поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Сколько денех нужно женчине...?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сколько денех нужно женчине...?   #14079  наверх
Автор: "Kenny McCormick"  (О пользователе)
Дата:   31 марта 2004 09:32

для Щастья?:-);-):-)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14080  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   31 марта 2004 09:37

а женщины о суммах не задумываются...главное чтоб не кончались))) какая разница сколько главное чтоп гласки горели и была вон та самая миленькая бвм зет восемь)))))
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14084  наверх
Автор: Merji
Дата:   31 марта 2004 09:40

Ооооочень много. Но, у каждой сумма своя под "очень много", как говориться - по потребностям.
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14086  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   31 марта 2004 09:43

очень много тоже хреново...неееее... очень много не надо
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14089  наверх
Автор: "Kenny McCormick"  (О пользователе)
Дата:   31 марта 2004 09:46

скромненько:-) ))
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Добрая и хорошая тема для самых замечательных 1011
E-ink ценники 289
Поле Чудес в 1937 году 1465
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать? 178
Правильно ли подключил электрик ? 320
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14094  наверх
Автор: "Kenny McCormick"  (О пользователе)
Дата:   31 марта 2004 09:49

Вот дапустим 300$ на месяц. Хватило бы?
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14097  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   31 марта 2004 09:50


Цитата:
От пользователя: Kenny McCormik

Вот дапустим 300$ на месяц. Хватило бы?

на двоих????
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14098  наверх
Автор: "Kenny McCormick"  (О пользователе)
Дата:   31 марта 2004 09:51

угу:-)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14100  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   31 марта 2004 09:52


Цитата:
От пользователя: Сумерки

на двоих????

нет, теща путь сама себя кормит!!










: ))))))))
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14106  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   31 марта 2004 09:54


Цитата:
От пользователя: Kenny McCormik



нолик припишите хотя бы...чтоб начать рассмотрение вопроса))))
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14114  наверх
Автор: "Kenny McCormick"  (О пользователе)
Дата:   31 марта 2004 10:05

А куды столько потратить то можно??? 3 штуцыря много вроде...
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14120  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   31 марта 2004 10:10

Как куды?? Пройдитесь один раз с девушкой по магазинам и позвольте ей купить все, что ей понравится, тогда увидите.
Я уж не говорю про то, что еще нужно оставить на еду, обслуживание машины, плата за квартиру, рестораны иногда, отдых и т.п. О чем мы говорим?...
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14122  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   31 марта 2004 10:11

А если еще ребенок?! Который должен иметь все самое лучшее!
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14123  наверх
Автор: КАРЛСОНЧИК   (О пользователе)
Дата:   31 марта 2004 10:12

женщине для счться нужен мужчина, а не деньги. частенько подменяют понятия. а вот мужчине для счаться, нужна счатсливая женщина, и деньги, чтобы чуток скрасить счастье
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14129  наверх
Автор: "Kenny McCormick"  (О пользователе)
Дата:   31 марта 2004 10:15

вопрос снимаеца:-)
мущины копим денги:-)
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14137  наверх
Автор: DiavoleNok
Дата:   31 марта 2004 10:21


Цитата:
От пользователя: Kenny McCormik



смотря какой, вот мне.....мне дофига нужно....хотя вот тут говорят, что и мужчинам не меньше....
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14138  наверх
Автор: SMYK
Дата:   31 марта 2004 10:23

все
  |  Поделиться:  
Re: Сколько денех нужно женчине...?   #14425  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   31 марта 2004 14:37

Чтобы могла тратить, а они не убывали.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода