поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

ГАдалки,экстрасенсы new - страница 60

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | следующая страницапоследняя страница
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245812  наверх
Автор: Насnfcmz
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.09.2020 00:58]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245830  наверх
Автор: OlyaMalaya
Дата:   

Девочки, а такое гадание кто-нибудь пробовал, по фото? Наткнулась на https://foto-gadanie.ru/
Я подумала, ведь гадалки читают по лицу, энергию твою почувствуют, интересно?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245840  наверх
Автор: Ello
Дата:   

Всем Привет! ;-)
В прошлом году, я обращалась к Авелю по личным вопросам. У меня была весьма сложная жизненная ситуация на тот момент.
Консультацией осталась очень довольна. Человек достаточно точно и подробно ответил на мои вопросы. Благодаря правильным советам Авеля, я спарилась со своими неприятностями.
Советую, как сильного специалиста.
Записывалась по тел 8 906 240 66 20
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245841  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ello

я спарилась со своими неприятностями.
Советую, как сильного специалиста.

сомнительный специалист по спариванию)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245855  наверх
Автор: ReginaRina
Дата:   

Ищу ведающую женщину/мужчину которые снимают порчи/привороты и прочий негатив. Если знаете проверенного человека, прошу дать контакты в личку. Гадалок не предлагать.

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2020 00:56]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245880  наверх
Автор: UPSV
Дата:   

Здравствуйте, ищу контакты Ольги которая принимала десять лет назад на Блюхера в пятиэтажке, помогите не могу ее найти
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245886  наверх
Автор: Гусеница777
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.08.2020 13:23]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245901  наверх
Автор: Alena-Eva
Дата:   

Здраствуйте, у меня в жизни была сложная семейная ситуация. Мне подруга посоветовала хороший сайт https://xn----8sbafghdaa9avltakprd6s.xn--p1ai/ и я нашла спициалиста Галину +79623158827, очень приятная женщина, сразу мне рассказала не задовая наводящих интересов, о моей проблеме. Назначила личный прием в спб. После приема у меня в семье все наладилось. Всем советую галину, либо заходите на сайт и найдете себе подходящего специалиста.

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2020 14:26]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245902  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Alena-Eva

не задовая наводящих интересов,

это в куда?
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245908  наверх
Автор: Anna7429
Дата:   

Здравствуйте. Я сама во все эти сказки - магию, гадания не верила. За жизнь обращалась к трем гадалкам - просто развод на деньги, и шарлатаны, а тут не так давно подруга посоветовала такого прекрасного человечка - как Марию! Она все про меня рассказала в мельчайших подробностях, и то что кроме меня никто не знает! Советы не навязывает. У меня на тот момент была страшная депрессия в связи со смертью близкого мне человека, я руки на себя хотела наложить- она меня вылечила. :-) Очень хороший, светлый, приятный и душевный человек,
помогает в разных жизненных ситуациях. Вот ее номер телефона +7-900-948-25-81. Мария. Пишите ей в WhatsApp или в Viber т.к. она очень занятой человек.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245921  наверх
Автор: sk08100
Дата:   

Всем привет! Хочу выразить благодарность ,самой классной гадалке Светлане Ефимовой! Помогла убрать сглаз с наших с мужем отношений и все наладилось, практически сразу! Хочу и с вами поделиться ее контактами: (lana_gadanie_taro@mail.ru)(https://vk.com/id297078613 или https://vk.com/lana_gadanie)
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245922  наверх
Автор: Елизаветка
Дата:   

Ой, сложная тема, кто верит, кто нет. На мой взгляд лучше уж к науке обратиться, пусть и с налётом мистики. Ну я про звезды и гороскопы. У меня есть один, который никогда не подводит, поэтому делюсь и с Вами, возможно, напутствия звёзд кому то поможет! https://zen.yandex.ru/media/id/5f60ae2cc0e6d737dfc...
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245923  наверх
Автор: Оксанастрижова
Дата:   

У кого есть семейные проблемы, ушел муж из семьи расскажу про себя.. по работе была в Алтайском крае меня подруга привела к тамаре, я многое прошла но людям которые предсказывают я не верила я пришла к тамаре по записи тамара работает со своей бабулей, тамара помогла мне вернуть мужа с которым более 4 лет небыли в месте, хочу вам посоветовать этого чудесного человека и бабулю ,кому нужна помощь обращайтесь ватсап 89095009638
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245939  наверх
Автор: Dasha Top
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.10.2020 16:04]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245940  наверх
Дата:   

Добрый день. Беру на себя ответственность, оставляя контакт этой ведьмы, так как ни на секунду в ней не сомневаюсь, она проверена мной и моими друзьями. В моей семье все было замечательно, за исключением работы. У мужа то взлеты, то падения, сама целый год не могла устроиться. И вот чудо. Я про Тоню узнала от своей подруги и рискнула пообщаться, ведь подруга моя преобразилась до неузнаваемости, море сил, энергии, всегда эффектна. Со своим мужем она неподдельно счастлива , у них это на лицах написано. Я ее обо всем расспрашиваю подробно, ни разу она меня не подвела. Бинго, в кризис я нашла работу с окладом в несколько сотен тысяч р., в то время, когда люди теряли работу! Сделала чистку, не могу передать словами, какая была ломка в процессе. А потом как эффект волшебной таблетки из фильма, на мир смотришь другими глазами. Бывают на работе трудные дни, можем с мужем поскандалить, но нет осадка, обид, которые по ночам спать не дают. И много планов) А мужу оказывается делали крадники! А мы смеялись ещё, что у моего от планируемого заработка 30 тысяч убыло, а у партнёра на 30 прибыло и потом такое опять повторялось. Убрали, партнёр похоже в шоке. А Тоня очень сильная, по этому и партнёр не понимает в чем дело, видимо его гадалка не хороша) Ей на почту можно написать, а она даст номер sitnyk27@mail.ru
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245942  наверх
Дата:   

По моему опыту эти звёзды очень ограничивают. Все совпадает, все сходится, но толку нет. А главное, что психологи, что астрологи не берут на себя ответственность за слова и к чему они приводят. Моя подруга так упустила огромную возможность, свою мечту уехать работать за границу, по карте назальной она рядом с родителями должна быть. У неё все сходилось и вполне в голове ясно укладывалось, вот только счастья ей это не принесло.
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245947  наверх
Автор: Счастьенезагорами
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 22:20]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245965  наверх
Автор: Nina1987
Дата:   

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Мне недавно исполнилось 33, я внешне не дурна собой, работа приличная еcть, есть и внимание мужчин. Но с личной жизни более 5 лет не складывалось. Серьезные отношения не завязывались. Благодаря гадалке Нарин Хачатуровой (https://vk.com/id133378709) все изменилось буквально в одночасье. Она сделала мне полноценный расклад и выяснила причины моего длительного одиночества. Ее советы мне очень помогли пересмотреть свое поведение с мужчинами. Сейчас у меня есть молодой человек, и все идет к замужеству. Я с удовольствием до сих пор обращаюсь к Нарин по совершенно различным вопросам ((gadalka_vedunya@mail.ru)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2245978  наверх
Автор: JulКа_82
Дата:   

Девочки и не только, я просто в шоке!!! Мне знакомые дали контакт ведьмы, типа может почти все. Но как выяснилось не все, черную магию отрицает! Но суть не в этом! Далеко! Мне она и не нужна была. Мне всего то надо было посмотреть чего с работой, тк предложили увольнение, с мч пошел разлад, ну и как в сказке, для полной картины мне не хватала проблем со здоровьем. Это треш! Полный треш! Чего я от нее услышала это ппц! Она ж прям описала кто и чего делал на меня! До сих пор эмоции, но сказала нельзя злится. Не буду. Скажу сразу, она подходит для супер пупер занятых, вот чтоб прям из тунды могли к ней обратиться. Я ей только фото свое скинула и она ответ дала кто и чего, по фото и сняла. Я к ней один раз домой только съездила, защиту поставила. Но речь не об этом, на работу, с нынешних реалиях, конечно срать, но вот семья дорого стоит, здоровье поправила! Вот за это спасибо огромное! Рекомендую! А еще б вы знали, чего она видет, я уж такого не помню, что было, а она видет, говорит. Иногда стыдно становиться. Реально! Рекомендую! Я в шоке! Тел 89655046046, зовут вроде Ирина.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246031  наверх
Автор: Ksu3428
Дата:   

Девочки, кому интересно поделюсь контактом мужчины таролога. Он уже в возрасте. Скольких не обзвонила за многие года, но все мимо... Одно вымогание денег!!! Никто ничего конкретного не говорил. А тут все 100 % попадание, ничего не спрашивает... Видит как есть. Только вопросы ему задаешь, а он четкие ответы. Все по делу, ничего лишнего. Лично у меня все сбылось как и говорил. Смотрит на картах таро и рунах. Если понадобится то просит фото по ватсапу.

+7 909 021 89 72 зовут Игорь.

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2020 16:25]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246037  наверх
Автор: Милена15
Дата:   

Никогда бы не подумала , что придётся когда - то обратиться к гадалке , но жизнь меня заставила. Я вроде симпатичная девушка , но молодые люди не обращали внимания , личная жизнь никак не складывалась. Соседка посоветовала обратиться к гадалке , которая помогла ей ни один раз. Зовут ее Алиса Турак , кому нужно оставлю координаты: вот ее страница https://vk.com/id202658200 или можно написать на почту turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. И вы знаете , к моему большому удивлению , она дала мне советы , которые действительно подействовали. Конечно все произошло не сразу , на протяжении некоторого времени мы работали с Алисой, он мне помогала , поддерживала. И уже сейчас я могу сказать , что моя жизнь изменилась, изменилась я, и что самое главное появился молодой человек, вместе мы уже несколько месяцев, причём было ещё несколько претендентов.
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246042  наверх
Автор: Айрин Орловская
Дата:   

У меня была не простая семейная ситуация, ушел муж из семьи. И одна знакомая посоветовала обратится к гадалке Нарин Хачатуровой (gadalka_vedunya@mail.ru), ВК (https://vk.com/id133378709). Она не только приятный человек, но и классный специалист. Она сделала специальный обряд, убрала порчу и рассказала, что мне самостоятельно дома нужно делать. И муж уже через 2 месяца вернулся. Спасибо Вам Нарин 😃
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246044  наверх
Автор: Nastasja.Gorn
Дата:   

Добрый вечер. Могу поделиться контактом женщины, которая впечатляет меня уже долгое время и ни разу не разочаровала. Принимает лично в Питере, иногда к клиентам приезжает в Москву. Дистанционно охотно выходит на видио связь. Деньги берет после общения. Отвечает на все вопросы: причины, последствия, сценарии развития в зависимости от различных шагов, а главное, как все исправить. Все ситуации прокручивает на далекое будущее, чтобы можно было принять правильное решение, которое не просто принесёт временное облегчение, а желаемый результат. Как говорит мой муж: «Я не понимаю как это может работать, но оно работает!». С ней можно связаться по номеру +7(911)926-12-22
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246048  наверх
Автор: эсмира25
Дата:   

Здравствуйте. Редко оставляю отзывы, но когда человек правда помог,хочется ему вернуть добром. Обращалась к Алине Князевой по вопросам финансов. Результат не оставил себя долго ждать, за что большое спасибо.
Если кому пригодится обращайтесь: alina-taro-runi@yandex.ru
https://vk.com/mag_gadalka
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246058  наверх
Автор: Svetla
Дата:   

Я, например, вообще никогда не предполагала, что мне придется обращаться за подобной помощью. Просто не верила. Мне приятельница посоветовала Нину. Я, честно говоря, не особо рассчитывала на результат. Но возраст, проблемы в личной жизни, не оставили мне выбора. Вы знаете, эффект превзошёл все мои ожидания. Ниночку рекомендую, она моя спасительница! Ее номер WhatsApp – 8-903-223-92-08.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода