поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

ГАдалки,экстрасенсы new - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1815226  наверх
Автор: ЯнаZy
Дата:   

мне помог разобраться в личных вопросах астролог Данил, сайт danilkorneev.ru, всё по делу и понятно когда личную жизнь строить, а когда деньги и карьеру

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2014 17:15]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1815233  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 31.07.2014 17:13]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1815766  наверх
Автор: NaTaRo
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Nata188

Я бы посоветовала астролога который практикует по методу А.Астрогора "Формула Души

Поддержу. Интересная методика.
Помогает в проф. ориентации, в познании самого себя (портрет личности), в воспитании детей - в какие кружки отдавать ребенка, что развивать, какие проблемы возможны в школе и т.д. Вобщем полезной инфы там много можно почерпнуть. И она не такая трудозатратная, как гороскоп например, а соответственно услуга эта стоит дешевле. Единственный ее недостаток в том, что она не такая уж точная, мало в ней конкретики. По сути та же космограмма.
По этому, если нужно детально разобраться в конкретной житейской проблеме, то она не поможет. Ну может только пищу для размышлений даст - это максимум.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1815780  наверх
Автор: Berry2013
Дата:   

Господа, кто то на ТАРО может разложить?! Очень важные есть три вопроса, очень, срочно ....спасибо заранее
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1815789  наверх
Автор: ПравдаПравдалюб
Дата:   

Хотела давно написать в этой теме,а точнее быть может отвести людей от так называемой "гадалки-мошенницы".Данную аферистку нам посоветовал наш знакомый,я предварительно к ней записалась,приехали,задавали вопросы относительно нашей жизни,ничего внятно она не могла ответить,а только придумывала разные небылицы по поводу нашего будущего.Она даже не смогла сказать чем мы занимаемся,есть ли у нас дети.Короче наврала нам за наши же деньги(2000т.р.)Проживает данная аферистка в екатеринбурге на эльмаше,улица парниковая,дом номер уже не помню,но рядом с касторамой,зовут ее Татьяна,довольно молодая женщина,с темными волосами.И еще хочу добавить,что когда мы ей стали задавать вопросы,чтобы проверить ее способности ей ТАК это не понравилось она нас тут же спровадила и деньги содрала!Остерегайтесь ее!
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1815807  наверх
Автор: niusha224
Дата:   

Я бы тоже очень хотела на картах ТАРО расклад сделать...... Может кто знает ЗНАЮЩЕГО человека?????Подскажите, пожалуйста, можно в личку.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1815811  наверх
Автор: Nata188
Дата:   

Цитата:
От пользователя: NaTaRo

Конкретную ситуацию конечно лучше поможет расклад на таро, но нужно чтобы человек занимающийся этим был "чист". Расклад поможет понять как лучше действовать, а сгормонизировать поможет молитва , работа с энергиями и над собой.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1816167  наверх
Дата:   

Цитата:

но нужно чтобы человек занимающийся этим был "чист".

По каким критериям оцениваете "чистоту" человека?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1816181  наверх
Дата:   

как можно верить картам? это всё тёмные энергии, а вот астрология древняя наука, и к её помощи прибегали волхвы искавшие Бога (в те времена астрология и астрономия не были разделены как отдельные науки)
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1816253  наверх
Дата:   

Цитата:

По крайней мере не занимался чёрной магией и жил по божественным законам.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1816273  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ЯнаZy

Почему карты это тёмные энергии? Смотря в чьих руках они.
Они просто помогают нам в решении сложных ситуаций. Вот возьмём нож с помощью него можно приготовить пищу и накормить бедных, а можно убить человека. Нож сам по себе тёмная энергия? Это всего лишь средство, вопрос в том кто и как его использует.
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1816422  наверх
Дата:   

Цитата:

По крайней мере не занимался чёрной магией и жил по божественным законам.

Черной магией занимается очень маленький процент населения. Даже если в него отнести не только профессиональных магов, но и всех тех, кто начитался инфы в инете и магичит чернуху в свое удовольствие.
А что касается божественных законов, то по ним мы все живем. Не зависимо от того какого мы вероисповедания, верим мы в эти законы или нет. Мы все равно все живем по божественным законам - начиная от физики и заканчивая законами кармы. Мы все подчиняемся этим законам.
Так что ваши критерии "чистоты" человека весьма размыты. С моей точки зрения. :-)
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1816456  наверх
Дата:   

Цитата:

Я имею ввиду соблюдает 10 заповедей. Конечно мы все живём по законам кармы. Я считаю, что человек который помогает другим осознать и понять причинно-следственные связи, "должен" при этом сам заниматься самосовершенствованием и не нарушать 10 заповедей, закон свободной воли и.т.д. Это моё личное мнение. ;-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1820706  наверх
Автор: счастье ...
Дата:   

а кто нибудь был у Даниса из Битвы экстрасенсов ?
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1820719  наверх
Автор: Ирина 73
Дата:   

Я была, мне он очень помог :-)
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1822468  наверх
Автор: Пир@нья травоядная 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: счастье ...

Мой бывший был у него , и Данис сказал что я приворожила его к себе и делаю это часто чтоб поддержать связь :lol: и это на протяжении 2,5 лет,:hihiks: просто смешно,так как я содержала мальчика сама и накой лят мне его привораживать??вот и верь экстрасенсам или людям....
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1822480  наверх
Дата:   

Каждому своё...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1822491  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ирина 73

Я могу вам предсказать что вас ждёт в ближайшем будущем- вы сами строители своего счастья и то что вы делаете и как живёте,с кем общаетесь и куда двигаетесь или сидит по жизни- все зависит только от вас. Мы творцы своей жизни и Создатели своего счастья
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1822494  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Пир@нья травоядная

Мы творцы своей жизни и Создатели своего счастья

...или несчастья.

Цитата:

все зависит только от вас

Всё верно, но частенько человек сам справиться с собой не в силах... а гадания - зло!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1822495  наверх
Дата:   

Спасибо, конечно, за предсказание, я по жизни оптимист и сама добиваюсь всего, только иногда случаются ситуации в которых самому очень сложно разобраться, тогда человек ищет помощи, и находит её, кому то помогает, кому то нет.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1822496  наверх
Автор: Леди Макбет 
Дата:   

Цитата:

:hi:
давай мне тоже позитива :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1822502  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Леди Макбет

Оксана тебе улыбнется счастье если ты сама не будешь скалиться ;-) временные трудности только укрепляют твою личность, но как всегда жизни еать правило дискутирования-главная фраза "А поговорить??" и все решаемо
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1822504  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ирина 73

Для этого есть квалифицированные и профессиональные люди-психологи или психотерапевты,они помогут вам взглянуть на вашу ситуацию с другой стороны и порой нам не нравится их вердик потому что все во круг плохие а ты принцесса(я утрированно.)не принимайте близко к сердцу , но надо менятбся чтоб найти выход с той или иной ситуации.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1823041  наверх
Автор: mogi  (О пользователе)
Дата:   

Цитата:

Мой бывший был у него , и Данис сказал что я приворожила его к себе и делаю это часто чтоб поддержать связь и это на протяжении 2,5 лет, просто смешно,так как я содержала мальчика сама и накой лят мне его привораживать??вот и верь экстрасенсам или людям...

Если,это так, чего он то, от вас слинял,ещё не говорите ,что сами выгнали :beach: И если,не так, пойдите и скажите,в лицо человеку,чем сидеть и чернить...адекватные обычно молчат, и не воспринимают сказанного, ибо человек принимает сказанное,либо нет,а не строят обиженку...

Цитата:

квалифицированные и профессиональные люди-психологи или психотерапевты,они помогут вам взглянуть на вашу ситуацию с другой стороны

таких тоже нет почти, и многие были,и толку не было,а то и хуже становилось. побегают терапию проведут, толку нет, а потом бегают по экстрасенсам,и то не возьмут за их.
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #1823053  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: mogilnay vedma

многие были,и толку не было,а то и хуже становилось

Вот вот, и мне мозги запутали окончательно эти "писхологи" за три года, только деньги гребли лопатой и толку не было.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода