поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

очень хочется сменить место жительства, ближе к цивилизации, но не хватает решимости и нужна моральная поддержка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
очень хочется сменить место жительства, ближе к ци...   #2192166  наверх
Автор: 
Дата:   

Всех с прошедшими и наступающими чудесными праздниками!Всех благ!!!Очень прошу не равнодушных людей откликнуться!!!!Проживаю в очень отдаленном поселке, работаю преподавателем истории и обществознания уже 13 год!Возраст 42 года. Проживаю одна. Перспектив в поселке никаких, а хочется быть полезной обществу, и продолжить самореализацию!Очень хочу переехать ближе к цивилизации (ближайшие города от Екатеринбурга!), но не хватает решимости...Испытываю беспокойство из-за отсутствия жилья, не смогу найти работу в образовании и т.д. Нужна моральная поддержка и ваше мнение!!!
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2192241  наверх
Автор: anomalia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлиана1976



работу вы найдёте, но вот сможете ли жить на эти деньги, я не знаю.
в любом случае, вам нужно определиться самой, если вы очень чего-то хотите, то вселенная будет на вашей стороне :-) и помогайки найдутся.
я в таких случаях взвешиваю желания и страхи, если страхи сильнее, то я делаю шаг назад или стопорюсь до более рационального движения. :-)
Удачи вам :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2192276  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлиана1976

очень хочется сменить место жительства, ближе к цивилизации, но не хватает решимости и нужна моральная поддержка

денег надо просить)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2192299  наверх
Автор: Юлиана1976
Дата:   

Спасибо за совет от anomalia!А деньги я не прошу, не нищая, Слава Богу!Не все в этой жизни, к счастью, измеряется деньгами!!!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2192378  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлиана1976



Переезжайте в Верхнюю Пышму или Среднекральск,города хорошие,недалеко от Екатеринбурга,по несколько школ,перспектива? Но опять же съёмное жилье дорого,ипотека?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2192425  наверх
Автор: kingerlaid
Дата:   

обязательно переезжайте, если чувствуйте что это Вам нужно и душа просит! А там Вселенная поможет, если это искреннее Ваше настойчивое желание. Все в жизни не просчитать, и жизнь у нас одна. Нужно не бояться и пробовать! удачи Вам :-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2192436  наверх
Автор: Юлиана1976
Дата:   

Большое спасибо всем за моральную поддержку, мне правда это важно!Да действительно рассматриваю такие города, как Березовский, Среднеуральск, Верхняя Пышма, которые находятся по-ближе к Екатеринбургу!Если будут предложения о работе учителем начальных классов (есть диплом об окончании!), воспитателем в дошкольном учреждении, методистом и т. д. из этих городов, напишите пожалуйста на мою почту voroncova76@mail.ru я с благодарностью приму к сведению!
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2192439  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлиана1976



Вам на форум министерства образования и директоров школ надо,да и учебный год еще не закончился.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2192524  наверх
Автор: Злобный УПЫРЬ 
Дата:   

:fotku:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2193479  наверх
Автор: Катринс
Дата:   

Работу найдете. Комнату снимете. Если не сейчас, то когда?!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2193715  наверх
Автор: Бобосик 
Дата:   

В Березовский или новоберезовский. Требуется много преподавателей. Транспортная доступность отличная.
Квартиры, не новые конечно, не дорого.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2193792  наверх
Автор: Юлиана1976
Дата:   

"Сова" по жизни спасибо за поддержку!Я тоже настроена больше на Березовский!И жилье немного по-дешевле, и работа может найдется......Да и до Екатеринбурга не далеко!Если будут предложения ( учитель начальных классов, можно воспитатель, и т.д.) на перспективу из Березовского и Новоберезовского, обязательно рассмотрю!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2193972  наверх
Автор: Milkashka
Дата:   

Я сама бываю нерешительной. Но как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2194012  наверх
Автор: HRD 
Дата:   

Рассмотрите также Верхнее Дуброво. Чуть подальше, чем Березовский, но въезд/выезд из города комфортней. Школа, детский сад есть. Квартиры не очень дорогие, снять однушку за 10 тыс в месяц вполне реально.
  |  Поделиться:  
Re: очень хочется сменить место жительства, ближе ...   #2194015  наверх
Автор: Юлиана1976
Дата:   

Еще раз благодарю за советы и поддержку всех не равнодушных людей!Я постараюсь воспользоваться вашими советами, они действительно вселяют уверенность!!!!
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода