поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Студень  

помощь в написании дипломной работы

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
помощь в написании дипломной работы   #140193  наверх
Автор: 
Дата:   

Мой племянник отнюдь не лоботряс и бездельник, но, как человек увлекающийся, он вновь попал в цейтнот, на сей раз с написанием дипломной работы. Нужна скорая помощь. Да такая, чтобы всё было оригинально и невозможно было бы уличить в плагиате. Вуз технический. Хотелось бы чтобы специалисты были не из нашего города. Слышал хорошие отзывы о таковых в Ханты-Мансийске. Подскажите: так ли это? И как обратиться за помощью?
  |  Поделиться:  
Re: помощь в написании дипломной работы   #140195  наверх
Автор: Karlita
Дата:   

Я как человек ответственный, сама писала курсовые и дипломную работы. И ни капельки об этом не жалею. Свою дипломную работу помню наизусть, что и не удивительно, писала я ее пол года. Надеюсь, Вам повезет найти хорошего и ответственного исполнителя.
  |  Поделиться:  
Re: помощь в написании дипломной работы   #140225  наверх
Автор: Ieroslav
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.01.2020 14:26]
  |  Поделиться:  
Re: помощь в написании дипломной работы   #140228  наверх
Автор: ИЦ Ресурс  (О пользователе)
Дата:   

ИЦ Ресурс - центр по написанию учебных работ по гуманитарным, экономическим и юридическим дисциплинам: психология, экономика, право, юриспруденция, менеджмент, педагогика и прочим. Выполнение по методичке в коротки сроки. Сайт: https://resurs-2012.ru/zakazat-diplomnuyu-rabotu
  |  Поделиться:  
Re: помощь в написании дипломной работы   #140253  наверх
Автор: ИЦ Ресурс  (О пользователе)
Дата:   

ИЦ Ресурс - это современный помощник в выполнении студенческих работ на заказ любой сложности. Высокий профессионализм, пунктуальность и оригинальный подход - основные преимущества Центра. Сайт: https://resurs-2012.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода