поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

ГАдалки,экстрасенсы new - страница 59

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | следующая страницапоследняя страница
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245610  наверх
Автор: Евангелиша
Дата:   

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Тамара где живет?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245611  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.04.2020 09:38]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245612  наверх
Дата:   

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Тамара где живет?
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245613  наверх
Дата:   

Добрый день. Нашли информацию про Людмилу , с Белореченской
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245624  наверх
Автор: Veterok13
Дата:   

Дали адрес частного дома в полевском. Зовут рая. Может кто то был. Что то скажете.
Буду очень благодарна

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2020 20:17]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245633  наверх
Автор: Helen38
Дата:   

Предлагаю бесплатные астрологические консультации на совместимость. Беру 1 консультацию в неделю. При условии, если у партнеров есть бирочное время рождения.
Возможны консультации на другие интересующие темы.
Плюс проверочные методы при помощи таро и нумерологии.

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2020 00:21]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245643  наверх
Автор: Насnfcmz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 10.05.2020 23:44]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245649  наверх
Автор: Oloiy m
Дата:   

я была у Татьяны, до этого ходила к Ларисе ( у Ларисы не понравилось вообще все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание вообще чушь, что понравилась у Татьяны не задала не одного вопроса, сама все начала расказывать в отличии от других, она не задала мне не одного, вопроса сама увидела и рассказала все что со мной происходит.

Я не рассказывала о своей жизни не чего, она сама мне рассказала все обо мне, вот так и должно быть я считаю, девочки ни когда не рассказывайте гадалке что вас волнует, не рассказывайте что у вас происходит те кто спрашивает это уже не гадалки. Буду обращаться только к ней, так как она говорит не кто не скажет
Позвоните ей но не чего не рассказывайте о себе она сама расскажет как мне все и вам, у нее действительно дар +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она началарассказывать все что со мной происходит m
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245650  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.05.2020 13:25]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245651  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.05.2020 13:26]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245653  наверх
Автор: Veterok13
Дата:   

Всем доброго дня. Нашла девушку которая смогла помочь. С адекватными ценами. Кому нужно пишите.
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245658  наверх
Дата:   

Людмила с Белореченской 13/2 шарлатанка!!!! не ищите ее даже . Она полный ноль!!!! ничего не сбылось! и ничего не сработало! только деньги на ветер! и вообще ничего она не "видит"
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245673  наверх
Автор: Marina2206
Дата:   

девочки, родненькие!!!!не верьте умоляю Вас!!! все ккто рекомендуют Томару Петровну- купленные товарищи!!я была у нее буквально вчера, начиталась отзывов....принимает на рощинской, берет 1000 р- казалось бы не много, но если бы было хоть одно попадание!!!!!!!
сначала она смотрит по руке, говорит обычные фразу которые знают все кто прочитал детскую книжку на хиромантии.а дальше начинает смотреть энергетику- ой как все плохо, у меня есть специальная практика очищающая энергетику стоит 5тр. и все бы ничего, дальше пошли карты- точнее до карт она все пыталась понять что у меня происходит... обьяснила причину-и знаете что???не раскладывая карт она молча слушала и пыталась вывести меня на эмоции. в итоге на мои вопросы -типа работа, замужество, переезд на все эти вопросы она ответила- когда ты сама захочешь тогда и будет.!!!не тратьте время и деньги!!
я в очень трудной ситуации, я искала помощь, а в итоге меня молча послушали и сказали- делай как подсказывает сердце!!!

если есть контакты тех кто действительно помогает-поделитесь пожалуйста
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245674  наверх
Автор: Marina2206
Дата:   

много вам заплатили за эту рекомендацию??????
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245675  наверх
Автор: Делыч (адепт бутылки) 
Дата:   

бггг :-D :padre:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245690  наверх
Автор: zwezda
Дата:   

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245704  наверх
Автор: Nina77777
Дата:   

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна. :padre:
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245713  наверх
Автор: Teya888
Дата:   

Трудно найти хорошего целителя , когда вокруг много шарлатанов .
Есть ясновидящая Ирина ,она помогла моей семье избавиться от порчи.
Я Ходила по врачам , говорили что здорова , а сил практически не было , слабость .
После того , как мне посоветовали Ирину , после первого приема у неё , мне стало легче , появились силы .
Оказалось На всю мою семью была наложена порча родным человеком .
Кто бы мог подумать , что это родные ?
Ирина рассказала про того кто это делает .
Мы всей семьей ходили к ней на приём , каждого она лечила по своему
После ее помощи нам стало легче , появились силы , перестало все болеть .
Она помогает с помощью молитв и икон ,
Наша семья ей Очень благодарна 🙏
Мы порекомендовали ее некоторым людям, она тоже им помогла

Вот ее номер
8 (965) 504-60-46

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2020 11:59]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245714  наверх
Автор: astrolog_Natalia
Дата:   

21 июня будет энергетически сильный день - Новолуние, Солнцестояние, Затмение. Проведу встречу по Астрологии, расскажу о том, как с помощью этих знаний раскрыть ваш потенциал и таланты, определить вектор развития, предназначение, финансовую емкость. Составлю вашу натальную карту и бодиграф (Дизайн Человека - астропсихология), отвечу на вопросы. Практикующий астролог, профессиональный коуч Эриксоновского университета, изучаю работу мозга и подсознания. Запись в директ инстраграм natalyarkhipova или WhatsApp +79851593065

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2020 20:17]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245755  наверх
Автор: 789ааа
Дата:   

Дд! хочу оставить отзыв о Татьяне из ТЮБУКА. Съездили наконец к ней((( В общем эта Таня- настоящая ШАРЛАТАНКА! Очень сильно пожалела , что поехали к ней в такую даль! потратили зря нервы, время и деньги! ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ

[Сообщение изменено пользователем 16.07.2020 21:26]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245756  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.07.2020 22:22]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245757  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.07.2020 22:05]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245792  наверх
Автор: Vadimtagil
Дата:   

У нас в Тагиле есть хорошая ясновидящая Ольга Владимировна, опытный психотерапевт. Женщина скромная, без понтов и пр. Принимает как лично, так и онлайн. Если что то не понравится - денег не берёт...9126503132
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245799  наверх
Автор: Vini139
Дата:   

Советую хорошую ясновидящую, лечит алкоголизм, бесплодие, помогает в личной жизни и многое другое, телефон: 89826773399
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245811  наверх
Дата:   

Тамара Петровна здесь пиарит и нахваливает сама себя. Гадает она все мимо. На вопросы ответить не может. Зато цены заоблачные. И круто вешает лапшу на уши о якобы крутых ритуалах! шарлатанка одним словом!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода