поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

ГАдалки,экстрасенсы new - страница 62

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 58 | 59 | 60 | 61 | 62
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246268  наверх
Автор: emptymail 
Дата:   

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f64...
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.htm...
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246279  наверх
Автор: Тетка в ботах
Дата:   

Зашла сюда случайно, не пишу обычно комментарии. А здесь решила свои 5 копеек вставить. Расскажу про гадалку, к которой обращаюсь иногда. Буквально последний случай, когда она меня опять поразила. Вроде бы ничего особенного. У моей двоюродной сестры пропал муж. Не дошел с работы домой. Человек состоятельный, имеются и конфликты с партнерами по бизнесу. Отсутствует 10 дней. Уже подключилась милиция, искали везде, где могли, но не нашли. Сестра обращалась к нескольким гадалкам и ясновидящим, ходила с его вещами и фотографиями. Все, как один сказали ей, что его нет в живых. Понятно, в каком она была состоянии. И я решила позвонить еще и гадалке, которая мне пару раз помогала. От нее была реальная помощь и все, что она говорила у меня сбылось. Она просто выложила несколько карт из колоды и говорит: жив, скоро придет. Через день он пришел домой. Не знаю уж, где был, сестра скрывает. Но, я еще раз удивилась, что гадалка сказала правду. Ведь сестра даже в Москву звонила, какой то известной там даме и дама тоже сказала, что умер. Оставлю телефон моей гадалки, 9089012273, может быть, кому то пригодится в похожем случае.

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2021 18:05]
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246280  наверх
Автор: Fexa89
Дата:   

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246317  наверх
Автор: Гирель
Дата:   

Могу посоветовать нумеролога, раскладывает все по полочкам! Это не гадание, а разбор личности, проблем, совместимость с другими людьми и тп.
Пишите в ватсапп 9617о85737, по кодовому слову РЕСУРС краткий разбор бесплатно, а дальше - уже договоритесь.
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246449  наверх
Автор: Елена Васильева
Дата:   

От всей души хочу выразить благодарность Ариадне Амикян за оказанную мне помощь. Вся моя жизнь была похожа на один большой кошмар. Всюду преследовали неудачи. Ни работы, ни личной жизни. И так длилось много лет. Я была на грани, но потом мне посоветовали обратиться к Ариадне. Сейчас, оглядываясь назад, я с ужасом понимаю, что я могла и не встретить ее. Ариадна изменила к лучшему всю мою жизнь. Теперь у меня есть хорошая работа и любимый человек. Я счастлива!! Ариадна мощная гадалка. Можете ее найти по этим контактам: ariadna.amikyan@yandex.ru и https://vk.com/gada
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246455  наверх
Автор: Светлана&)))))
Дата:   

Тоже хочу оставить отзыв от чистого сердца. Проблема с мужчиной была,ушёл. Долго искала,но увы... Через интернет перестала,нашла женщину по слухам реальных людей,дали номер. Поехала на прием,она мне сказала что и как сделать и через сколько вернётся,и вернулся ,как и сказала. Конечно не неделю я ждала,а больше,но главное результат. Всем советую у кого такая проблема,помогает безвозмездно. Живём месяц уже))))) +79001217771 Настя
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246458  наверх
Автор: Светлана&)))))
Дата:   

Тоже хочу оставить отзыв от чистого сердца. Проблема с мужчиной была,ушёл. Долго искала,но увы... Через интернет перестала,нашла женщину по слухам реальных людей,дали номер. Поехала на прием,она мне сказала что и как сделать и через сколько вернётся,и вернулся ,как и сказала. Конечно не неделю я ждала,а больше,но главное результат. Всем советую у кого такая проблема,помогает безвозмездно. Живём месяц уже))))) +79001217771 Настя
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246692  наверх
Автор: кеша-мира
Дата:   

А я просто хожу спросить совета карт в той или иной ситуации, когда определиться не могу. Мне очень нравится одна девушка Полина, гадает на Таро и Ленорман. Контакты могу дать, по стоимости надо уточнять, смотря по раскладу. Я не спрашивала про порчи, привороты... просто на будущее или на ситуации, выбор вариантов - да или нет. Впечатлена, потому что она все безошибочно определяет, говорит советы, ни разу не ошибалась.
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246809  наверх
Автор: Алина35
Дата:   

Тоже хочу рассказать о хорошей гадалке:
Телефон Светланы 89629328847,мне подружка дала. От меня муж загулял,я случайно узнала. К Свете приехала вся в слезах,ведь я боялась что муж совсем бросит меня и уйдёт от семьи. Светлана соперницу наказала, мужа от всех баб закрыла,и приворот мне сделала. Муж отгулялся очень быстро, теперь из дома никуда только на работу.Сейчас не узнать его,совсем домашний и ласковый стал
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246815  наверх
Автор: ЭЛЕНА
Дата:   

Доброе время суток! хочу просто посоветовать вам одну женщину принимает лично в Екатеринбурге снимает негатив расписывать не стану она гадает как Анжела которая жила на Яблоневой улице тоже вроде цыганка телефон 89126623826 она строгая но говорит по факту лучше писать в ватсап .
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246818  наверх
Автор: kiryana
Дата:   

Были проблемы с мужем (браку 10 лет). Обратилась к Марианне Безлюдовой. Все рассказала и решила проблемы которые были. сейчас как в первый месяц знакомства. Оставлю ее страничку и почту https://vk.com/id352193093 , gadanie.marianna@mail.ru . Обращайтесь.
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246821  наверх
Автор: Ангелина 83
Дата:   

Попробуйте обратиться к ясновидящей из Казани,очень сильная и все по факту говорит.Мне мама ее посоветовала когда с мужем расставаться хотели.Она и по телефону гадает и обряды делает даже людям на расстоянии ,кто из другого города.Я к ней обращалась,в жизни пошли положительные изменения ,и в семье она помогла ,и обряды на деньги у нее делали,результат есть.ее тел.89063255709 Вера
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246842  наверх
Автор: Антонина Гусакова
Дата:   

Ой, Я тоже ходила к Оксане Генадьевне рядом с Викулова , сначала мне показалось странным когда я искала к кому сходить в городе так как по этому адресу есть еще одна гадалка Людмила , узнала я это случайно по фото места где принимают обе , вообщем сходила так мало того что за прием отвалила 3000 тысячи так еще за сеанс после кучи заданых вопросов потребовали заплатить , ужас просто . ну я думаю что говорить о результативности не стоит и так понятно. и при чем так у всех за сам прием платить приходится . наткнулась я в инстограмм на мужчину показался подозрительным так как не привычно видеть ясновидящем мужчину , позвонила странно но он не общается не по почте не по мессенджерам хотя так удобнее , сходила на прием все аскетично ни икон тебе ни всякой атрибутики , 2 чашки кофе руны карты , живет в загородном доме все по простому без шика , чуства остались двояки , очень понравилось что не стал задовать вопросов а начал расказывать некоторые вещи обо мне , попросила решить проблемму в кротчайшие сроки но он отказал и сказал что не его профиль что не цилитель и лечить не может, если кому интересно номер оставляю.
9089260168 :king:
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246851  наверх
Автор: Алина35
Дата:   

ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ СВЕТЛАНА.
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ...

ВОТ ЕЁ НОМЕР - 89629328847
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246860  наверх
Автор: AlinaKotova
Дата:   

Я недавно обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер +79629738967 (WhatsApp Viber)
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246863  наверх
Автор: GalinaUbina35
Дата:   

Никогда не верила в гадания и магию, пока я не оказалась в безвыходном положении. После смерти мужа у меня пошла череда неудач, долги по кредитам, я подсела на алкоголь. Головой я понимала что иду в пропасть, но сама выкарабкаться не могла. Подруга мне скинула страничку Миланы Салазкиной https://vk.com/gadanie62, я долго не могла написать ей. И потом написала ей на электронную почту milana.salazkina@bk.ru. Обряд проходил очень болезненно для меня и долго, но Милана оказалась и психологом и магом в одном лице, она стала мне как родной, потому что реально вытащила меня с того света. Я от всей души хочу пожелать ей процветания, ведь она спасает души. Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: ГАдалки,экстрасенсы new   #2246983  наверх
Автор: AlinaKotova
Дата:   

Отзыв напишу тоже, тут же и нашла гадалку!!!МНЕ ПОМОГЛА СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , её дар могущий, это действительно правда.СМОГЛА СДЕЛАТЬ ТО, что другим не было под силу.ДА И МНОГО КОМУ ОБРАЩАЛАСЬ,толку ноль.А ВОТ НЕЛЯ СМОГЛА ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ ОТ МУЖА И ВЕРНУТЬ ЕГО В СЕМЬЮ..ТАМ ГДЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ, Нелечка ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА,Я СОВЕТУЮ ВАС!!!!Пишу ваш номер ( +79629738967 вайбер ватсап).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 58 | 59 | 60 | 61 | 62

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода