поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Powerlifting Open Air "RUSSIAN BARBELL - V", 21 июля 2018 г.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Powerlifting Open Air "RUSSIAN BARBELL - V&qu...   #163472  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - V"

21 июля 2018 года в Свердловской области пройдёт пятый традиционный, самый сильный OPEN AIR страны "RUSSIAN BARBELL - V". В его рамках состоится Чемпионат Свердловской области по силовым видам спорта НАП.

Главная новость: новое место проведения. Теперь это шикарная база отдыха RIVIERA-CLUB, расположенная в городе Заречном, на берегу Белоярского водохранилища. Фанаты клубной музыки хорошо знают эту базу по лучшему за пределами ЦФО музыкальному опен-эйр "МЕХАНИКА", который регулярно проходит в этой Ривьере. Семь разноформатных танцполов, десятки диджеев из многих стран ближнего и дальнего зарубежья, главная сцена высотой с пятиэтажный дом - это всё "МЕХАНИКА". Теперь в этом отличном месте пройдёт и "RUSSIAN BARBELL".

Другая интересная новость: в программу опен-эйра добавляется Фитнес-бикини. Лучшие бикинистки со всего УрФО выйдут на сцену ночного клуба Ривьеры, чтобы под занавес турнира порадовать своим ярким выступлением участников и зрителей "RUSSIAN BARBELL".

Также состоится байк-шоу от Екатеринбургского мотоклуба "ГРЕШНИКИ".

Победители и призёры будут награждаться эксклюзивными литыми корпоративными медалями НАП. Вообщем всё очень серьёзно. И вместе с тем весело и позитивно. Впрочем как всегда.

Положение на сайте НАП: http://powerlifting-russia.ru/calendar/560/

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 22:30]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Powerlifting Open Air "RUSSIAN BARBELL - ...   #163483  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

КРАЙНИЕ НОВОСТИ САМОГО СИЛЬНОГО "2018 POWERLIFTING OPEN AIR".

Подготовка идёт полным ходом, в связи с этим представляем Вашему вниманию ряд интересных новостей, касаемо Чемпионата Свердловской области НАП по силовым видам спорта, в рамках самого сильного 2018 POWERLIFTING OPEN AIR "RUSSIAN BARBELL - V", который состоится 21 июля 2018 года, в ночном клубе РИВЬЕРА-КЛАБ, на берегу Белоярского водохранилища, в городе Заречный, Свердловской области.

1) Питание. Будут организованы бизнес-ланчи и бизнес-ужины, по цене менее 200 рублей каждый. Еду с собой можно не брать 100%.

2) Гостиницы. На территории самой РИВЬЕРЫ-КЛАБ гостиниц нет. Но в Заречном в шаговой доступности расположено сразу несколько отелей. 14 июля оттуда съезжают последние футбольные болельщики, после чего свободных номеров будет хоть отбавляй. Помимо этого, можно будет ночевать и в палатках (сами так планируем) прямо на берегу Белоярского водохранилища, оплатив 350 рублей санитарного сбора.

3) Регламент. В 9.00 взвешивание. Начало соревнований в 11.00. Если не будет дождя, то на уличной площадке. Если дождь, то прямо на территории Ночного клуба. Торжественное награждение всех выступивших - в 18.00 на главной сцене Ночного клуба: свет-звук-проф.диджей, всё серьёзно. В 19.00 на этой же сцене начнутся соревнования по фитнес-бикини, бикини-моделям и прочим конкурсам для красивых и очень красивых девушек. Продлится до 21.00. Наличие зрителей приветствуется: ночной клуб шикарный, для зрителей есть второй этаж, чтобы можно было после своего успешного выступления рассмотреть выступающих девушек со всех ракурсов в комфортной и приятной обстановке. Будет работать бар. Отличное настроение гарантировано на 101%.

Заявки принимаются через единую он-лайн форму приёма заявок на все соревнования: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Положение и список участников: http://powerlifting-russia.ru/calendar/560/

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Powerlifting Open Air "RUSSIAN BARBELL - ...   #163491  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

И ВНОВЬ О САМОМ СИЛЬНОМ 2018 POWERLIFTING OPEN AIR "RUSIAN BARBELL - V"

Финишная прямая. 5 дней до начала. Работа кипит, мозг тоже, предвкушая гиперэмоции от лавины сильного позитива... но по порядку.

1) Обновлены списки участников по силовым видам спорта. Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/560/

2) В рамках мероприятия состоится День Рождение мотоклуба "ГРЕШНИКИ", главой которого является наш глубокоуважаемый главный тренер Владимир Владимирович. В связи с чем запланировано афтепати, которое начнётся вместе с соревнованиями по фитнес-бикини, сразу после награждения пауэрлифтёров, в 19.00, на главной сцене ночного клуба "РИВЬЕРА". Вход бесплатный. каждый входящий получает на руки флаер, по которому потом можно будет абсолютно бесплатно отведать вкуснейшего плова от нашего шеф-повара. Поэтому настоятельно советую всем спортсменам после награждения остаться в "РИВЬЕРЕ" ещё на некоторое время. А можно и на всю ночь, хоть в любом отеле города Заречный, хоть в палатке на берегу Белоярского водохранилища (350 рублей с палатки). В данный момент полным ходом идёт подготовка места для палаточного городка.

3) По регламенту. Взвешивание в 9.00. Начало соревнований по силовым видам спорта в 11.30 (не раньше точно). Награждение спортсменов силовых видов спорта в 18.00 (главная сцена "РИВЬЕРЫ"). Соревнования по фитнес-бикини и афтепати, как было сказано выше, в 19.00.

4) Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! В противном случае, если как на первом Опен Эйре приедет вдвое больше спортсменов, чем заявлялось, возрастает риск сорвать регламент начала вечерней программы. А это допустить никак нельзя. Поэтому все обязательно кидаем заявки через универсальную форму: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА УРАЛЬСКОЙ ПРИРОДЕ!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода