поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

кто какие носит украшения? - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: кто какие носит украшения?   #2042270  наверх
Автор: Anna-K 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

Это туристический ширпотреб. кружавчетый)))

Ну а который не кружавчатый, там ваще ерунда.
Хотя я особо не присматривалась.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042309  наверх
Автор: Osminozhka 
Дата:   

раньше на минерал-шоу, которое в ДК уралмаша проходит, питерское серебро продавали - очень много интересных вещей было, коты тоже были. на этой выставке обычно много авторских работ, вроде до сих пор каждый месяц идет
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042348  наверх
Автор: elenam6519  (О пользователе)
Дата:   

а я в Гринвиче случайно наткнулась возле Лэтуаль на остров с бижутерией, там серебро очень красивое, в Екб такого еще не встречала....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042353  наверх
Автор: Аленыш
Дата:   

В Исте серебро интересное есть иногда, но цена не всегда радует. Подруга там покупала круглую подвеску с деревом за смешные деньги - очень красивое. Но потом такого там не встречала
Скифская этника (украинское) - этно украшения, много раз заглядывалась, но ничего не купила
На Минерал шоу , да, очень красивые попадаются украшения
Сандэй ап маркет - год назад купила этно серьги за 250р - самые любимые у меня сейчас
В гринвиче островки с бижутерией красивой видела, но цена высоковатой показалось
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042440  наверх
Автор: velissa
Дата:   

Цитата:
От пользователя: дочь деда Хасана

Конечно дело не в цене.
Дорогие украшения бывают ой какими безвкусными или банальными)))
А еще - украшения надо уметь носить.

Вот! Только у нас крайне редко кто задумывается, изумруды с бриллиантами днем носиить на работу - да запросто! Ну когда просто колечко - это еще куда ни шло, но когда вся дама в этих самих "брюликах" - это нечто. Я тут наблюдала картину маслом на кассе в магазине - дама покупатель вся сверкает и кассир - та тоже вся блЯстит, как ель новогодняя)) Зрелище умопомрачительное
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042573  наверх
Автор: Хрусталька 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Assin
а кто какие украшения любит или покупает? и где?

Странный вопрос. Примерно как, когда мальчики письками меряются :bs:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042697  наверх
Автор: zippin
Дата:   

Красиво, ярко ;-)
Но вот такие цветочные прозрачности все же не в моем вкусе, люблю что-то как бы сказать.. потяжелее. А это просто феечкины крылышки, очень воздушные.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042700  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Osminozhka

О питерском серебре, кстати, наслышана. Но не знала, что у нас его тоже продают. Интересно, что там за выбор.
  |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042708  наверх
Дата:   

Цитата:

Эмаль - ну когда серебро покрывают слой за слоем грубо говоря - красками, ну естесственно , там рисунок нанесен. И обжигают в печи. Такого довольно много в санлайте, но у них эмаль какая то странная, начинает отваливаться со временем

Ага! Поняла, о чем вы. Ну, в Санлайте я уже давно ничего приличного не видела, такой ширпотреб они делают, что стыдобище сплошное..
Но вот у нас в городе я что-то ничего интересного с эмалью и не наблюдала.
  |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042710  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: elenam6519

а я в Гринвиче случайно наткнулась возле Лэтуаль на остров с бижутерией, там серебро очень красивое, в Екб такого еще не встречала..

Спасибо за наводку, наведаюсь в Гринвич :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042714  наверх
Дата:   

Цитата:

Поезжайте в Питер! Мне оттуда сестра привезла колечко, она в командировке была. Там серебро в почете, оно им в их серости больше подходит

Серебро подходит всем ;-) Этот металл на мой взгляд, гораздо благороднее золота.. Ну, это личное мнение.
Блин, до Питера далеко, и не выбраться.. а я бы съездила.. А вот если бы Питер к нам "приехал" :-) Мечты-мечты, понимаю..
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042757  наверх
Автор: @Улитка 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Osminozhka

[quote][раньше на минерал-шоу, которое в ДК уралмаша проходит, питерское серебро продавали - очень много интересных вещей было,

Они и сейчас привозят. А выставки каждый месяц проводятся.

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 18:05]
  |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042798  наверх
Автор: Assin
Дата:   

Ну качество - никто ж и не спорит, просто не мое, не подходит мне по .. типажу, что ли. Нет, стилю!)))

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2015 21:20]
  |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042799  наверх
Дата:   

Спасибо! буду иметь ввиду))
  |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042800  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Хрусталька

Когда мальчики этим меряются - то они преследуют свои цели и за счет этого самоутверждаются или наоборот) А мне просто интересно, да и чисто шкурный интерес - есть небольшие лавочки , мастерские, о котрых знают немного народу - а вдруг кто то и поделиться , если знает о таких?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042808  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: zippin

А мечты то могут исполнятся) это к тому что выставка джанвекс будет и там будут ювелиры из Питера, с 19 по 22 ноября))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2042853  наверх
Автор: Mart-A
Дата:   

Я обожаю серебро. Поэтому стараюсь носить только его. А спектр украшений у меня - самый разнообразный. Но чаще всего я ношу только обручалку :-(
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2044118  наверх
Автор: Nаташа/seme4ka/ 
Дата:   

на форуме творчество, в темке с лемпворком, девочки выкладывали просто умопомрачительные серебряные кольца со вставками их работы, когда кажется в такой вставке вселенная, море и прочая нереальная красота! делает их маленькая ювелирная мастерская.
я сошла с ума )) Дедуктивным методом и распросами выведала контакты ювелиров, договорилась о встрече. Но блин при встрече обнаружилось что кольца уж очень массивные, но такие красивые. Связано это с тем что мастера лемпворка не могут чисто технически сделать красивую сложную вставку маленького размера, а это тянет объем всего изделия.
Ну прям видится какая-нибудь оперная дива, высокого роста и крупной комплекции, ну и возраст в районе 40 и старше. Вот на таких женщинах, да по подходящему случаю, будет просто замечательно смотреться.
Вес и возраст дело наживное, но рост... эхх

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот первое до сих пор меня до больших мурашек пробирает ))
ну и так. для примера покажу какие девочки украшения делают, жалко темка упала вниз, видимо не до показов мастерицам

меня понесло )) там столько красивого
кому интересно, можно всю темку посмотреть на творчестве
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=144&i=9823&...
была на паре МК по "стеклу", это волшебство какое-то :pinkglasses:
17/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2044468  наверх
Автор: Є 
Дата:   

Мне вот такие украшения нравятся:

7/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2044624  наверх
Дата:   

Просто обалдеть, как же красиво! Я такие стильные штуки даже не видела раньше!
Нереально красиво и необычно.
  |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2044625  наверх
Дата:   

Очень необычная этника. Оригинально. Но вот на мой вкус все же немного грубовато. Хотя.. в таком стиле оно и должно быть так, в этом и смысл, думаю.
  |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2044626  наверх
Дата:   

Я все же не поленилась и изучила вопрос по питерскому серебру, о котором тут многие писали. В целом могу сказать, что мне некоторые вещи очень и очень приглянулись.
Необычно и ярко выглядят украшения с эмалью (интересно, как они смотрятся в жизни), и, конечно, никакого сравнения с тем же Санлайтом, даже судя по картинкам это - небо и земля, две большие разницы :-)
В общем, я несколько картинок размещаю, из того, что мне больше всего понравилось, а вы, может быть, чем-то еще дополните и покажете еще какую-нибудь красоту.

http://cs624023.vk.me/v624023124/4c0ef/8RLQ16OGGzU...
http://cs413628.vk.me/v413628020/d052/196VCaYHNbA....
http://s1.intermoda.ru/p/h450/e6/2cc5/c524070c2767...

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2015 00:36]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2044628  наверх
Автор: Сaвская (псих терапевт)   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Faust7919

отличную тему выбрал для разместиться
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2044630  наверх
Автор: Mmmarta
Дата:   

Я покупаю себе серебро (мноооого серебра ;-) ) в одном интернет-магазине. Предпочитаю маленькие и изящные украшения, с черненного серебра. Но ношу максимум 2 кольца, сережки, цепочку с крестиком.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто какие носит украшения?   #2044631  наверх
Дата:   

ООО! да, меня бы тоже наверное, понесло, хотя и немного не мой стиль, но надо отдать должное - вещи смотрятся просто как настоящие! очень красиво.
Жаль у меня руки не из того места растут, такого или подобного не сделаю, только если покупать.
Печалька
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода