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

пептиды можно применять как минимум назально и сублингвально

Тебе так вообще лучше анально употреблять :lol:
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139026  наверх
Автор: mUst0
Дата:   

у нас умер кач в зале от пептика ..аккуратана ребята
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139027  наверх
Дата:   

На днях лаборатория даст ответ о стоимости более детальной проверки пептида, чтобы выяснить, что именно за посторонние включения содержатся в "канадском" пептиде. Если не сильно дорого, то можно будет проверить.
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139028  наверх
Автор: SAVok
Дата:   

Цитата:

Естественно я и мои товарищи выбрали того поставщика, пептиды которого, как показали анализы, соответствуют всем заявленным характеристикам – наличие действующего вещества, его степень очистки, соответствие заявленному количеству, отсутствие примесей.

Вот это было бы самым интересным в этой теме, хотя за результаты и сканы отдельное спасибо. Весьма познавательно.

Цитата:
От пользователя: mUst0

у нас умер кач в зале от пептика ..аккуратана ребята

Теперь точно не избежать

Цитата:

на Первом Канале появилась очередная передача, в которой всех потребителей пептидов называют злостными химиками (вследствие смерти кого-либо из спортсменов), а сами пептиды приравняли к стероидам (в нашей стране это умеют).

"У меня от этого Гуф умер"
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139029  наверх
Дата:   

Андрей, я правильно понял, что вместо 95% в баночке 5% ?

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2014 16:51]
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139128  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: yv88

Нет. Действующего вещества там именно столько, сколько заявлено. Но помимо действующего вещества есть посторонние примеси. Что это - хз. Вот это самое страшное.
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139131  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: yv88

Во флаконе имеется HGH 176-191, но чистота этого вещества вместо должных 95% около 5% + наличие посторонних примесей. "Пептид с молекулярной массой 1817Da не является основным компонентом".
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139133  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mishuk

Пробиотики, пептиды, витамины и многое другое - бады

Есть пептиды, которые являются лекарственными препаратами, например Tesamorelin, и таких много.

Цитата:

Экспертиза как раз и подтвердила, что купить в упаковке БАДА можно совсем не то, что ожидается и употреблять это на свой страх и риск.

К сожалению, даже покупая лекарственное средство в аптеке, вы не можете быть на 100% уверены, что там содержится заявленное количество действующего вещества.

Цитата:

кроме лабораторных испытаний на крысах ничего не нашел

Испытаний на людях масса, просто может вы не там ищите?)) Например исследование Ипаморелина на людях Rasmussen.
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139135  наверх
Автор: mishuk
Дата:   

Цитата:
От пользователя: svskach

Есть пептиды, которые являются лекарственными препаратами, например Tesamorelin, и таких много.

Доказательство? Тезаморелина нет в справочнике РЛС.

Цитата:

К сожалению, даже покупая лекарственное средство в аптеке, вы не можете быть на 100% уверены, что там содержится заявленное количество действующего вещества.

Вы же должны понимать, что одно дело нарушение в процессе производства, контролируемого по нормам и стандартам и другое дело ничем не контролируемое.

Цитата:

Испытаний на людях масса, просто может вы не там ищите?)) Например исследование Ипаморелина на людях Rasmussen.

Почитал, спасибо за подсказку. Отдельные лабораторные исследования, в том числе и на людях, по гормонам роста есть.
Например, вот это исследование Расмуссена на ограниченной группе добровольцев(выборка из 7 человек) http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16002451 показало, что применение гормонов роста (конкретно не сказано какой) существенно уменьшило эффективность тренировок благодаря значительному увеличению в плазме лактатов и глицерола.

Но, опять таки, ипаморелин не входит в список лекарств, поскольку не проходил должных клинических испытаний.
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139143  наверх
Дата:   

Цитата:

Доказательство? Тезаморелина нет в справочнике РЛС.

Egfrifta (он же Тесаморелин) в США утвержден FDA

Цитата:

Вы же должны понимать, что одно дело нарушение в процессе производства, контролируемого по нормам и стандартам и другое дело ничем не контролируемое.

Что-то я сомневаюсь, что все фармацевтические компании без исключения такие "правильные"))) Уж наслышан про некоторые препараты. Почему вы решили, что производство пептидов не контролируется? Я могу предоставить лабораторные анализы различных препаратов, изготовленных на одном заводе в Китае, что подтверждает заявленное высшее качество. Конечно на "подвальных" несертифицированных заводах могут наплевать на качество и проверки, с этим я соглашусь, но крупные компании этого не допускают.

Цитата:

Но, опять таки, ипаморелин не входит в список лекарств, поскольку не проходил должных клинических испытаний.

Ипаморелин вроде проходил только одно испытание, насколько я знаю.
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139148  наверх
Автор: vasyan-zver
Дата:   

доброго времени суток! взял я тут у одного барыги (именно у БАРЫГИ, самого настоящего, больше его никак назвать нельзя) в Екб курс на сушку фрагмента 176-191. курсануть успел буквально неделю и на глаза попадается мне эта статья, про канадский фрагмент.... и слава Богу она мне попалась!!!!!! Спасибо автору!!!! вобщем я прекратил прием, как-то очково мне стало, и решил проверить то, что "колол" себе всю эту неделю. Позвонил в лабораторию, спросил цену, сроки. Впринципе, сумма невелика, по крайней мере лучше я на анализ потрачу и буду уверен в том что принимаю, чем сэкономлю и потом неизвестно на какие лекарства мне придется тратиться и какие средства вкладывать на поправку здоровья, думаю многие поступили бы так же. Короче я отправил одну ампулу, фото которой есть на анализе. В течение недели получил результат и я просто ОХРЕНЕЛ(((((( Очистка не более 25% (вроде 98% должны быть, если что, поправьте), посторонние примеси и, что меня еще удивило, это - "в препарате обнаружено биологическое активное вещество, соответствующее структуре GHRP-2"!!!!!!! Это че ваще за винигрет-то такой??? Что за дикая смесь фрагмент + примеси + ghrp2 ????? Сегодня так, а завтра мне продадут фрагмент + примеси + гонадрелин, и ЧО? На сушке отпадут яйца и меня будут убеждать, что это небольшая побочка и бояться нечего, новые отрастут??? Почему мне обещают при покупке одно, а я получаю неизвестно что, да и еще, походу, опасное для здоровья????? Все оставшиеся ампулы естественно полетели в мусорку. Предъявлять я барыге не буду, в той надежде, что он продаст такое гаМно какому-нибудь серьезному дяде и этот дядя ему просто отвернет голову, ну или заставит все это в себя вколоть... Как-то так... Спасибо, но отныне я пептиды ставить сцу. Если кто решается, советую прежде их проверять, а не верить в красивые сказки барыги, про то, что у него самые классные, самые качественные и с очисткой в 100500%

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139151  наверх
Дата:   

Хм... очень интересно...

Спасибо!

Узнаю флакончики. Это были мои первые пептиды...

С Вашего разрешения раскидаю инфу везде.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139152  наверх
Автор: Anton1979  (О пользователе)
Дата:   

Потому что качество продукции из китая не стабильно.
Скоро Веромодже начнет выпуск ГР и пептидов - станет интереснее.
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139153  наверх
Автор: vasyan-zver
Дата:   

Цитата:

С Вашего разрешения раскидаю инфу везде.

мне не жалко, я наоборот ЗА, чтобы на такое фуфло не попадались!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139155  наверх
Дата:   

Даже и не знаю, это лучше чем канада, или хуже!!! :weep:

Цитата:
От пользователя: vasyan-zver

фрагмент + примеси + ghrp2

Прикольный такой микс

Цитата:
От пользователя: vasyan-zver

фрагмент + примеси + гонадрелин

Будет намного круче, если это будет гхрп+примеси+гонада и курс этот месяца на 2-3 8(

Цитата:
От пользователя: Anton1979

Потому что качество продукции из китая не стабильно

за счет чего нестабильно? надо просто брать не по 80 центов неизвестно где, а по адекватной цене на заводе. Хотя, даже и на заводе можно купить за 80 центов, заниженной очистки, а это уже зависит от заказчика

Цитата:
От пользователя: Anton1979

Скоро Веромодже начнет выпуск ГР и пептидов - станет интереснее.

Скиньте плиз ссылочку на инфу, интересно почитать. во всяком случае, дешево стоить они не будут.
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139156  наверх
Автор: Anton1979  (О пользователе)
Дата:   

Будут дороже однозначно. Так же как генник, продающийся с пептидами стоит дешево, а рабочий от завода дорогой.
Ссылку скину как будет официальная инфа о начале выпуска, там и цены появятся.
  |  Поделиться:  
Re: Лабораторное исследование пептидов.   #139157  наверх
Дата:   

когда ориентировочно они обещают начать выпуск?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода