поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

ГАдалки,экстрасенсы new - страница 61

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | следующая страницапоследняя страница
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246070  наверх
Автор: Лика121212
Дата:   

Всем привет! Хочу всем посоветовать отличную гадалку Марианну Воронцову!
На семье была страшная порча, в доме ребенок, сами понимаете, я вся на нервах. Но после обращения к гадалке воцарил мир!
Если вдруг еще кому понадобится, вот ее контакты:
https://vk.com/id608260984
gadalka.marianna@mail.ru

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2020 00:18]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246071  наверх
Автор: Настя623
Дата:   

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, контакты Евгения из Березовского. Он действительно помогает и сколько берет? Заранее спасибо!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246072  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Настя623

Евгения из Березовского. Он действительно помогает и сколько берет?

Это -Писцов который?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246073  наверх
Автор: Anna557
Дата:   

я бы не советовала верить в эти обряды, а обратилась за помощь к астрологу или нумерологу. была крайне удивлена, что реально по цифрам можно просто увидеть все, чего мы о себе не знаем и где нужно поправить, что бы были деньги и жизнь била ключом. Я все это считала шарлатанством если честно. Но меня подруга затащила на один сайт, я угорала сначала и записалась к астрологу. В жизнь реально была задница. И когда она мне се разложила, вот тут то я и афигела. Все ошибки мои расписала. https://oracul.icu/
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246074  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Anna557

Все ошибки мои расписала

ну. исправили ошибки-то?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246079  наверх
Автор: Анна Илинич
Дата:   

Всем привет! Вот недавно была у астролога, меня как то не очень впечатлило, или же я услышала, что реализуюсь не в той сефере деятельность, которой бы хотелось бы. Скажите, а назальную карту можно самой как то еще прочитать? А то мне скинули, и естественно, ничего не понимаю :-)
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246122  наверх
Автор: Kaccaндpa
Дата:   

:-( Совсем тему испоганили

Каждый норовит свою рекламу вставить

А реальных советов нету, как и нормальных экстрасенсов

Кстати, знаю одного астролога, но он гад не практикует.

Я к нему и этак и так, а он ко мне не так, ни сяк.

Бывают и в самом деле хорошие астрологи, ноя остальным не доверяю :-D

Вот и хожу, как дура, без подарка :hi:
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246124  наверх
Автор: Helen38
Дата:   

Анна Илинич. Если хотите, напишите мне в личку вашу дату время и место рождения. Посмотрю.

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2020 03:00]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246125  наверх
Автор: Helen38
Дата:   

Kaccaндpa, Зря не доверяете.

[Сообщение изменено пользователем 30.12.2020 03:15]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246128  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Helen38

Анна Илинич. Если хотите, напишите мне в личку вашу дату время и место рождения. Посмотрю.

так ей мертвые сняться. и в психиатрии она лечилась, с ее слов. и своего врача рекомендует. вы карусель устроили?)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246129  наверх
Автор: Vini139
Дата:   

Хочу порекомендовать хорошего экстрасенса, лечит бесплодие, начальную стадию рака, помогает деткам при испуге, гадает на картах и кофейной гуще, моет решить проблемы в семье, 89826773399 Оксана
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246179  наверх
Автор: Александра1112
Дата:   

Доброго дня всем! После повышения на работе словно наступила черная полоса. и в деньгах, и в отношении с мужем. Стала задумываться, что кто-то мне целенаправленно вредит! подруга посоветовала Нефёдову Марию. gadanie.nefedova@mail.ru , https://vk.com/gadanie.nefedova

Ох, как я ей благодарна! Она отвела от меня завистливую коллегу, которая насылала на меня порчу! Хотя раньше никогда в гадалок не верила!
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246187  наверх
Автор: Marika
Дата:   

89222063888 попробуйте может поможет
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246188  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.01.2021 20:40]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246189  наверх
Дата:   

Меня бросил муж,его любовница навела на меня порчу, были проблемы со здоровьем. Мне подруга посоветовала мужчину, не знаю маг он или нет денег особо и не просил, но после работы с ним здоровье поправилась, поняла что муж мне такой не нужен вообщем жизнь опять начала меня радовать.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246202  наверх
Автор: Fexa89
Дата:   

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246205  наверх
Автор: Svetlana Mikhno
Дата:   

Хочу поделиться с Вами контактом Ирины 89655046046.
Она помогла мне в моей сложной ситуации.

Начну чуть-чуть из далека. Устроилась на работу менеджером , проработала пол года и решили меня повысить. Хотя на это место также претендовала женщина , работающая в этой компании уже больше 3х лет. Она постоянно со мной ссорилась , подставляла перед начальством . И тут началось самое интересное - я перестала нормально спать, начала болеть, вес начал уходить. Стала вялой , злой какой-то.

Посоветовали Ирину, она посмотрела меня, рассказала мне , что какой-то женщине я перешла дорогу - как бы занимаю ее место, описала внешность, цвет волос и что она на меня порчу наводит.

Ирина сняла с меня весь негатив, порчу. Почистила меня - правда первые 3 дня были жуткими. Но зато сейчас вернулась сила , наконец-то жизнерадостной стала и стала спать, как младенец.

Я очень благодарна ей за помощь и рекомендую Вам. Она занимается только белой магией (церковной).
Если б не она , я не знаю чтобы я делала.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246226  наверх
Дата:   

Я ни кого не защищаю, но как человек которому помог маг напишу свое мнение для глупцов в этой группе, вы когда ходите на работу не просите зарплату у начальника сколько даст столько даст а может просто с вами хтебушком расчитаться, ВОТ И У Людей У которых есть дар и которые могут помогать это такая же работа и они имеют право оценивать сами свою работу.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246243  наверх
Автор: Лплаоаоаоа
Дата:   

Ищу контакты Марины, на Ольховской 25, жила лет 10 назад, отправьте пожалуйста контакты в личку.

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2021 21:03]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246254  наверх
Автор: bettys
Дата:   

Хочу от всей души поблагодарить гадалку Тамару Сычеву! Я обратилась к ней за раскладом на личную жизнь. Тамара сказала, что через месяц я встречу свою судьбу, а в большой праздник он сделает мне предложение. Так все и произошло!!! Любимый предложил мне стать его женой под бой курантов на Новый год!!!Сейчас готовимся к свадьбе! Все, как и рассказала дорогая Тамара. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста и оставляю ее контакты: tomara_gadalka@mail.ru, https://vk.com/tomara_gadalka
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246255  наверх
Автор: Dima1981
Дата:   

Многие называют себя Ясновидящими.

На самом деле зачастую люди ошибочно принимают специалистов которые делают расклады на картах за ясновидящих - но это не так.

Бывает так что сами специалисты называют себя ясновидящими - либо намеренно вводя людей в заблуждение - либо находясь в заблуждении в отношении себя и своего места во вселенском механизме.

Конечно есть еще и мошенники, которые вообще никем не являются но их цель на проблемах и доверии людей - украсть побольше денег.

Как во всем этом хаосе понять кто-есть кто?

Во первых Реальный ясновидящий видит без карт, он видит человека насквозь, всю его историю, корни проблем, читает его мысли и так далее. Я знаю так как знаком с реальным Ясновидящим много лет.

Реальный Ясновидящий - всегда говорит конкретику, тому человеку который пришел к нему за помощью. Никакого психоанализа. Есть вопросы - получай ответы и решение.

Реальный Ясновидящий может отказать в консультации по определенным причинам и деньги не помогут. Он не бегает за вашими деньгами, лишь бы кто оплатил. Он работает с теми с кем считает нужным.

Теперь о другом - на что обращать внимание - чтобы не быть обманутым.

Во первых смотрите на то - как давно человек в интернете - интернет хранит информацию. Если специалисту 2 месяца - полгода - это странно. Ведь настоящий ясновидящий всю свою жизнь занимается тем - что ему дано.

Во вторых - что пишут о данном ясновидящем люди - если о человеке сотни негативных отзывов - стоит подумать дважды.

В третьих - настоящий специалист не скрывает свое лицо. Он реальная личность. Все его данные можно проверить. О нем много информации за много лет в интернете. Он говорит с человеком не только по телефону или в переписке. Он показывает свое лицо на личном приеме или онлайн по скайпу или видео-телефонии если дистанционная работа.

В четвертых - настоящий специалист принимает оплату не на левые карты или электронные кошельки - он работает либо на свою именную карту либо по реквизитам организации - открытой на его имя.
Таким образом все взаиморасчеты - полностью прозрачны.

Ну и в пятых - настоящий специалист, имеет сертификаты и работает в соответствии с законодательством РФ. Платит налоги за оказанные услуги в казну и дает клиентам гарантии. Не высосанные из пальца - а реальные гарантии результата прописанные в договоре. Он уверен в себе и своих силах и отвечает за свою работу.

Теперь в завершении я хочу обратить ваше внимание на реального Колдуна-Ясновидящего.

Полушкин Сергей Юрьевич.

Более чем реальный и соответствует всему что я перечислил. Ознакомиться с его биографией вы можете на его официальном сайте: https://spolushkin.ru/

Ищите и обрящете...

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2021 15:53]

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2021 16:08]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246258  наверх
Автор: ReginaRina
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.02.2021 09:47]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246262  наверх
Автор: Сюртучок \Слащавый колобок\
Дата:   

обращалась к Татьяне просто погадать несколько раз (она вроде там еще что-то корректирует, но мне не надо, и так все нормально). Гадает на всяких таро (несколько колод), рассказывает все обстоятельно, отвечает на вопросы, можно лично можно по вацапу (когда жила в другом городе и были вопросы по некоторым событиям общались так) 89049862547
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246264  наверх
Автор: Ника555
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.03.2021 14:29]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246267  наверх
Автор: Екатерина1824
Дата:   

На самом деле, очень переживала по поводу своей ситуации. Но по советам знакомых, обратилась к Елене Ростовой. Написала ей одновременно и на почту - elena.gadalkamag@mail.ru, и Вконтакте https://vk.com/elena.gadalkamag, чтобы побыстрее ответ получить. И, действительно, не ошиблась! Очень ей благодарна. Она ответила на все мои вопросы, открыла глаза на настоящее, и дала советы на будущее. Еще не раз к ней обращусь
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода