поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Чемпионат УрФО НАП 2019, 17 февраля, Екатеринбург. Фото медалей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чемпионат УрФО НАП 2019, 17 февраля, Екатеринбург....   #163852  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

УРФО - 2019. VENI-VIDI-VICI.

Ключевой год данных соревнований! Возможно будет решена судьба переходящего командного кубка...

Но обо всём по порядку.

17 февраля 2019 года в Екатеринбурге пройдёт очередной Чемпионат УрФО по пауэрлифтингу "VENI-VIDI-VICI". В нём в очередной раз будет разыгран большой переходящий командный Кубок. По условиям, команда, которая выиграет его три раза, заберёт его насовсем. И отсюда интрига: команда GANTELЯ выиграла кубок уже дважды, и один раз команда BRIGHT FIT.

Кстати, BRIGHT FIT взял командное первенство на Чемпионат Евразийского союза опередив команду GANTELЯ, 16 декабря. Команда сильно пополнилась титулованными спортсменами. Поэтому и интрига: заберёт GANTELЯ через полтора месяца себе кубок насовсем, или его судьба отложится ещё на год?

И ещё, на данный момент, больше всего заявок вообще пришло от команды POSITIVE STYLE из Верхней Пышмы.

Также на фото представлены новые корпоративные медали "ЭТО НАША СТРАНА!", высотой аж 95 мм(!), которыми будут награждаться все победители и призёры, во всех категориях и номинациях.

Положение тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/656/

Заявки, пришедшие в этом году, будут внесены в номинации через несколько дней.

Подать заявку можно на официальном сайте НАП: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

ДО ВСТРЕЧИ НА УРФО!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чемпионат УрФО НАП 2019, 17 февраля, Екатеринб...   #163863  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

УРФо - 2019. КРАЙНИЕ НОВОСТИ.

Принято 200 заявок на Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта.

Смотрим: http://powerlifting-russia.ru/calendar/656/

Есть вероятность того, что нынешний УрФО станет самым массовым УрФО за всю историю существования УрФО среди всех федераций, проводивших когда-либо УрФО. Ибо в прошлом году в этот же день было принято "всего" 160 заявок. А общее количество, за неделю до начала, перевалило за 300.

Этому есть ряд объяснений. Первое - переходящий командный кубок. Если его выиграет команда GANTELЯ, то данный купок пропишется в этом клубе навсегда. Думаю именно поэтому другие команды засуетились и начали активно заявляться. Да так, что на данный момент GANTELЯ, по отправленным заявкам, находится аж на четвёртом месте, пропустив вперёд Брайт Фит, Асбест и Верхнюю Пышму.

И второе - новые корпоративные медали "ЭТО НАША СТРАНА!". Тут как говорится, без комментариев.

Приём заявок: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

УСПЕШНОЙ ПОДГОТОВКИ!
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат УрФО НАП 2019, 17 февраля, Екатеринб...   #163866  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

УРФО - 2019. ОБНОВЛЕНИЕ НОМИНАЦИЙ.

Принято 250 заявок на Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, который пройдёт 17 февраля в Екатеринбурге.

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/656/

До окончания приёма заявок осталась одна неделя. В течение которой может придти заявок больше, чем за все предыдущие вместе взятые. И прошлогодняя цира в 300 заявок, скорее всего, будет перевыполнена.

Как бы не пришлось ставить третий помост...

P.S.: Приём заявок тут: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат УрФО НАП 2019, 17 февраля, Екатеринб...   #163869  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

#НАПВЕКАТЕРИНБУРГЕ!

УрФО - 2019 "VENI. VIDI. VICI". ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ

Принято 300 заявок на региональный Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и силовым видам спорта.

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/656/

По предварительным заявкам, команда БРАЙТФИТ вырвалась-таки на второе место, и уверенно устремилась к многолетнему лидеру, команде GANTELЯ. Но это всё предварительные списки участников. Как лягут карты командного первенства на самом деле. узнаем ровно через 9 суток. Пока с уверенностью сказать можно только одно: борьба будет ДИКО жаркой.

Заявляемся либо за команду, либо лично: новейшими эксклюзивными медалями "ЭТО НАША СТРАНА!" будут награждены все победители и призёры, всех возрастных и весовых категорий. Подать заявку можно либо в группе НАП, нажав справа вверху кнопку "Зарегистрироваться", либо по ссылке на официальном сайте: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

НАЧНИ СВОЙ СЕЗОН ПОБЕД С СУПЕР-УрФО!
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат УрФО НАП 2019, 17 февраля, Екатеринб...   #163871  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

РЕГЛАМЕНТ ВЗВЕШИВАНИЙ И ВЫСТУПЛЕНИЙ НА УрФО-2019

Представляем Вашему вниманию регламент взвешиваний, выступлений и награждений на 17 февраля, в Екатеринбурге: http://powerlifting-russia.ru/calendar/656/

С 9.00 утра и до 18.00 будет два помоста. После 18.00 будет три. Только при таком раскладе можно закончить до 22.00.
  |  Поделиться:  
Re: Чемпионат УрФО НАП 2019, 17 февраля, Екатеринб...   #163872  наверх
Автор: Андрей_Репницын   (О пользователе)
Дата:   

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ УрФО-2019

Просьба всем участникам внимательно ознакомиться! 350 человек на один день соревнований, это ОЧЕНЬ много. Чтобы закончить финальное награждение по регламенту не позже 22.00, нужно чтобы все соблюдали нижеследующую информацию. Ибо она является неотъемлемой частью Положения о проведении УрФО НАП 2019. Итак:

1) По командному первенству. В связи с его обострением, а также для максимальной прозрачности, принято следующее. В 9.00 утра будут вывешены списки участников с названием команды у каждого спортсмена. Все корректировки принимаются строго до 10.00 утра. В 10.01 корректировки приниматься не будут, вне зависимости от наличия родственных связей с Оргкомитетом. Соответственно, те кто опоздал и взвесился позже этого срока, в командном первенстве не участвуют.

2) Будет два помоста, на одном троеборье и одиночная тяга, на другом жим (где будут остальные виды, смотрите в Регламенте). На помосте с троеборьем монолифта не будет. Во-первых это разрешено Правилами (для соревнований с присвоением не выше МСМК НАП). Зато в разминочной зоне будет стоять ШЕСТЬ постов для приседаний: две силовые рамы, двое стоек для приседа со страховочными упорами, одна комбинированная лавка присед-жим образца ФПР и одна комбинированная рама для приседа и подтягиваний.

3) Место проведения: ФЦ "Брайт Фит". Надохится по адресу: ул.Краснолесья, 133. По этому же адресу расположен большой торговый центр "Академический". Так вот, ВНИМАНИЕ! Вход в "Брайт Фит" расположен с ОБРАТНОЙ стороны здания, от центрального входа! Там со двора большой козырёк с крупной надписью "ПОДЪЕЗД №3" и логотипом фитнес-центра. Заходим внутрь и на лифте на последний этаж.

4) По взвешиванию в субботу: с 18.00 до 21.00, там же, в месте проведения. По нашему опыту: кто хочет постоять в очереди на ногах часа два, чтобы например, сжечь жир, приходите как раз к 18.00, или даже к 17.00 - очередь будет обеспечена. Кто стоять не хочет, приходите к 20.00 или даже к 20.30 - в это время, обычно, нет уже никого. А взвесить Вас всё равно взвесят и в 21.00, завоз оборудования будет вообще до 22.00-23.00, все мы будем там, никто не прогонит.

5) Взвешивание в воскресенье строго для иногородних спортсменов, с 7.00 до 8.00 утра. В 6.59 будет ещё закрыто.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ! И ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода