 |
Сколько денех нужно женчине...?
 |
|
Сколько денех нужно женчине...?
|
#14079
|
наверх
|
Автор: "Kenny McCormick" (О пользователе)
Дата: 31 марта 2004 09:32
для Щастья?:-);-):-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14080
|
наверх
|
Автор: Никодимoff
Дата: 31 марта 2004 09:37
а женщины о суммах не задумываются...главное чтоб не кончались))) какая разница сколько главное чтоп гласки горели и была вон та самая миленькая бвм зет восемь))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14084
|
наверх
|
Автор: Merji
Дата: 31 марта 2004 09:40
Ооооочень много. Но, у каждой сумма своя под "очень много", как говориться - по потребностям. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14086
|
наверх
|
Автор: Никодимoff
Дата: 31 марта 2004 09:43
очень много тоже хреново...неееее... очень много не надо |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14089
|
наверх
|
Автор: "Kenny McCormick" (О пользователе)
Дата: 31 марта 2004 09:46
скромненько:-) )) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14094
|
наверх
|
Автор: "Kenny McCormick" (О пользователе)
Дата: 31 марта 2004 09:49
Вот дапустим 300$ на месяц. Хватило бы? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14097
|
наверх
|
Автор: Никодимoff
Дата: 31 марта 2004 09:50
Цитата: От пользователя: Kenny McCormik
Вот дапустим 300$ на месяц. Хватило бы?
|
на двоих???? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14098
|
наверх
|
Автор: "Kenny McCormick" (О пользователе)
Дата: 31 марта 2004 09:51
угу:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14100
|
наверх
|
Автор: Captain Fantastic
Дата: 31 марта 2004 09:52
Цитата: От пользователя: Сумерки
на двоих????
|
нет, теща путь сама себя кормит!!
: )))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14106
|
наверх
|
Автор: Никодимoff
Дата: 31 марта 2004 09:54
Цитата: От пользователя: Kenny McCormik
|
нолик припишите хотя бы...чтоб начать рассмотрение вопроса)))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14114
|
наверх
|
Автор: "Kenny McCormick" (О пользователе)
Дата: 31 марта 2004 10:05
А куды столько потратить то можно??? 3 штуцыря много вроде... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14120
|
наверх
|
Автор: die Nixe
Дата: 31 марта 2004 10:10
Как куды?? Пройдитесь один раз с девушкой по магазинам и позвольте ей купить все, что ей понравится, тогда увидите.
Я уж не говорю про то, что еще нужно оставить на еду, обслуживание машины, плата за квартиру, рестораны иногда, отдых и т.п. О чем мы говорим?... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14122
|
наверх
|
Автор: die Nixe
Дата: 31 марта 2004 10:11
А если еще ребенок?! Который должен иметь все самое лучшее! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14123
|
наверх
|
Автор: КАРЛСОНЧИК (О пользователе)
Дата: 31 марта 2004 10:12
женщине для счться нужен мужчина, а не деньги. частенько подменяют понятия. а вот мужчине для счаться, нужна счатсливая женщина, и деньги, чтобы чуток скрасить счастье |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14129
|
наверх
|
Автор: "Kenny McCormick" (О пользователе)
Дата: 31 марта 2004 10:15
вопрос снимаеца:-)
мущины копим денги:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14137
|
наверх
|
Автор: DiavoleNok
Дата: 31 марта 2004 10:21
Цитата: От пользователя: Kenny McCormik
|
смотря какой, вот мне.....мне дофига нужно....хотя вот тут говорят, что и мужчинам не меньше.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14138
|
наверх
|
Автор: SMYK
Дата: 31 марта 2004 10:23
все |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Сколько денех нужно женчине...?
|
#14425
|
наверх
|
Автор: Стюша
Дата: 31 марта 2004 14:37
Чтобы могла тратить, а они не убывали. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|