поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Скидки в Ашан, OBI, Спортмастер и т.п. по годовым картам НАП!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Скидки в Ашан, OBI, Спортмастер и т.п. по годовым ...   #163766  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

СКИДКИ И КЭШБЕКИ в Ашан, OBI, СПОРТМАСТЕР, Евросеть, adidas, Reebok, Samsung, KFC, Мегафон, Билайн и т.д. и т.п. ПО ГОДОВЫМ КАРТАМ НАП!

Внимание! Действительно бомба! Новость года! Такого в Российском спорте ещё точно ни у кого не было! Читаем до конца!

Итак. В декабре 2018 года начинается выпуск годовых карт НАП нового образца. Выдаваться они будут как и прежде, на всех мастерских соревнованиях НАП, после оплаты очередного годового взноса. Старые карты спортсмены могут оставить себе на память.

Главное внешнее отличие - на картах появится магнитная полоса.

Главная суть замены - обладатель новой карты сможет получать скидки и/или кэшбеки не только в 50-ти магазинах-партнёрах НАП, а в более чем 3 тысячах(!) самых популярных магазинах и фирмах по всей России! Включая монстров торговли, указанных в заголовке. При оплате через интернет (а во многих случаях и в розничных магазинах/кафе).

У карты есть свой расчётный счёт, кэшбек будет возвращаться на него. Для тех, кто не в курсе, что такое кэшбек - приобрели с помощью карты какую-нибудь вещь, часть от её стоимости вернулась Вам на карту, иногда до 15%. Расплачиваться кэшбеком также можно в этих же трёх тысячах магазинах (для этого и нужна магнитная полоса). На сегодняшний день оплату картами данной системы начало принимать даже ЯНДЕКС-ТАКСИ(!), некоторые магазины и кафе в Турции(!!!) и в других странах.

Круто да? Покупаешь любые вещи, которые покупал всегда. И получаешь не только скидки, но и/или часть оплаченных денег назад. Таким образом, за год не только можно вернуть годовой взнос, но и стартовый, да и ещё в плюсе оказаться.

Это вкратце. Подробности позже. Следите на анонсами!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.11.2018 21:51]
  |  Поделиться:  
Re: Скидки в Ашан, OBI, Спортмастер и т.п. по годо...   #163811  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

НОВЫЕ ГОДОВЫЕ КАРТЫ НАП. ПЕРВЫЕ ПОДРОБНОСТИ.

Как уже ранее сообщалось, по новым картам НАП образца 2019 года можно будет получать скидки и кэшбеки в более чем 3000 магазинах-партнёрах, включая таких грандов, как Ашан, OBI, Спортмастер, МВидео и т.п. Не только в России, но и в ряде других стран, включая Турцию. И наконец представляем Вашему вниманию некоторые подробности.

Макет новых карт можно видеть на фото. Вместе с картой будет выдаваться брошюрка с информацией. На карте с обратной стороны наверху теперь расположена магнитная полоса. На лицевой стороне порядковый НАПовский номер расположен наверху, почти по центру, белым цветом. Слева же чёрный 16-ти значный номер, это номер самой карты. Именно его нужно будет указывать при он-лайн покупках, чтобы получить скидки и/или кэшбеки. И именно этот номер карты нужно будет использовать, чтобы оплачивать товары и услуги накопленными кэшбеками.

Полный список 1500 партнёров при покупках он-лайн находится по ссылке: https://cl.world/ru/cases
Там же указан размер скидок и/или кэшбеков. На этом сайте нужно обязательно активировать карту. Инструкции есть на сайте и в прилагаемой к карте брошюрке.

Также на этой страничке, слева, есть пункт "Заведения в городе". Там список ещё более 1500 партнёров. Кликнув на него и выбрав город можно посмотреть список магазинов и кафе, в которых можно использовать эту карту с помощью той самой магнитной полосы.

Старые годовые карты действуют до момента окончания своего срока действия. Но по ним скидок не будет.

Напоминаем, что первая выдача карт нового образца состоится 16 декабря на Чемпионате Евразийского союза в Екатеринбурге. Список участников и фото тематической медали-подковы-оберега тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/502/

Приём заявок: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Скидки в Ашан, OBI, Спортмастер и т.п. по годо...   #163858  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

СУПЕР-ГОДОВЫЕ КАРТЫ НАП - 2019.

Пришло время рассказать максимально подробно о новейших годовых картах НАП, образца 2019 года. Которые, как известно, также являются картами "Первого клуба спортсменов пауэрлифтинга".

Итак, напоминаем. По картам нового образца можно будет получать скидки и кэшбеки не только у 50-ти партнёров "Первого клуба спортсменов пауэрлифтинга", но и у нескольких тысяч партнёров по всей стране и даже за рубежом(!) Включая таких грандов, как Ашан, OBI, Спортмастер, Адидас, Рибок, Самсунг, М-Видео, Евросеть, Эльдорадо, Билайн, Мегафон, Букинг-ком и т.д. и т.п.(!!!)Такого в пауэрлифтинге ранее точно не было никогда и нигде, даже в мыслях. А в НАПе - уже реальность. С этого года.

Карт два вида.

1) Светлого цвета (на фото). Первая партия уже отправлена по регионам, завтра её получат первые спортсмены Чемпионата Липецкой области НАП. Получив карту, её нужно обязательно зарегистрировать на сайте: https://cl.world/ru Подробно о регистрации - в прилагаемом к карте буклете. Регистрация простая. Также на этом сайте список из 1500 партнёров, которые предоставляют кэшбек.
Для получения этого самого кэшбека, нужно вначале обязательно зайти на вышеуказанный сайт, на нём выбрать партнёра, кликнуть на него. И после этого Вы автоматически перейдёте на сайт партнёра, где нужно совершить покупку. Только при такой последовательности гарантируется кэшбек!

2) Чёрного цвета (на фото). В дальнейшем будут выдаваться только такие карты. Номер карты на ней выдавлен, как на банковских картах. Получив такую карту, её также нужно зарегистрировать на другом сайте: https://secretdiscounter.com/ru Регистрация ещё более простая. Прямая ссылка для регистрации - в прилагаемом буклете, а также на самой карте, с обратной стороны. Регистрируясь именно по ссылке, вы сразу получаете "Бронзовый статус", как будто Вы уже совершили покупки, и кэшбек будет на 30% выше стандартного! Кроме того, у таких карт, партнёров не 1500, как у "светлых", а 2000. Ну и срок поступления кэшбека на эти карты около 1-2 дней (против одной недели у "светлых"). Схема получения кэшбека такая же: вначале нужно зайти на сайт, где регистрировали карту, затем выбрать партнёра и кликнуть на него, для перехода на его сайт. Затем совершить покупки.

Накопленные кэшбеки с карт можно без проблем перекинуть на любую карту любого банка, и затем снять наличку. Либо расплатиться ими у офф-лайн партнёров. Список таких партнёров можно посмотреть на вышеуказанных сайтах, выбрав интересующий регион.

И ранее с помощью партнёров "Первого клуба спортсменов пауэрлифтинга", спортсмены-обладатели годовых карт НАП, с помощью предоставляемых скидок, зачастую в течение года, могли вернуть себе годовой взнос. Теперь, учитывая резкое расширение количества партнёров, можно быть уверенным, что большое количество спортсменов НАП, с помощью кэшбеков, вернут себе не только годовой взнос, но и сумму, сопоставимую со стартовыми взносами ряда соревнований (в зависимости от количества покупок). А может и больше, гораздо больше. В результате чего, выступления на соревнованиях НАП, по итогам года, в финансовом плане, может оказаться вообще бесплатным.

Круто, да? Не то слово. Ни у кого больше нет? Верно. Так что сидим? Не выступаешь в НАП? Не страшно. Пиши на repnitsyn@mail.ru и тебе будут доступны все те же привилегии и возможности, что и каждому НАПовцу. Ну или почти все. Ибо "Превосходство дружеского общения" кэшбеком не получишь - его в избытке только на турнирах НАП.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода