поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Осторожно! Лже-целители.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Осторожно! Лже-целители.   #1641358  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения одного псевдоцелителя в Екатеринбурге, на Высоцкого, 10. Некто Владимир Ильич. Услышала о нём моя подруга. На приём пошла именно она, я пошла за компанию. Что происходило на месте, по этому адресу дальше, не поддается никакому логическому или просто общечеловеческому пониманию... Как только мы вошли в дверь, на нас обрушились фразы типа - "О, бесы пришли!". Это было самое безобидное из того, что дальше полилось на нас. Причем, не только со стороны этого самого "Владимира Ильича", но и со стороны его то ли коллег, то ли адептов... Нас называли сумасшедшими, пустыми, что скоро мы закончим свою жизнь с шизофренией в психбольнице, будем страдать разными болезнями и никто никогда не возьмет нас замуж, от нас "смердит".... Это было тем более смешно, что и я и моя подруга обе замужние дамы... Вообще, подруга как раз и пришла с проблемой отношений в семье. Ей сказали, что, вроде бы как , он помогает... У меня вообще не было никаких вопросов и желаний чего-то спрашивать, я приходила за компанию. Подруге просто не хотелось идти одной в незнакомое место... Дальше- больше... Моя подруга пыталась как-то вести диалог, что-то спрашивать, но в ответ получала лишь: "Что с тобой говорить, ты глупая...". Причем, что делать, чтобы избавиться от собственной "глупости", не говорилось... Я просто сидела и молчала, наблюдая за всем происходящим. Мы были в комнате, где было ещё несколько человек - похоже, что последователей учения Владимира Ильича - так вот, когда подруге "поставили диагноз" о глупости, тогда стали "цепляться" ко мне, что я сижу и ничего не впускаю в себя из происходяшего, что я закрываюсь, что я вот такая вся в гордыне и в своём собственном эго сейчас пребываю... Тут же за меня всё решили, зачем я пришла... Причем, наворотили такого, что мне и во сне не приснилось бы... Сказали, что во мне сидит самый большой чёрт... Что рядом с нами, со мной, находиться просто невозможно... Хотя, ко мне всю мою жизнь тянутся и дети и животные... В гостях обязательно собака положит голову мне на колени или кошка прибежит, сядет... Дети постоянно хотят обнять... В довершение всего сунули в руки книги и сказали - идите и читайте, что с вами, пустыми, разговаривать, пока не прочтёте и не поймёте, сюда можете не приходить... Книжки стоили 200 рублей, то была Л. Виилма. Автор в целом неплохой, пишет про любовь, про здоровье, про обретение всепрощения... Но как её тут преподносят, это что-то! Я её в своё время довольно много читала... На все наши попытки объяснить, что содержание этих книг нам известно, был лишь один ответ - вы всё равно тупые... КНиг мы не взяли, разумеется, у нас они есть )) Но осадок от посещения этого места остался. В плане разочарований в людях. Адепты этого самого лже-целителя выглядели нормальными людьми, и нам стало очень жаль, на что такие по виду нормальные люди тратят своё время... После возвращения домой я посмотрела на форумах информацию про этот адрес, нашла много интересного... на одном из форумов пишут, что этот самый "Владимир Ильич" - бывший водитель маршрута ? 27... отсюда и понятно, почему человек не владеет простыми знаниями анатомии, даже не первых курсов медакадемии, а просто из учебника школьного... показывая нам снимки головного мозга, он указывал на якобы "сидящие там бесы" - трактуя очертания совершенно обычного физиологического явления как очертания дьявольских созданий... Как вывод из всего сказанного. В жизни может быть всякое. Бывает очень большое горе, бывает, тяжелая болезнь или упадническое состояние духа... Но главное правило должно оставаться непреложным - нет иного пророка, кроме Вашего Сердца и Вашего Разума. Слушать можно кого угодно, но доверяйте только Себе! А учение, которое изначально говорит о том, что все вокруг тупы, глупы, бесовы, кроме самого "учителя", очень напоминает секту... Ведь одно из правил сектантского подхода - "не сомневаться в словах "учителя".... Здоровья и Счастья Вам!
29/15 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641362  наверх
Автор: [Невыразимывый]
Дата:   

изыди :manyak:
13/3 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641363  наверх
Автор: Sеlin@™ 
Дата:   

давас тока за такое количество букав и БЕЗ абзацев
НАВЕЧНО В БАН :ultra: :ultra: :ultra:
21/10 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641366  наверх
Автор: Настя_1712
Дата:   

ну, уж извините, писалось с абзацами... кому интересно, почитают...
19/5 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641368  наверх
Автор: [Невыразимывый]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Настя_1712

кому интересно

:fotku:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641373  наверх
Автор: L_Zaiii empathy 
Дата:   

это даже как текст не воспринимается. больше похоже на облако тегов.
например так:

Цитата:
От пользователя: Настя_1712

учения Владимира Ильича

7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641462  наверх
Автор: Сaвская (псих терапевт)   (О пользователе)
Дата:   

ну что за манера обсирать
человек сходил, облажался, вам говорит, мол не ходите и знакомых отговаривайте, что мол кака там, фу
дак спасибо ему сказать за инфо, что срать то

Автор, спасибо
46/10 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641475  наверх
Автор: А.Vega 
Дата:   

здесь раньше была тема Бабки - Гадалки, в ней уже обсуждали это создание под названием Владимир Ильич :bs: , зря ее закрыли, так бы девушки почитали отзывы и не пошли тратить свое время, деньги и моральное здоровье.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641490  наверх
Автор: Настя_1712
Дата:   

Спасибо Вам!!!! я именно эту цель и преследовала - поделиться, рассказать... Спасибо, что правильно меня поняли ))
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641493  наверх
Автор: Sеlin@™ 
Дата:   

смысл вообще ходить к этим "целителям"
меня подруги таскали к "бабушкам" которые ничегоне говорят тольком, да есть которые лечат, не спорю, но почти каждый первый шарлатан...

вы еще Симакова антона вспомните, мага и кудесника :-D
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641497  наверх
Автор: Настя_1712
Дата:   

Хотела поблагодарить адресно, почему-то не получилось отобразить... Моё сообщение для Сaвская (матьпрынцесы)! :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641498  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:   

Кстати, недавно от него ко мне пришли 3 человека и снова с поломатой психикой. :-(
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641510  наверх
Автор: Настя_1712
Дата:   

vladmir55, а Вы практикующий психолог?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641518  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Настя_1712

Настя_1712

Нет, я космоэнергет.
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1641703  наверх
Автор: Обладательница
Дата:   

Здравствуйте, всем кто здесь! Если кто хочет посетить спектакль-фарс с выходом актеров в зрительный зал, приглашаю на Высоцкого 10 к некоему Владимиру Ильичу! Это нечто! Выхватите море позитива, но только если Вы с крепкой психикой и намерены только посмеяться над человеческой глупостью.
Думаете, что вы себя знаете? Как бы не так! Человек в жилетке с улицы Высоцкого, видевший мир через призму анального отверстия, знает о вас намного больше! Ему - бедненькому очень тяжко живется с собственными комплексами, и потому он хочет втоптать в грязь всех кто к нему приходит, чтобы самому не казаться себе противным )))
Всем готам, металлистам и сатанистам, милости просим в дом Владимира Ильича! Джокер приходится ему родным братом и его лозунг по жизни "Негатив рулит и все вы сдохните"...... Вива, Ильич! Респект тебе за комедию! :-D
13/3 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1645573  наверх
Автор: OZ))
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 31.03.2013 19:45]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1645590  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 26.03.2013 23:33]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1645789  наверх
Автор: Яна(Я.С.А)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Настя_1712

Автор: Настя_1712 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Мар 2013 13:16



автор молодец что написали..у меня несколько хороших людей туда ходят...честно говорю там мозг засоряют у этого ильича...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1645790  наверх
Автор: Яна(Я.С.А)
Дата:   

а так по честному ШАРЛАТАН,..он...ЛЮДИ ВЫ живёте в 21 век...медицину и психологов ещё ни кто не отменял...лечитесь нормально к нормальных специалистов..
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1645794  наверх
Автор: strim 
Дата:   

какая то перепись шизофреников :-D :-D
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1645796  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Настя_1712

кому интересно, почитают...

прочла. поржала. :-D
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1646865  наверх
Автор: Лизза
Дата:   

Сколько людей,столько и мнений......Лично мне В.И помог и я ему очень благодарна ....
2/16 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1665769  наверх
Автор: Волчек
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sеlin@?

вы еще Симакова антона вспомните, мага и кудесника

Он сейчас в Москве народ дурит, недавно по телеку показывали :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1665823  наверх
Автор: Lotus5 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я.С.А

нормально к нормальных специалистов..

а где они?
ну так,интересуюсь просто
лично мой опыт общения с нормальным специалистами больше отрицательный
ну и какое-то время видела работу докторов так сказать изнутри
лучше не болеть
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Осторожно! Лже-целители.   #1666051  наверх
Автор: Да так НЮ 
Дата:   

Не поняла, зачем ходить к целителю, если не ладятся отношения в семье ??
Что-то не вижу никакой логики, к нему обычно по здоровью обращаются, а по поводу семьи к экстрасенсам или к гадалкам ходят.
К тому же какой резон выслушивать оскорбления, встали и ушли, нет, автору было интересно послушать, как их будут дальше унижать.
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода