поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

По какой причине может встать вес?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
По какой причине может встать вес?   #2180564  наверх
Автор: 
Дата:   

Худела-худела и вот остановилась. Тренировки не пропускаю. Кушаю максимально близко к ПП. Никаких запретностей себе не позволяю. Ну, раз в неделю кусочек шоколада, думаю, не считается. Стараюсь не забывать про массаж. Ручной, правда, дома, но всё равно каждый день минут по 10-20 получается. Сбросить надо ещё 8 килограмм, а вес стоит. Уже почти три недели как. Лишнее есть. Это видно, то есть я не параноик и не анарексичка. В платье, которое носила до беременности 2 года назад, не могу влезть пока, а очень хотелось бы. Почему так происходит?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180569  наверх
Автор: mr.flood 
Дата:   

я не специалист но посмотреть могу(с)
возможно это связано с зимним периодом и организм просто набирает вес или же по природной особенности организма
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180581  наверх
Автор: She (до переезда 4 месяцев) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANKOVA



:fotku:
Знатоки быстро определят ;-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180587  наверх
Автор: S<>M 
Дата:   

всего-то нужно 2 раза нормально покакать
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180588  наверх
Автор: *Kлара* 
Дата:   

Вес стоит.А объемы тоже стоят?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180596  наверх
Автор: Невежественный дикарь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANKOVA

стоит. Уже почти три недели как

вот такая же хрень, как увижу бабу стоящую /от 3 размера/ так и стоит, уже лет 35, и падать не думает. :super: что делать?? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 21:29]
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180597  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

Это нормально.Когда организм привыкнет к теперешнему весу,снова можно будет худеть,а пока у него стресс,видимо вы рьяно за дело взялись.Главное сейчас не сорваться.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180600  наверх
Автор: Невежественный дикарь
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Небо@

.Главное сейчас не сорваться.

С этим сложно, сегодня на базаре покупал молоко, сметану, творог. А продавщица знакомая приперлась с дочкой, звать Айгуль. Как увидел какие у айгуль.. .. Теперь держу себя в руках :ultra: :-D
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180602  наверх
Автор: S<>M 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pilot Honda

Как увидел какие у айгуль.. .

на экзотику потянуло?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180604  наверх
Автор: belenikina
Дата:   

Когда встает вес, этот эффект называет Плато. Наступает при равновесии потребляемых ккал к физической активности. Чтобы продолжать худеть Вам необходимо уменьшить ккал или увеличить нагрузку. Худеем мы только при дефиците ккал.
Если цель набрать мышечную массу - нужно корректировать питание в сторону увеличения ккал, но с "налеганием" на белковую пищу.

ПыСЫ. Сертифицированный диетолог. Если есть еще вопросы буду рада помочь. (акк в инстаграм @nastyadietolog , в вк vk.com/idkrivtsova , сайт http://sistemapohudenia.ru )



[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 13:44]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180607  наверх
Автор: Angelinka_000
Дата:   

У меня вес стабильно уходил, ни разу не остановился за весь период похудения. Скинула почти 21 килограмм за 7 месяцев. Единственное что, уходил неравномерно. Когда 2 кг за месяц, когда сразу 5. Но чтобы стоял и не двигался, такого не было. Я ко всему вами перечисленному ещё Элькар добавляла. Мне для снижения веса прям врач порекомендовала.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180760  наверх
Автор: Black_Cat_Bones
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DANKOVA

Тренировки не пропускаю.


Сколько тренировок в неделю и что они из себя представляют?

У вас организм просто привык к нагрузкам, ему легко стало. Поэтому вес стоит. Рацион не трогайте. Обязательно питьевой режим. И добавить кардио. Лучше отдельно от силовой тренировки, дополнительно. Эллипс или дорожка с наклоном рампы не менее 4 (другими словами идти надо в гору). На дорожке руками за ручки не держаться. Быстрая ходьба в течение часа.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180769  наверх
Автор: DANKOVA
Дата:   

А что делать?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180770  наверх
Автор: DANKOVA
Дата:   

Ой стыдно очень, не могу.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180771  наверх
Автор: DANKOVA
Дата:   

А что это и зачем? Какие-нибудь таблетосы для похудения? Не, я таким не балуюсь. Здоровье дороже быстрых результатов.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180790  наверх
Автор: Angelinka_000
Дата:   

Так какие же они быстрые? 7 месяцев худела. Это не за раз избавиться от лишнего. Это элькарнитин в растворе. Не жиросжигатель, не БАД, не препарат для снижения веса. Он разгоняет обмен веществ, запускается все обменные процессы в организме. Короче помогает телу справляться. Ещё и энергию даёт за счёт всего вышесказанного.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180807  наверх
Автор: Rita2345
Дата:   

А вы Элькар принимали все 7 месяцев что ли? Ну, пока худели? Или там ограниченный курс есть какой-то?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180808  наверх
Автор: Salix_argentae
Дата:   

Так можно купить спортивный L карнитин.

Элькар р-р для приема внутрь 30% флакон 100 мл *Цена569руб. Россия

L-карнитин жидкий 144000 мг. (1л. бутылка) Цена1850руб .Германия

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2018 00:40]

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2018 00:41]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180810  наверх
Автор: Angelinka_000
Дата:   

Принимала меньше своего похудения, конечно. Всего месяц. Дальше уже без него худела. Курс прописан, конечно. Это же лекарственный препарат. Приём перед едой за 30 минут три раза в день по 5 мл.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2180816  наверх
Автор: МаргаРита* 
Дата:   

разогнать надо ваш метаболизм:
- либо увеличивайте физнагрузки
- либо снижайте каллории в питании
- либо добавляйте таблеточки что выше советовали или какие другие. Есть прямо с названием Метаболик
- либо проверьте свою диету. Нельзя голодать, а надо часто дробно питаться. Если пропускать приемы пищи, то организим запасаться начинает и может не то что вес стоять, но даже увеличиваться
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2181212  наверх
Автор: embrsce
Дата:   

Это вполне нормально.. Я когда начинала худеть, то первые кг улетали ооочень быстро, потом в какой-то момент вес остановился и все. Вы же спортом занимаетесь, вас жирочек уходит, а мышцы нарастают, вес тот же остается.. Продолжайте в том же духе и потом вес опять начнет уходить, только не так стремительно как первые кг уходили
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2182204  наверх
Автор: olehka88
Дата:   

возможно необходимо пересмотреть программу тренировку, там же много зависит от повторов, от время отдыха.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2182205  наверх
Автор: olehka88
Дата:   

вот это правильные советы пы сы тренер )))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2182887  наверх
Автор: RitaKlinkova
Дата:   

Из-за не достаточной интенсивности тренировок. У меня просто такое было. Плюс смена питания с одного вида ПП, на ПП по примеру justfood. Понятное дело, что получить разные результаты используя один и тот же метод - не возможно. Что-то нужно менять, встряхнуть организм, немножечко...
  |  Поделиться:  
Re: По какой причине может встать вес?   #2182930  наверх
Автор: heiden_lilu
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S<>M



тема животрепещущая
Бегаю два раза в день, еще и пью воду и фитнесом занимаюсь по полчаса-часу с Джиллиан Майклз, ем гречку, яйца, грудку, 4 дня держусь, взвесилась - на килограмм больше стала!!! как так то? и l-карнитин тоже пью почему и что не так тоже не понимаю..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода