 |
Беременность ради удержания...
 |
|
Беременность ради удержания...
|
#14278
|
наверх
|
Автор: Queen_Kisa (О пользователе)
Дата: 31 марта 2004 12:53
Иногда слышу, как женщины советуют друг другу забеременеть от мужчины, чтобы он никуда не делся...
Это что? Женское "АВОСЬ..."?
А как же тогда тема о лжи и ее неприятии женщинами?...
Такая ложь пострашнее любой измены будет...
P.S. к сожалению в теме поучаствовать не
смогу - убегаю...
Мужчинам и женщинам в топике не ругаться! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14280
|
наверх
|
Автор: Captain Fantastic
Дата: 31 марта 2004 12:53
тема обсуждалась уже раз 10 на КЛиО. Сорри :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14283
|
наверх
|
Автор: ArizONa
Дата: 31 марта 2004 12:55
иногда цель оправдывает средства |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14293
|
наверх
|
Автор: Бука
Дата: 31 марта 2004 13:01
Ребенок удержит далеко не всех, некоторые как раз не готовы к этому это раз. Ребенок - это катализатор отношений, т.е. если есть любовь, она, скорее всего, будет еще крепче, а если нет, то скорее всего наоборот, т.е. эффект будет противоположным. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14294
|
наверх
|
Автор: Страшилка
Дата: 31 марта 2004 13:02
Есть у меня одна такая знакомая семейка. Ничего кроме сожаления не испытываю к подобным отношениям и особенно к девицам, которые идут на такие отношения.
Встречались они около 2 лет. Парень классный, но страшненький. Ничем кроме как комплексом неполноценности я не могу оправдать то, что он
начал тогда встречаться со своей настоящей женой. Потом прозрел, собрался порвать с ней, встретил достойную девушку. Но долго не мог решиться на объяснение, а она просекла ситуацию и срочно забеременела. Он как порядочный парень на ней женился. Теперь четверо человек страдает: тот парень, который не
любит свою жену, жена, которая не любима мужем, девушка, с которой он вынужден встречаться тайно и ребёнок, который вообще ошибка. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14298
|
наверх
|
Автор: Никодимoff
Дата: 31 марта 2004 13:06
фи...нет ничего противнее чем свадьба по залету... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14307
|
наверх
|
Автор: Стюша
Дата: 31 марта 2004 13:12
Очень жаль наивных девушек, которые прибегают к этому средству. Страдают сразу 3 человека - он, она и ребенок. Ноль любви и понимания. Еще не одного мужика не удержали ребенком. Бывает даже уходят из семьи, где несколько детей. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14337
|
наверх
|
Автор: SIA FPR
Дата: 31 марта 2004 13:29
Цитата: От пользователя: Страшилка
Встречались они около 2 лет. Парень классный, но страшненький. Ничем кроме как комплексом неполноценности я не могу оправдать то, что он начал тогда встречаться со своей настоящей женой. Потом прозрел, собрался порвать с ней, встретил достойную
девушку. Но долго не мог решиться на объяснение, а она просекла ситуацию и срочно забеременела. Он как порядочный парень на ней женился. Теперь четверо человек страдает: тот парень, который не любит свою жену, жена, которая не любима мужем, девушка, с которой он вынужден встречаться тайно и ребёнок,
который вообще ошибка.
|
Так а че за парень такой? как телок? Не мог, что ли разобратьс с женщинами? Ну помогал бы той. что родила содержать ребенка, а с той, что любит жил. Что мешает-то разрулиться? Вот так и будет всю жизнь сам куковать и прятаться от всех. значит сам недоумок
и ту, что с ним еще продлжает встречаться тоже дурой считаю - нафик он такой непутевый и такой инертный нужен? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14354
|
наверх
|
Автор: Страшилка
Дата: 31 марта 2004 13:38
женился потому что порядочный. Хотя я согласна с Вами и никого в данной ситуации особо умным не считаю |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14377
|
наверх
|
Автор: SIA FPR
Дата: 31 марта 2004 13:54
Цитата: От пользователя: Страшилка
женился потому что порядочный
|
порядочность в ином заключается. Имей порядочность не пудрить мозги и той и другой.
теток, которые беременеют ради удержания - не уважаю.
это ж надо такими зависимыми и слабыми быть от мужиков. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14404
|
наверх
|
Автор: Стюша
Дата: 31 марта 2004 14:22
Порядочный мужчина предохраняется, и не пудрит мозги подругам. Скорее дама не порядочная, если судить с этой точки зрения. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Беременность ради удержания...
|
#14433
|
наверх
|
Автор: КЛ
Дата: 31 марта 2004 14:54
Пострадает ребенок как не крути. Порядочный мужчина, конечно, не бросит беременную подругу, но любить ее не будет и не факт, что женится на ней, возможно будет оказывать посильную помощь. Никто из подобной троицы счастлив не будет. Мужчины и женщины, не будте эгоистами, ребенок достоен того, чтобы
быть любимым и жить в семье, где родители любят друг друга. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|