поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Новички откликнитесь!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Новички откликнитесь!   #21  наверх
Автор: 
Дата:   

Где вы все? Кто-нибудь также как я готов внезапно заняться спортом? ;-)
Так скажите хотя бы чем собираетесь заниматься.
  |  Поделиться:  
Re: Новички откликнитесь!   #23  наверх
Автор: summer [гость]
Дата:   

Привет! Тоже собираюсь все-таки взять себя в руки и хоть как-то поддерживать себя если не в спортивной, то просто нормальной форме (а то ведь все работа, работа). Чем? Наверное, просто в зал, чтобы физическая нагрузка была. А ты?
  |  Поделиться:  
Re: Новички откликнитесь!   #25  наверх
Автор: Фифа с бантом
Дата:   

Я хочу подналечь на пластику движений, хареографию так сказать. Вот сегодня собираюсь заглянуть в фитнес-студию "Новый имидж". Может определюсь чем себя занять.
  |  Поделиться:  
Re: Новички откликнитесь!   #37  наверх
Автор: summer [гость]
Дата:   

Привет! Ну как в "Новом имидже"? А что еще дают танцевальные занятия, кроме пластики (в практическом смысле для здоровья и внешнего вида)?
  |  Поделиться:  
Re: Новички откликнитесь!   #39  наверх
Автор: Фифа с бантом
Дата:   

И вам тоже здрасьте. С "Новым имиджем" дело вчера ограничилось только перепиской. Хотела сходить, да не смогла вырваться. Но в ближайшее время я всетаки сподвигну себя на это. Просто нужно еще компанию поднабрать, чтобы не скучно было. Убью сразу двух зайцев (и спорт и общение). А то все работа и работа. А на танцы я хочу идти потому что "качалку" я не потяну (хиленькая немного), шейпинг, каланетик и йога слишком нудно. А тут какбы получается, что и физическую форму поддерживаешь и вообще полезно. Ну вот что-то я разговорилась, пора работать. Так что до встречи что называется в эфире.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода