поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

А почему здесь нет инфы по другим федерациям?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160341  наверх
Автор:  
Дата:   

Просто сейчас в новостях увидел сообщение http://www.e1.ru/news/spool/news_id-454724.html
36-летний старший судебный пристав Верхней Салды Сергей Селезень установил новый рекорд России и стал пятикратным чемпионом России по пауэрлифтингу.
Ну то что журналисты (или кто там писал) выдали чемпионат по жиму за полноценный чемпионат по лифтингу - это на их совести. Я же порадовался, что хоть таким способом, но происходит продвижение пауэрлифтинга в массы. А потом задумался, а что происходит с "Бодимастером"?
Сначала форум был билдерским и превая скрипка был Дима Мурзин (он и стоял у истоков форума и надо отдать ему должное, я все еще не вижу человека который сделал бы столько же для популяризации бодибилдинга в нашем городе, сколько сделал он) . Потом вклинился Андрей Репницын (А.Р.) с IPA-WPC, потом с НАП и форум стал более лифтерским...НО!!! НАПовским...
Я понимаю, что маркетинг (продвижение) своего бренда А.Р. ведется по всем законам рекламы и маркетинга, но почему представители других федераций присутствующих в городе (и не только лифтерских) не участвуют здесь?
Нет информации по соревнованиям, по другим вопросам...
Напрашиваются вопросы-выводы:
-не рассматривают как серьезную площадку (так надо рвать круг нет людей-нет общения-нет информации);
-не хотят участвовать в конкуренции с А.Р. (почему, боятся проигрыша или позиция "круче нас только яйца, и то вареные")
-какие-то детские обиды из песочницы (раз здесь ты, я здесь играть не буду)...
Список можно продолжать и продолжать. Мы можем поднять форум, можем и похоронить. Да, многое зависит от модерации (показатель последняя история с закрытием темы про Тигр), "рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста"... Но мне кажется этот вопрос решаем (я на одном форуме в "личке" общался с людьми которые рассказывали как решали подобные вопросы с администрацией, как находили общие точки и принимали ОБЩИЕ решения по развитию форума). Кстати, на этом форуме завсегдатаи знают ники своих модераторов (их было два). И не гнобят их за это, а это показатель...
Ладно, это только мои мысли, но это и приглашение к обсуждению, и приглашение к общению...

Еще раз повторюсь: пока не будет интересной инфы, не будет читателей (посетителей форума), не будет обсуждения, не будет интереса, не будет интереса тратить время на размещение информации, не будет интереса читать все это. Круг надо рвать!!!

пы.сы. И да, я не модер (хотя кое кто считает иначе)...
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160342  наверх
Автор: Иргой
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yujееn

не будет читателей (посетителей форума)

до тех пор, пока не будет интересных для сторонних наблюдателей тем. т.к тем, кто далек от железа вообще не интересно читать про всякие там задействования дополнительных пучков мышечных волокон при выполнении упражнения в амплитуде на пару градусов выше и прочем чисто техническом, коего тут, порой, чуть больше, чем дохера и, надо сказать, далеко не всегда в тему, но даже если и в тему....признаюсь, это и мне скучно читать, хотя давно с этим связан в своем ключе.
подобным людям интересны какие темы? только мотивационные. таких немного. одна из них - это про "пожму двушку", которая благополучно даёт дуба", вторая, которую я создавал " реакция женщин на качков", давшая дуба давно, висела даже в топе "общения" на главной странице день или полтора. а что ещё писать мотивирующего?
молодежь тут, на форуме, действительно почти не обитает, ибо для этого есть вконтакт с различными пабликами ("я люблю пауэрлифтинг", страница спорт-вики" и много других довольно популярных страниц с ежедневными выкладками-обновлениями и возможностью он-лайн диалогов с людьми, представляющими почти всю географию страны (тут есть и минусы и плюсы), которые, как правило, - не просто безликие ники, как на данных форумах с минимум инфы о себе, а вполне реальные люди с реальными страницами (фейки, конечно есть, но их крайне мало, да и не та эта тематика, дабы фейками эти паблики грузить, плюс, реальность страницы там вполне отслеживается по давности создания и наполнением контента).
форум е1 в этом плане отстал. у него один плюс - локальность пользователей.

поэтому, привлечь аудиторию на этот форум крайне проблематично. а если нет людей, то зачем другим федерациям тут что-то публиковать? это всё равно, что в лужу пукать.

А.Р., как вы указали, уверен, и сам это понимает, но пишет тут по каким-то своим мотивам. полагаю, без информации на этом форуме, контингент посещений мероприятий нап-а не уменьшился бы. визуально, по крайне мере, точно.



Цитата:
От пользователя: Yujееn

показатель последняя история с закрытием темы про Тигр

подобный срач, кстати, так же был развит на странице нап-а в вк. отличие форума е1 от вк, как раз ещё и в том, что в вк нет модератора, как такового. срач там был хоть и небольшой (но больше, чем на е1), но знатный. однако, высказав по паре-тройке фраз народ успокаивался, особенно, это понятно по причине реальности страниц. тут же, подобный срач мог стать вечным, особенно благодаря пользователям из серии "павел-к" (мое личное мнение), поэтому действия модератора на форумах подобного рода вполне адекватны и вообще необходимы. самофильтра и самоконтроля нет.



Цитата:
От пользователя: Yujееn

-не хотят участвовать в конкуренции с А.Р. (почему, боятся проигрыша или позиция "круче нас только яйца, и то вареные")

вообще вряд ли. итак понятно, что тигра не переплюнуть. а за всякие там локальные мероприятия, типа, кубка сысерти или орджоникидзевского района, не думаю, что будет вестись какая-то реальная борьба. монополия, это, конечно, хорошо, но не думаю, что там, на подобных соревнованиях, можно большую кассу со сборов поднять. да и сам А.Р., кстати, периодически отвечает на вопросы, а что ещё и где, кроме напа будет проводится (пару раз сам спрашивал на этом форуме).

по-сему, вряд ли данный форум сможет ожить вот просто так, разговорами.

тут только надо какие-то действия конкретные принимать. типа, какой-нибудь кубок е1 учинить и периодически проводить соревнования по пауэрлифтингу (и отдельным силовым дисциплинам) между отдельными спортсменами и, что более важно, клубами этого города с публикацией положений, мониторинга и систем подготовки на данном форуме. вот только тогда, когда форум станет реальной площадкой для каких-то действий, идей и, возможно, соревнований, тогда, может что-то и двинется с мёртвой точки, а так...из пустого в порожнее только толкать.
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160343  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иргой

подобный срач мог стать вечным, особенно благодаря пользователям из серии "павел-к" (мое личное мнение

Хренассе. Я не токма в том сраче не учавствовал, но и никогда, ни одного не инициировал. :-D
Я, всего лишь, задаю людям вопросы, основанные на том, что они пишут. А они, по непонятным причинам, начинают срачь. :ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160344  наверх
Автор: Светлый (имя кем-то занято)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Я, всего лишь, задаю людям вопросы, основанные на том, что они пишут.

только не всегда внимательно читаешь :-D

Цитата:
От пользователя: Иргой

особенно благодаря пользователям из серии "павел-к"

он темы апает - хоть какая-то движуха :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160345  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Светлый (имя кем-то занято)

только не всегда внимательно читаешь


Всегда внимательно, не по разу и цитирую, при необходимости, или спорных моментах. :ultra:


Цитата:
От пользователя: Светлый (имя кем-то занято)

он темы апает - хоть какая-то движуха


Именно заради этого и пишу то, по сути. Все эти срачи и козни, межличностные, мне давно не интересны. :-D
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160346  наверх
Автор: Качканарец
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yujееn




Селезень молодец ! А ты видел сколько пожал Эдик Тебеньков ?
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160347  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yujееn



Жека привет.:-)

Кто не знает: теперь два человека на земле знают, что такое контроль и координация работы соревнований сразу 32-х видов спорта, параллельная координация и контроль работы 30-ти торговых магазинчиков, и одновременно общая координация работы 7 (СЕМИ) помостов пауэрлифтинга: это я сам, и автор поста Евгений.:-D Одним Героем Советского Союза стало больше.:-D В хорошем смысле этого слова.

По теме: Иргой правильно написал, привлечь спортсменов на соревнования с помощью Бодимастера бесполезно. Я в пауэрлифтинге наверное единственный организатор, который регулярно на своих соревнованиях проводит различные опросы, в т.ч. среди новых участников, на тему: Откуда узнали про наши соревнования? За 10 лет не нашлось ни одного человека, который бы написал Бодимастер или Е1.

А значит и пиарить, как свои турниры, так и весь Пауэрлифтинг организаторам тут смысла нет.

Лично я просто привык.:-) 8 лет уже тут, как-никак, если не больше.
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160348  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yujееn

почему представители других федераций присутствующих в городе (и не только лифтерских) не участвуют здесь?

По кросс-фиту есть немного инфы. Но на мой взгляд мало. Как будто кросс-Фитчиков только и интересует, что показать, чей х..й (Рибока или Ратиборца) длинее, а на популяризацию наплевать.:-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160349  наверх
Автор: Mishoo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей_Репницын

Откуда узнали про наши соревнования? За 10 лет не нашлось ни одного человека, который бы написал Бодимастер или Е1.

Я всю инфу по движухам НАП узнаю с бодимастера, очень удобно кстати.
Какие еще федерации у нас есть даже особо не знаю, инфы по ним нет вообще! Но это их беда!

Цитата:
От пользователя: Yujееn

Дима Мурзин (он и стоял у истоков форума и надо отдать ему должное, я все еще не вижу человека который сделал бы столько же для популяризации бодибилдинга в нашем городе, сколько сделал он)

Что он сделал? У нас в городе есть бодибилдинг? Если да, то инфы по этому тоже нигде нет!
Все равно спортсмены такие спортсмены! Думают жмут и тянут много и этого достаточно для популяризации.
Андрей Репницын очень приятное исключение из правил! Действительно человек занимается популяризацией пауэрлифтинга, делает много и упорно, несмотря ни на что!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160350  наверх
Автор: Yujееn 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей_Репницын

Одним Героем Советского Союза стало больше.


спасибо конечно,
4 дня с 8.00 до 23.00 на ногах, (присаживался только два раза в день "на пожрать", немерянное количество километров по павильону 1 ЭКСПО, кофе и то на ходу), минус 6,5 кг, нет, "это не подвиг, но нечто героическое"...


Цитата:
От пользователя: Mishoo

Что он сделал? У нас в городе есть бодибилдинг?


таки да, есть, а кто он и что он, это сложный ответ, была даже в свое время популярная тема здесь "Мурзин он-лайн", где он отвечал на вопросы, так же у него была то ли телепередача, то ли сюжет в какой-то телепередаче на местном канале СГТРК регулярно, раз в неделю с ним минут на 15-20.... Представьте, что темы подписанные Андрей Репницын подписаны Дмитрий Мурзин и приблизительно поймете...


Цитата:
От пользователя: Качканарец

А ты видел сколько пожал Эдик Тебеньков ?


увы, меня там не было, я и о соревнованиях-то узнал из новостей е1, поэтому и возникла эта тема...

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2016 15:39]
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160351  наверх
Автор: Anton1979  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей_Репницын

По кросс-фиту есть немного инфы. Но на мой взгляд мало. Как будто кросс-Фитчиков только и интересует, что показать, чей х..й (Рибока или Ратиборца) длинее, а на популяризацию наплевать.

Этот форум давно мертв.
То что Алексей ставит на первое место "рибок екб" логично - он там работает.
Других клубов тут нет.
Популяризация КФ давно идет через группы вк. Там информация появляется ежедневно. Здесь просто нет целевой аудитории.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160352  наверх
Автор: Иргой
Дата:   

к слову, я, например, вообще не знаю о других федерациях, кроме фпр и нап.
а какие еще федерации есть в екб? где этот список представлен?
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160353  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anton1979

Здесь просто нет целевой аудитории.

:-D Здесь, по сути, вообще нет аудитории. Есть ограниченный круг, условно, постоянных форумчан. Весьма небольшой. Между собой перетёрли уже все возможные вопросы. Говорить стало совсем уж не о чем. :-D
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160354  наверх
Автор: Mishoo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anton1979

Популяризация КФ давно идет через группы вк.

:-D даже смешно стало! Ничего подобного там нет. Обыватели о кросфите знают еще меньше чем о паурлифтинге и бодибилдинге!

Цитата:
От пользователя: Anton1979

Этот форум давно мертв.

из разряда "чего ее вонючку мыть"

Цитата:
От пользователя: Anton1979

Других клубов тут нет.

в этом и основной вопрос, почему их здесь нет?
Сдается мне, что в формате форума представлять свое направление сложнее, чем репостить в ВК!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160355  наверх
Автор: Mishoo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Здесь, по сути, вообще нет аудитории.

Ты не прав, когда я выложил свою фотку у меня было 27 минусов и 3 плюса. Т.е. мин. 30 человек мониторщиков есть :-D . Постоянных писателей просто 3-5 чел.
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160356  наверх
Автор: Anton1979  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mishoo



ну как нет, самая старая группа о КФ 53000 чел, еще одна 87000.
и здесь 3-5 чел писателей))
какому клубу это нужно?
Например, недавно открылся офигенный клуб гараж. Здесь никакой информации..

кроме того, для широких масс форум силовой тематики не взлетит без обсуждения фармы, а здесь этой темы боятся
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160357  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mishoo

Ты не прав, когда я выложил свою фотку у меня было 27 минусов и 3 плюса. Т.е. мин. 30 человек мониторщиков есть . Постоянных писателей просто 3-5 чел.


:-D Наивный. Кто им запрещает с разных ников заходить, одним и тем же то?
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160358  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anton1979

Например, недавно открылся офигенный клуб гараж. Здесь никакой информации..


Слышал их рекламу, по радио. :-D А что у них в вк раскрутка есть какая-то?
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160359  наверх
Автор: Anton1979  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к



не знаю, группа есть
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160360  наверх
Автор: alexkul   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anton1979

для широких масс форум силовой тематики не взлетит без обсуждения фармы

Антоха, рука-лицо
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160361  наверх
Автор: alexkul   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей_Репницын

Как будто кросс-Фитчиков только и интересует, что показать, чей х..й (Рибока или Ратиборца) длинее

Наш конечно, у нас теперь три зала :-D
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160362  наверх
Автор: Anton1979  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alexkul



посмотри посещаемость разделов стилфактора, дочи. Людям интереснее про меташку и первый курс, чем как приседать 5 по 5 или 3 по 8
П.С. В кроссфите все в натурашку!
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160363  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

Популяризация через ВК очень сильно преувеличена. В группах тусуются только свои. Будь там хоть миллион человек. Напомнить определение популяризации? Это грубо говоря реклама среди обывателей, которые не в теме. Какая популяризация может быть в группах во ВК, если в этих группах все в теме? ;-)

ЗЫ: Гараж очень хороший клуб. Сам туда перебрался. Правда из кросс-фитчиков видел там только Игоря Кынкурогова.:-) Кстати, Гараж делал рекламную кампанию на Тигре. Итог можете наблюдать в нём сами, особенно по вечерам. Популяризировались они очень хорошо, и нифига не через группы во ВК.:-D


[Сообщение изменено пользователем 28.10.2016 19:31]
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160364  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alexkul

Наш конечно, у нас теперь три зала

Наконец-то только-только догнали связку Экстрим-Ратиборец(Серова)-Ратиборец(ЖБИ).:-D
  |  Поделиться:  
Re: А почему здесь нет инфы по другим федерациям?   #160365  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mishoo

всю инфу по движухам НАП узнаю с бодимастера

Хм. Спасибо за инфу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода