поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Гаджеты > Обсуждение гаджетов  

Плеер Iriver S10 как прошить?

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Плеер Iriver S10 как прошить?   #277263  наверх
Автор:  
Дата:   

Не знаю куда ещё обратиться... гугл/яндекс выдаёт только такие же вопросы...
Плеер Iriver S10 после включения при нажатии на любую кнопку пишет "File System Is Damaged Format the Device". Грешу на прошивку, Кто знает, как прошить этот аппарат? Через программу в комплекте не получается, пишет "Ошибка сети". На официальном сайте прошивки только для обновления через эту прогу, обычных нет. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Плеер Iriver S10 как прошить?   #277275  наверх
Автор: DYLFER 
Дата:   

отбой) повторное загугленее помогло)))
  |  Поделиться:  
Re: Плеер Iriver S10 как прошить?   #278931  наверх
Автор: kutlugbek
Дата:   

Такая же проблема, не подскажешь как прошить?
  |  Поделиться:  
Re: Плеер Iriver S10 как прошить?   #278939  наверх
Автор: PIN™   (О пользователе)
Дата:   

Ищется в поисковиках по сигнатуре "File System Is Damaged Format the Device" за 5-10 минут - не ленитесь.
  |  Поделиться:  
Re: Плеер Iriver S10 как прошить?   #278942  наверх
Автор: kutlugbek
Дата:   

Ищу уже часа три ничего полезного не нашел, делал, что советуют - никакого толку. Помогите пожалуйста!
  |  Поделиться:  
Re: Плеер Iriver S10 как прошить?   #279528  наверх
Автор: Thdignt
Дата:   

У меня такая же проблема я попробывал всё что можно.после форматирования,через plus3 пишет нет сети скопировал с рабочего девайса s10.sys теперь с сетью всё нормально только на том девайсе стояла последняя прошивка пришлось исправить в файле s10.sys через текстовой редактор версию прошивки на предыдущую тогда прошивка пошла только закидывает в девайс файл s10.hex но при отсутствии файлов старой прошивки ему некуда прописаться.пытался а в рабочем устройстве этих файлов нет нужен plugin для total commander.единственный выход это программа для прошивки как для других типов iriver но её нет. Мне хотелось бы узнать как поисковик помог в прошивке.может туда s10.hex кинуть ха ха ха
  |  Поделиться:  
Re: Плеер Iriver S10 как прошить?   #291994  наверх
Автор: LLIeb(onn
Дата:   

Здравствуйте. Являюсь "счастливым" владельцем такого же девайса. Thdignt, если не сложно, могли бы вы выложить файл s10.sys? Ну или прислать на почту? А то очень жалко выбрасывать, штука стильная и удобная, хоть и глупая )) (все айреки этим грешат).

Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода