поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

врач ЛФК


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
врач ЛФК   #151012  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день подскажите хорошего врача ЛФК
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: врач ЛФК   #151027  наверх
Автор: Без тормозов  (О пользователе)
Дата:   

Что значит врач ЛФК? Кинезитерапевт? На Щорса есть Кинезитерапия, обратитесь туда. :-)
  |  Поделиться:  
Re: врач ЛФК   #151043  наверх
Автор: Tistel
Дата:   

лечебная физкультура
  |  Поделиться:  
Re: врач ЛФК   #151048  наверх
Автор: Без тормозов  (О пользователе)
Дата:   

Что такое ЛФК все знают, но я к примеру никогда не слышал про врачей ЛФК. Врач по лечебной физкультуре? Это у него должность такая чтоли?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: врач ЛФК   #151062  наверх
Автор: Tistel
Дата:   

вот он нужен :
Врач лечебной физкультуры (ЛФК) обеспечивает квалифицированную медицинскую помощь методом лечебной физкультуры на этапах восстановительного лечения и реабилитации.
Также врач ЛФК осуществляет мероприятия по повышению эффективности применения лечебной физкультуры путем обеспечения максимального охвата занятиями больных, соблюдения последовательности в реализации средств, форм и методических приемов лечебной физкультуры на этапах лечения и реабилитации, совершенствования комплекса лечения и медицинской реабилитации за счет процедур лечебной физкультуры и массажа.


либо врач по спортивной медицине.

Может кто знает хороших врачей?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: врач ЛФК   #151558  наверх
Автор: Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей 
Дата:   

Болит то, что?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: врач ЛФК   #162589  наверх
Автор: Tistel
Дата:   

Уже ничего не болит, грыжа была, мне надо понять что можно с грыжей в зале делать, а что нельзя, и чем заменить, то что нельзя. Сходил в центр кинезеотерапии, там у них тренажеры есть, но они специальные для подтяжки растяжки и все такое, то есть совсем не то что в обычной качалке, сказали пройдите курс а лучше три по 15 тыщ каждый, и потом полученные знания перенесете на обычные тренажеры, а как переносить никто внятно не ответил, то есть четкой программы упражнений в простой качалке при грыже шеи нет, вертикально типа жима верх и все что давит на позвоночник делать нельзя, лучше лежв и с четкой техникой, но это я и так знаю. Ну как то так
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода