поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Супер spa


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Супер spa   #2189417  наверх
Автор: 
Дата:   

Ой ча расскажу. Вчера с мужем поссорилась. Достал козел. Решила развеяться как-нибудь. Начала искать приключений. Фигней всякой страдала, да ладно... По объявлению одному позвонила, мужской солидный голос ответил. Я ему, вроде как да по чем, а он мне: приезжайте, все будет. В общем разговор переписывать не буду, а сразу к событиям. Все на столько убедительно звучало, что я не раздумывая хлопнула дверью и помчалась. чуть больше 70 км по челябинскому тракту и на месте. немного в сторону повернуть, но плутать не пришлось, по телефону прямо до места довел. Подъезжаю, встречает такой брутальный мужчина, ворота открывает, я во двор заехала. Место парковки показали. Я выхожу из машинки, мне ручку подали. Почтенно так поздоровались, а на улице холодища. Он мне: ну пойдемте в дом быстрей. Домик не большой, с банькой, уютный такой, чистинько все, аккуратнинько. В дом завел, на диван посадил. Чай без предложения налил. Спрашивает: Ну что наша дама желат сегодня? Я смутилась, говорю: ну я даже не знаю... Он тогда говорит: Давайте тогда я программу предложу. Сейчас банька готова уже, Вы минут 30 отдохните, в себя придите после дороги, раздевайтесь по тихоньку и в баньку. Вам мое сопровождение нужно? Я сначала застеснялась, а потом думаю, а 1 раз живем, гулять - так гулять. Говорю: ну давайте. Завел он меня в парилку, сначала посадил на полок, сказал что привыкнуть надо, согреться с мороза. Поддавал так потихоньку парку, все спрашивал, не горячо ли мне. Потом на полок положил, сам пару ещё поддавал и веником меня. а я нежная, мне страшно, а он почти не касаясь, слегка-слегка. все спрашивал,на сколько мне комфортно. Девчонки, кайф неописуемый. Я с мужем в баню ходила, так тот все для себя, то жару как лошадь нагонит, а веником как будто наказывает. А тут все для тебя, и не навязчиво так, вежливо, без намеков разных. В общем я полностью расслабилась, доверилась. Все говорю отдохнуть надо. Вышли подышали. Он говорит: с парилке моя программа закончилась. Если есть еще желание погреться, то пожалуйста. Я говорю: Ок. Он меня оставил минут на 15. Я там сама уже погрелась, охлаждаться вышла. Он подходит и спрашивает: спинку тереть будем? Я ошалела сначала, потом, подумала что вроде прилично все до этого было и говорю:Давайте. Он меня нежно- нежно мачалочкой спинку, ножки, животик я чуть не растеклась. Помыл, водичкой тепленькой окатил. Говорит: одевайтесь, чай стынет. Чаю пару глотков сделали, он говорит: пока тело распаренное, самое время для массажа. Поднялись на второй этаж, там татами. На живот положил, Сначала спину посмотрел. Говорит : не очень хорошая спина, и отложения, и остеохондроз. Да как и есть, всю жизнь в офисе на стуле. Спрашивает: разомнем? Ну я с опаской конечно, но согласилась. Ой, что он вытворял, бляшки находил какие-то, рассказывал про каждую. я и знать не знала что они у меня есть. Солевые отложения размял. Это самое больное, но терпимое. Достаточно сильно делал, но и спрашивал все время, и сразу предупредил, что болевые пороги у всех разные, и что если больно будет, не стесняться и говорить. Со спины на ноги перешёл. Там просто кайф, такой кайф, слов нет. Вплодь до каждого пальчика помассировал. Предложил живот. я отказалась, а он настаивать не стал. Минут 50-60 делал. Говорит: полежать сейчас,отдохнуть минут 30 обязательно. Оставил меня и ушёл. Я лежала, расслабилась. кайфую, не заметила как уснула. Наверно минут через 40-50 он меня так тихонечко будит, чай пить зовет, а там и салат, шашлык горячий. хлеб свежий деревенский, соусы, лучек маринованный. И тут я поняла, что хочу не кушать, а жрать просто. Как вкусно все, я такого шашлыка в жизни не ела, во рту тает. Сказал что из домашней свинины. Просто очень вкусно. Ну с час наверно еще в месте посидели, полтали о бо всем. Как будто его всю жизнь знала. На мужа - козла пожаловалась, он анекдоты по-рассказывал. Зарядил меня по-полной. Уезжать вообще не хотелось. В общем вердикт: мне уже 50, денег тоже хватает, где бы я не была, а такого еще не было. это самое лучшее что было со мной.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189430  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex71ne@

Ой ча расскажу. Вчера с мужем поссорилась. Достал козел. Решила развеяться как-нибудь. Начала искать приключений. Фигней всякой страдала, да ладно... По объявлению одному позвонила, мужской солидный голос ответил. Я ему, вроде как да по чем, а он мне: приезжайте, все будет. В общем разговор переписывать не буду, а сразу к событиям. Все на столько убедительно звучало, что я не раздумывая хлопнула дверью и помчалась. чуть больше 70 км по челябинскому тракту и на месте. немного в сторону повернуть, но плутать не пришлось, по телефону прямо до места довел. Подъезжаю, встречает такой брутальный мужчина, ворота открывает, я во двор заехала. Место парковки показали. Я выхожу из машинки, мне ручку подали. Почтенно так поздоровались, а на улице холодища. Он мне: ну пойдемте в дом быстрей. Домик не большой, с банькой, уютный такой, чистинько все, аккуратнинько. В дом завел, на диван посадил. Чай без предложения налил. Спрашивает: Ну что наша дама желат сегодня? Я смутилась, говорю: ну я даже не знаю... Он тогда говорит: Давайте тогда я программу предложу. Сейчас банька готова уже, Вы минут 30 отдохните, в себя придите после дороги, раздевайтесь по тихоньку и в баньку. Вам мое сопровождение нужно? Я сначала застеснялась, а потом думаю, а 1 раз живем, гулять - так гулять. Говорю: ну давайте. Завел он меня в парилку, сначала посадил на полок, сказал что привыкнуть надо, согреться с мороза. Поддавал так потихоньку парку, все спрашивал, не горячо ли мне. Потом на полок положил, сам пару ещё поддавал и веником меня. а я нежная, мне страшно, а он почти не касаясь, слегка-слегка. все спрашивал,на сколько мне комфортно. Девчонки, кайф неописуемый. Я с мужем в баню ходила, так тот все для себя, то жару как лошадь нагонит, а веником как будто наказывает. А тут все для тебя, и не навязчиво так, вежливо, без намеков разных. В общем я полностью расслабилась, доверилась. Все говорю отдохнуть надо. Вышли подышали. Он говорит: с парилке моя программа закончилась. Если есть еще желание погреться, то пожалуйста. Я говорю: Ок. Он меня оставил минут на 15. Я там сама уже погрелась, охлаждаться вышла. Он подходит и спрашивает: спинку тереть будем? Я ошалела сначала, потом, подумала что вроде прилично все до этого было и говорю:Давайте. Он меня нежно- нежно мачалочкой спинку, ножки, животик я чуть не растеклась. Помыл, водичкой тепленькой окатил. Говорит: одевайтесь, чай стынет. Чаю пару глотков сделали, он говорит: пока тело распаренное, самое время для массажа. Поднялись на второй этаж, там татами. На живот положил, Сначала спину посмотрел. Говорит : не очень хорошая спина, и отложения, и остеохондроз. Да как и есть, всю жизнь в офисе на стуле. Спрашивает: разомнем? Ну я с опаской конечно, но согласилась. Ой, что он вытворял, бляшки находил какие-то, рассказывал про каждую. я и знать не знала что они у меня есть. Солевые отложения размял. Это самое больное, но терпимое. Достаточно сильно делал, но и спрашивал все время, и сразу предупредил, что болевые пороги у всех разные, и что если больно будет, не стесняться и говорить. Со спины на ноги перешёл. Там просто кайф, такой кайф, слов нет. Вплодь до каждого пальчика помассировал. Предложил живот. я отказалась, а он настаивать не стал. Минут 50-60 делал. Говорит: полежать сейчас,отдохнуть минут 30 обязательно. Оставил меня и ушёл. Я лежала, расслабилась. кайфую, не заметила как уснула. Наверно минут через 40-50 он меня так тихонечко будит, чай пить зовет, а там и салат, шашлык горячий. хлеб свежий деревенский, соусы, лучек маринованный. И тут я поняла, что хочу не кушать, а жрать просто. Как вкусно все, я такого шашлыка в жизни не ела, во рту тает. Сказал что из домашней свинины. Просто очень вкусно. Ну с час наверно еще в месте посидели, полтали о бо всем. Как будто его всю жизнь знала. На мужа - козла пожаловалась, он анекдоты по-рассказывал. Зарядил меня по-полной. Уезжать вообще не хотелось. В общем вердикт: мне уже 50, денег тоже хватает, где бы я не была, а такого еще не было. это самое лучшее что было со мной

для истории)
  |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189431  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex71ne@

Зарядил меня по-полной. Уезжать вообще не хотелось

секс то был? :beach:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189432  наверх
Автор: Alex71ne@
Дата:   

там спа процедуры. Какой секс??? Все культурно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189433  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex71ne@

там спа процедуры

баня и пожрать?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189434  наверх
Автор: Alex71ne@
Дата:   

,отношение и впечатление.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189478  наверх
Автор: S<>M 
Дата:   

...и тут меня будит муж-козёл
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189544  наверх
Автор: Alex71ne@
Дата:   

Так то я за это денег заплатила.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189547  наверх
Автор: Alex71ne@
Дата:   

Любая может приехать

[Сообщение изменено модератором 26.12.2018 14:19]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189572  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex71ne@



мужик то старый?А кубики пресса есть?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189573  наверх
Автор: anomalia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex71ne@

Какой секс???

неистовый, безудержный, страстный!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189574  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   

Медово-баночный массаж пробовали?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2189575  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

автору предупреждение
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Супер spa   #2191507  наверх
Автор: Горец ™
Дата:   

мне сильно сильно сильно интересно , почему банщик не воспользовался клиенткой :beach:
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода