 |
крем для кожи вокруг глаз
 |
|
крем для кожи вокруг глаз
|
#11802
|
наверх
|
Автор: krapi
Дата: 25 марта 2004 14:13
поделитесь, пожалуйста, кто каким пользуется и какие впечатления
а то очень не хочется морщинок!!!
это с одной стороны
а с другой - еще не хочется до 30-ти начинать пользовать кремы от морщин
:-)
может бывают просто питательные кремы или увлажняющие, или масочки
помогающие?
самой все перепробовать ни денег, ни времени не хватит :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11803
|
наверх
|
Автор: Kaja (О пользователе)
Дата: 25 марта 2004 14:15
А каким ты пользовалась и сколько тебе лет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11804
|
наверх
|
Автор: krapi
Дата: 25 марта 2004 14:18
мне 28 :-)
что мне однозначно не понравилось - черный жемчуг (когда-то давно) и гидрафреш лореалевский
так себе пуллана (серебрянная) и кливен
более менее др. Шеллер
мне интересно - чем дороже - тем лучше? или это не связано?
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11806
|
наверх
|
Автор: Нежная* (О пользователе)
Дата: 25 марта 2004 14:22
Самое хорошее крем как раз вокруг глаз фирмы "Виши". Причем общаясь с другими и собирая мнения, "Виши" многим нравится и помогает. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11807
|
наверх
|
Автор: Kaja (О пользователе)
Дата: 25 марта 2004 14:23
в 28 уже можно пользоваться кремами с лёгким лифтингом, только не для зрелой кожи. Хоть мне и намного меньше, (23) ,про уход за кожей я интересуюсь. У меня капризная кожа, перепробовала всё что рекламируют, не подходит. На авось купила увлажняющий "Деодемин". ПРИКОЛЬНО! И СРАВНИТЕЛЬНО НЕДОРОГО.
Советую. Есть серия и от морщинок. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11810
|
наверх
|
Автор: Kaja (О пользователе)
Дата: 25 марта 2004 14:27
Виши- классная косметика, дороговастая только (: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11812
|
наверх
|
Автор: Нежная* (О пользователе)
Дата: 25 марта 2004 14:29
Цитата: От пользователя: Kaja
Виши- классная косметика, дороговастая только (:
|
Это точно. Тогда вообще травы хорошо помогают. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11818
|
наверх
|
Автор: 03
Дата: 25 марта 2004 14:33
А еще надо кушать ежедневно витаминчик "Е" по 1 Х 3 раза в день. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11820
|
наверх
|
Автор: krapi
Дата: 25 марта 2004 14:34
Небеса, а у Виши этот крем бывает, наверно, разных типов, или он один как панацея?
Kaja, мне увлажняющие уже не помогают :-(
У меня есть печальный опыт использования крема от морщин в 20-тилетнем возрасте. за 2 раза все намеки на морщинки стерлись. Потом я одумалась - но
поздняк. Они через 2-3 дня появились и ничем не убираются :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11821
|
наверх
|
Автор: krapi
Дата: 25 марта 2004 14:36
Цитата: От пользователя: Небеса
Тогда вообще травы хорошо помогают
|
а какие? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11822
|
наверх
|
Автор: Bellana (О пользователе)
Дата: 25 марта 2004 14:37
03... а разве его не курсом надо кушать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11825
|
наверх
|
Автор: 03
Дата: 25 марта 2004 14:40
Женщинам его нужно постоянно пить. но лучше конечно в комплексе с другими витаминами и минералами. Вот попробуйте ВИТРУМ - БЬЮТИ очень неплохой результат и волосы и ногти и кожа просто "ужасно" красивые |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: крем для кожи вокруг глаз
|
#11832
|
наверх
|
Автор: Нежная* (О пользователе)
Дата: 25 марта 2004 14:45
Цитата: От пользователя: krapi
Небеса, а у Виши этот крем бывает, наверно, разных типов, или он один как панацея?
|
Если хочешь точно все узнать, сходи в аптеку на Шейнкмана-Ленина, там хорошие консультанты.
А травы (вношу поправку, народное средство): я в
пропорциях точно не помню, мне моя тетя говорила. Там мед и яйцо входит (белок или желток, не помню). Все взбивается и наносится на кожу лица. Потом когда высыхает, смывается. Такую процедуру надо делать каждый день. А вообще, советую зайти на поиск любой и ввести травы и т.п. Я так себе искала
рецепты из трав. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|