поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

какой гель для наращивания лучше ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
какой гель для наращивания лучше ?   #1468018  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день всем ! Подскажите кто знаток , какой гель лучше и где его можно приобрести ?
я хочу покрывать свои ногти, не био гель. Прозрачным гелем. Те которые посоветовали они все в москве через интернет магазин , там приобрести можно , но заказ должен быть на соответствующую сумму. мне столько ни к чему . Может у нас есть хорошие магазины ?
ну и праймер к нему и смывку для геля :-)
  |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #1469640  наверх
Автор: оби ван
Дата:   

Привет, я на LCN работаю, мне нравится. Можно на официальном сайте все про него узнать. В екат мы его тоже недавно привезли, т.е. купить сдесь можно.
  |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #1469708  наверх
Автор: Бург 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: valensia 1983

какой гель для наращивания лучше ?


Лучше не бывает




:-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #1469709  наверх
Автор: Е}|{Ь|к /in love/ 
Дата:   

мне оч нравится CNI.
  |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #1477194  наверх
Автор: Le Charme
Дата:   

К мастеру Вам надо на процедуру Shellac!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #1477196  наверх
Автор: Old Schoоl 
Дата:   

Здравствуйте, я нахрен мазал все эти гели...встает одинаково, с ответом затрудняюсь....
  |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #1477197  наверх
Автор: Old Schoоl 
Дата:   

Здравствуйте, я на хрен мазал все эти гели...встает одинаково, с ответом затрудняюсь....
  |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #1477198  наверх
Автор: Old Schoоl 
Дата:   

Здравствуйте, я на хрен мазал все эти гели.....встает одинаково, с ответом затрудняюсь....
  |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #1477199  наверх
Автор: Old Schoоl 
Дата:   

...ой...снова здравствуйте....
  |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #2183317  наверх
Автор: Svetlana_456
Дата:   

В самом начале моей карьеры нейл-мастера у меня, конечно же, встал такой же вопрос о том, какие материалы лучше) Сейчас пользуюсь прозрачным гелем Sakura. Это дин из лучших гелей, которыми мне доводилось пользоваться. Приятно удивляю его цена и качество. При носке сколов не было ни у одной клиентки, со временем не желтеет, хватает довольно на долгое время.
  |  Поделиться:  
Re: какой гель для наращивания лучше ?   #2183319  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetlana_456

В самом начале моей карьеры нейл-мастера у меня, конечно же, встал такой же вопрос о том, какие материалы лучше) Сейчас пользуюсь прозрачным гелем Sakura. Это дин из лучших гелей, которыми мне доводилось пользоваться. Приятно удивляю его цена и качество. При носке сколов не было ни у одной клиентки, со временем не желтеет, хватает довольно на долгое время.

Бл... за 7 лет с момента создания этой темы канешно технологии шагнули вперед. Но прежде чем рекламировать что-то потрудитесь посмотреть на дату создания темы и подумайте, а вопрос вообще актуален еще или нет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода