поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Чемпионат Евразийского союза НАП, 16.12.2018, Екатеринбург


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чемпионат Евразийского союза НАП, 16.12.2018, Екат...   #163738  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

МЕДАЛЬ-ПОДКОВА. ЧАСТЬ - II

Тематические медали-подковы, которыми награждались победители и призёры прошлогоднего декабрьского турнира в Екатеринбурге, произвели настоящий фурор: в том 2017 году данные соревнования собрали аж 500 заявок(!), в то время как в декабре 2016-го немногим более 200. Поэтому было решено продолжить развитие данной удачной идеи. Итак обо всём по прядку.

16 декабря 2018 года в Екатеринбурге пройдёт Открытый Чемпионат Евразийского союза по силовым видам спорта. В программе жим, тяга, Народные и Русские жимы и тяги, пауэрспорт, Военный жим, Силовое и Жимовое двоеборья, Армлифтинг. Все дивизионы данных номинаций (безэкип, софт 1-2, софт 3, одно- и многослой), которые существуют в Единых технических правилах НАП, будут представлены на данных соревнованиях.

Процитируем прошлогодний анонс: "...современного спортсмена удивить медальным дизайном становится всё сложнее. Поэтому в данном случае мы решили сделать интересный симбиоз эксклюзивного дизайна и такой внутренней смысловой нагрузки, которая небезразлична каждому спортсмену. Говоря проще - медаль будет сделана в форме подковы.
Как известно, подкова это оберег, который приносит удачу, счастье, защиту, здоровье, любовь и благоденствие. А также конечно же деньги, если расположена концами вверх (как на макете медали). Не забудем, что через две недели после соревнований наступает Новый год. Я ни на что не намекаю, но по слухам, с чем его на шее встретишь, так новый год и проведёшь. Возможно это всего лишь примета, в которые многие не верят. Не верят до тех пор, пока однажды какая-нибудь из примет не сработает...."

И вот на дворе почти конец 2018 года. Представляем Вашему вниманию предварительный макет новой Медали-Оберега-Подковы (для сравнения выкладываем фото и прошлогодней медали). Как видите, она стала ещё интереснее, ярче, дороже, красивее, статуснее. Чтобы с ещё бОльшим достоинством выглядеть на шее победителей не только на пьедестале, но и чем чёрт не шутит, за новогодним столом. Ради того самого везения, о котором говорилось выше. О котором, возможно, с Вами с удовольствием поделятся прошлогодние победители и призёры.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Положение: http://powerlifting-russia.ru/calendar/502/

Приём заявок: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Евразийского союза НАП, 16.12.2018, ...   #163765  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ПЕРВЫЕ НОМИНАЦИИ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРАЗИЙСКОГО СОЮЗА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Выложены первые номинации. Посмотреть можно на официальном сайте: http://powerlifting-russia.ru/calendar/502/

Также по ссылке можно посмотреть обновлённое Положение, в котором добавлено новое место проведения: Большой Спортивный Комплекс "КАЛИНИНЕЦ". Наш оргкомитет регулярно старается менять места проведения (конечно кроме "ЗОЛОТОГО ТИГРА", т.к. альтернативы ЭКСПО в нашем городе нет), чтобы иногородние спортсмены могли побывать в разных районах Екатеринбурга, да и сами соревнования имели постоянный эффект интересной новизны.

Тематические медали-подковы, приносящие счастье, удачу и деньги в Новогоднюю ночь уже изготовлены с большим запасом и отгружены в Екатеринбург. Сразу после получения проведём небольшую их презентацию. Следите за анонсами!

И успешной всем подготовки, друзья!
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Евразийского союза НАП, 16.12.2018, ...   #163768  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ПЕРВЫЕ ФОТОГРАФИИ СУПЕР-МЕДАЛИ-ПОДКОВЫ-2018.

Дорогие друзья!

Предлагаем Вам на время отвлечься от научной, неоспоримой теории о необходимости встречи Нового года за столом с медалью-подковой на шее, дабы высокие спортивные успехи и железное здоровье, а также счастье-удача-финансы неотступно преследовали Вас в течение всего наступающего 2019 года. И просто оценить первое фото той самой эксклюзивной медали-подковы, которой будут награждаться победители и призёры Чемпионата Евразийского союза по силовым видам спорта, 16 декабря в Екатеринбурге.

Всё как обычно, открываем картинку на полный экран, и оцениваем не просто общий уникальный дизайн, но и высокую детализацию, качество окраски абсолютно без подтёков, чёткость, рельеф и т.п. Ведь эти медали сделаны на том же самом оборудовании, что и медали "ЗОЛОТОГО ТИГРА - XII". И то что фото сделано на ходу, на мобильный телефон, в полутёмном складе завода-изготовителя, это никак не скрывает всех видимых достоинств данного произведения спортивного искусства.

Ознакомиться со списком соперников, дабы оценить свои шансы на получение настоящего оберега можно тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/502/

Ну а подать заявку, чтобы не упустить птицу счастья всего следующего года можно по-прежнему на Едином портале приёма заявок: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Евразийского союза НАП, 16.12.2018, ...   #163776  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

МИХАИЛ КОКЛЯЕВ ВНОВЬ ЕДЕТ В ЕКАТЕРИНБУРГ!

Да-да, дорогие друзья! На том самом предновогоднем Чемпионате Евразийского союза, 16 декабря в Екатеринбурге, планируется присутствие самого сильного человека всего Евразийского союза, МИХАИЛА КОКЛЯЕВА!

Кстати, 17 декабря у Михаила день рождения. И не просто день, а юбилей, 40 лет. Поздравить с наступающим легендарного юбиляра не возбраняется ни участникам Чемпионата, ни зрителям. Не ну серьёзно: когда ещё представится такой случай, а, ребята? С Легендой на соревнованиях многие встречаются часто, а в его юбилей? Фотосессия с медалью-оберегом на шее в компании звезды... Пропустить такое, чтобы потом всю жизнь локти кусать? Не, не слышали.

Путь за звёздными эмоциями, наградами и мегапозитивом на весь 2019 год находится тут: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Полный список участников по-настоящему уникального события можно увидеть, пройдя по ссылке: http://powerlifting-russia.ru/calendar/502/

ЗАЯВЛЯЕМСЯ-ГОТОВИМСЯ-ПОБЕЖДАЕМ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Евразийского союза НАП, 16.12.2018, ...   #163787  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КУБОК! GIPS FREE!

Да-да. Никакой вечно пачкающей всё и вся гипсовой пыли! Никакой постоянно везде валяющейся маркой гипсовой крошки! Никаких сколов! Десятикратная прочность по сравнению с гипсом! Можно смело провозить в багаже, а не в ручной клади. И при этом сохранён настоящий эксклюзив.

Именно такими кубками будут награждаться абсолютные победители Чемпионата Евразийского союза по силовым видам спорта, который пройдёт в Екатеринбурге 16 декабря. На который, кстати, приём заявок продлён до 9 декабря. И на котором, напоминаем, будет Михаил Кокляев в свой наступающий день рождения.

Список участников и фото медали-подковы: http://powerlifting-russia.ru/calendar/502/

Заявиться на соревнования: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Евразийского союза НАП, 16.12.2018, ...   #163812  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ВАЖНО! ИЗМЕНЕНО МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРАЗИЙСКОГО СОЮЗА 16 ДЕКАБРЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!

Данные соревнования пройдут не в СК "Калининец", как сообщалось ранее, а в спортзале Уральского Государственного медицинского университета. Который расположен по адресу: улица Ключевская, дом 17.

Почему? Во-первых данный университет расположен гораздо ближе к центру города, а именно в 300 метрах за новомодным стадионом "Екатеринбург Арена", на котором летом этого года проходили отборочные матчи Чемпионата мира по футболу. Для иногородних спортсменов место проведения ближе к центру города является достаточно важным фактором: в свободное от соревнований время по центру города гулять гораздо приятнее, чем по окраинам. И во-вторых, появилась возможность сделать соревнования в формате наподобие мини-мультитурнира: в одном зале с нами пройдёт Открытый Всероссийский турнир по боям, по правилам ММА, с участием гостей из других стран. А это значит, что скучно не будет: например, в перерыве между собственным выступлением и награждением, можно будет понаблюдать интересные поединки бойцов. Кто был на "ЗОЛОТОМ ТИГРЕ", тот поймёт, о чём речь.

Ну и кто до сих пор не заявился, вэлкам сюда: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Список участников и фото медали-подковы-оберега тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/502/
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат Евразийского союза НАП, 16.12.2018, ...   #163824  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРАЗИЙСКОГО СОЮЗА.

Представляем Вашему вниманию регламент взвешиваний и выступлений на 15-16 декабря, в Екатеринбурге: http://powerlifting-russia.ru/calendar/502/

До начала осталось всего ничего... всем всего самого наилучшего, и до скорой встречи!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода