 |
Что за девушки пошли!!!!!!!!!
|
Что за девушки пошли!!!!!!!!!
|
#12130
|
наверх
|
Автор: Piu Piu (О пользователе)
Дата: 25 марта 2004 22:27
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2004 18:20] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что за девушки пошли!!!!!!!!!
|
#12131
|
наверх
|
Автор: МорSкая
Дата: 25 марта 2004 22:33
а ты сам что не пьешь не куришь??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Что за девушки пошли!!!!!!!!!
|
#12132
|
наверх
|
Автор: Забаненный за ник (О пользователе)
Дата: 25 марта 2004 22:44
Да вапще, зато им всем подавай принцев на белых конях.
Сейчас не курящая девушка редкость :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума
|
|
 |
|