поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

Подскажите-кто как худел???? - страница 27

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | следующая страницапоследняя страница
Re: Подскажите-кто как худел????   #1838847  наверх
Автор: Nastasья
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Сaвская(матьпрынцесы!горчички?)

чо жрать чтоб худеть? сыроедом не буду, вообще не хочу никак

не жрать че попало для начала.

Цитата:

егатьпрыгать нельзя... то есть кардио

Это отговорики. Можно дома заниматься обычной гимнастикой (наклоны, махи, приседания). И эффект будет. Стопудов.
Ну и при этом конечно придерживаться правильного питания.
Я сама похудела на 11 кг без напрягов. Если интересно, я могу примерное меню написать в личку

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2014 16:26]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1838851  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Anna-K

Проблем с почками не боитесь?

Это нужно по кг белка в чистом виде употреблять чтобы проблемы начались с почками. А от куриной грудки, сыра, яиц и творога их не будет.

Никто же не заставляет пиль 10 литров протеина ежедневно.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1838921  наверх
Автор: Natalie ©   (О пользователе)
Дата:   

Долго на моно диетах не просидишь , от одних белков заболешь только ...
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1838950  наверх
Автор: EkaterinaSh
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Natalie ©

Это не диета, а питание. Просто нужно вникнуть в эту тему и уметь различать сложные и простые углеводы, соблюдать правильное соотношение БЖУ и если нет возможности в зал, то самые простые прогулки и телодвижения)))), вес начнет уходить.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1839022  наверх
Дата:   

Цитата:

Дак никто и не говорит что надо есть ТОЛЬКО белок! Преимущественно его, но и клетчатку и жиры ненасыщенные тоже нужно употреблять! (Чтобы грудь сохранить)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1839024  наверх
Дата:   

Цитата:

от одних белков заболешь только .

И я так считаю: кто хочет изменить себя - тот делает и не придумывает отговорки и мифические проблемы. А кто не может - тот сидит и ноет
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1839027  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: EkaterinaSh

Это не диета, а питание. Просто нужно вникнуть в эту тему и уметь различать сложные и простые углеводы, соблюдать правильное соотношение БЖУ и если нет возможности в зал, то самые простые прогулки и телодвижения)))), вес начнет уходить.

Вот! Еще один здравомыслящий человек! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1839029  наверх
Автор: Сaвская (псих терапевт)   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Nastasья

тот делает и не придумывает отговорки и мифические проблемы

написала вам в личку, заранее спасибо.

и если не сложно - не тычьте пальцем по поводу отговорок, а то обидно блин)), телодвижений у меня много))) + дважды в неделю посещаем бассейн, поэтому в плане отговорок вы не правы, я писала лишь о том, что активные физ. нагрузки противопоказаны в связи с наличием импланта
а вот ем я что попало)))
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1839041  наверх
Дата:   

Цитата:

а вот ем я что попало)))

:-D написала) Самое главное верить!))
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1839052  наверх
Автор: Natalie ©   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Nastasья

Вы как написали , вам так и ответили , без домысливания , и причем тут отговорки ?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1839229  наверх
Автор: Viki_N
Дата:   

можно быстро похудеть, а потом пахом все вернуть. Диета безусловно важна, потому что на одних физупражнениях сильно не похудеешь, плюс еще косметические процедуры. а то есть вумники, которые считают, что кожа лучше выглядит от отжиманий и упражнений на пресс :-)
Я несколько раз успешно сбрасывала вес, но потом стимул пропадал, так как обуревала эйфория от эффекта и довольно быстро потерянные килограммы возрасались (будь они не ладны). С другой стороны: худая корова еще не газель :-)
На данный момент я совмещаю одну очень жесткую диету и минимум физнагрузки (хотьба на работу и обратно пешком, ежедневно 10 км наматываю).
В первую неделю уходят основные лишние кило и лишняя жидкость, а остальное занимает глухую оборону и там будет уходит по 1 кг в неделю. :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1839268  наверх
Автор: EkaterinaSh
Дата:   

Цитата:

а вот ем я что попало)))

Питание это 70% успеха в похудении. Правильно питаться тоже можно вкусно, в контакте да просто в интернете очень много пабликов с вкусными рецептами, я кстати такие уже опробовала, если кто не верит, конкретных сылок не дам, потому то их очень много, выбирайте на свой вкус. А вообще к еде нужно относиться как к топливу, а не как к награде ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1841681  наверх
Автор: Tanya354
Дата:   

Девочки, мальчики.... конечно, не верьте таблеткам..... правильное питание (причем не имеется ввиду только вареные овощи, рыба и курица), спорт (каждый день каждый человек, для поддержания формы, должен вспотеть хотя бы раз за день), любовь к себе (ибо без этого и стремиться не к чему) и ВСЕ!!!!! Это кажется надуманным, но по сути, ничего трудного нет в том что бы уделить себе 30 минут в день! Ребенок маленький - положила спать и 30 минут на себя а потом все остальное! На работу завтра - 30 минут на себя, а потом все остальное! Это всего пол часа, а через пол года будете говорить подружкам и друзьям то же, что я сейчас вам пишу. За 4 месяца, поедая все что видела ( но только до 17.00) и занимаясь бегом на стадионе у школы (кормя при этом ребенка (причем он ничего не потерял, а был крупнее всех кто родился "рядом" с нами)) и качая пресс на кухне, я похудела на 15 кг... и никаких секретных таблеток, ягод или чего-то другого(что у нас там еще могут придумать)..... и пейте витамины!!!! :hi:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1841682  наверх
Автор: Tanya354
Дата:   

Не стоит выбирать диету! Лучше кушайте хорошо.... Создайте ритуал приготовления пищи именно для себя! Вот что вы любите - подумайте (речь конечно не о гамбургерах, картошке фри, пицце или роллах)... приготовьте только себе... рыбу с картофелем в фольге в соусе из натурального йогурта, суп с какой нибудь крупой вместо жирного мяса, тушеные овощи с филе куриным... и только для себя.... а часа через два, два с половиной после последнего приема пищи устраивайте себе час для спорта (вот увидете - через какое то время вам захочется заниматься больше, а есть меньше)...за 3 недели я смогла сбросить 5,5 кг, только благодоря тому что у меня вето на еду после 19.00 и благодаря тому что я четко расчитывала время - когда нужно последний раз поесть (не так важно что) что бы занятия спортом прошли успешно, а не в пустую

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2014 06:29]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1843355  наверх
Автор: sovka_sovka
Дата:   

Прочитала всю темку. Что-то мало отзывов о новинке редуксин-лайт УФ. Давайте поделимся своим опытом, только чур, реальным! Я принимала месяц, честное слово, разочарована – не то слово! Результат – 0. Причем писали, что таблетки снижают аппетит, так этого совсем не заметила. Может у кого-то есть положительный результат или это просто очередной развод на деньги?
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1843369  наверх
Автор: Anna-K 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: sovka_sovka

редуксин-лайт УФ

А что вы хотите от КЛА 8(

Цитата:

Может у кого-то есть положительный результат или это просто очередной развод на деньги?

Тут палка о двух концах. Во-первых про похудение это полнейшая лажа ибо CLA для другого предназначена. Во-вторых. Это CLA. Про положительные стороны можно почитать в интернете
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1843403  наверх
Дата:   

Цитата:

А что вы хотите от КЛА

А КЛА - это как расшифровать?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1843443  наверх
Автор: Anna-K 
Дата:   

Цитата:

А КЛА - это как расшифровать?

конъюгированная линолевая кислота .
Даже у эвалара есть, только дешевле, чем редуксин лайт ;-)
Если особо интересна КЛА, то поищите в магазинах спортивного питания или на айхербе
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1843847  наверх
Автор: AutoElegant  (О пользователе)
Дата:   

На мой взгляд, чтобы похудеть не нужно кушать различные таблетки и прочую отраву, особенно импортного производства. Используйте русский-народный, дедовский способ "Безудержный секс во всех его проявлениях". Учеными всех стран давно доказано, что один сеанс ведет к потере, как минимум, одного килограмма живого веса. ;-)
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1844071  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

от секса худеют.я после родов 15 кг сбросила,теперь толстею обратно,но не получается.ну и хлеб не три раза в день есть,плюс яблоки после еды/жир обволакивает пектин плюс дольше сытый/
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1844074  наверх
Автор: Euterpe
Дата:   

Про яблоки это интересно. Надо попробовать, я после родов через пол года набирать вес стала, пыталась скинуть 5 кило набранных, в итоге вес прыгает, а сбросить окончательно не выходит.Но у меня конечно питание очень хромает((( А от секс помогает только если активно в нем участие принимаешь, и то это наверное надо по 2 часа в день, что бы реальный эффект был.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1844078  наверх
Автор: АляФрося
Дата:   

Цитата:

Купила липоевую кислоту 25 мг, прочитав показания чет испушало меня.
Но, вроде щадит печень, это хорошо, в отличии от редуксина и т.п.
Но, как пить хэзэ.

Секс...пипец это скока скакать надо на муже то
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1844079  наверх
Автор: Mephis†° 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: lglglg

Секс...пипец это скока скакать надо на муже
то

:-D почему на муже скакать!? пусть муж сверху ложится и вперед/назад двигается :super: ну и вы тазом работайте! раз-два-три - поехали! :super:
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1847304  наверх
Дата:   

Цитата:

конъюгированная линолевая кислота .
Даже у эвалара есть, только дешевле, чем редуксин лайт

Это что, все по усиленной формуле редуксина лайта? В составе только эта кислота? Не удивительно тогда, что никакого уменьшения аппетита, так разрекламированного производителями этих таблеток, я не заметила.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите-кто как худел????   #1847313  наверх
Автор: не@лЁнушка  (О пользователе)
Дата:   

спорт
не ЖРАТЬ
любовь-морковь
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода