поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245507  наверх
Автор: 
Дата:   

Девушки, здесь часто пишут про то что многие обращались к гадалкам...
Муж ушел из семьи к молодой девушке, к детям даже не приходит уже несколько месяцев...девушка мне в лицо говорила что приворожила его...нашла хорошего мастера, все как есть рассказала про нашу семью, этот приворот увидела,сказала про здоровье что и как на него влияет ( он угасает на глазах так и есть) а этой девушке плевать... Мастер снять приворот не может. Мужа как подменили...Я никогда в это во все не верила, пока не столкнулась. Подскажите пожалуйста может вы или кто-то из знакомых рассказывали вам про женщину которая может почистить всю эту дрянь. Сил уже нет...у меня кроме него и детей больше никого нет...
Про церковь не пишите уже была и не раз
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245508  наверх
Автор: S<>M 
Дата:   

найдешь другого, че ты паришься
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245509  наверх
Автор: Ankka2
Дата:   

Не могу я так...мы больше 10 лет вместе. Люблю его.
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245514  наверх
Автор: ***vladmir***
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.03.2020 20:47]
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245515  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ankka2

мы больше 10 лет вместе. Люблю его.

уже нет и он тебя не любит
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245516  наверх
Дата:   

Позларадствовать зашла?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245517  наверх
Дата:   

уму разуму поучить, открыть так сказать глаза бабе не разумной
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245518  наверх
Дата:   

Очень надеюсь что у тебя случится такая же ситуация и я обязательно напишу такую же херь если что-то будешь спрашивать.
Считаю нашу беседу оконченой.
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245519  наверх
Дата:   

точно дура
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245520  наверх
Дата:   

Ты- однозначно!
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245521  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   

Что в эту хрень верите!? ))
Наговорить можно что угодно и будете верить? )
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245526  наверх
Автор: Лосось во френдзоне   (О пользователе)
Дата:   

гадаю по сиськам ... гарантия 50 на 50 :ultra: привороты отвороты увороты !!! главное большие сиськи и чеканная монета!!!!!!!!!!! :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245527  наверх
Дата:   

зы автор ... лох не мамонт не вымрет да?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245532  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

Цитата:

Муж ушел из семьи к молодой девушке, к детям даже не приходит уже несколько месяцев...девушка мне в лицо говорила что приворожила его.

нет просто она ему дала фееричный секс а вы видимо обленились или вообще перестали часто с ним этим заниматься :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245617  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Margo

Азаза ни разу не реклама ога?)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245648  наверх
Автор: Да так НЮ 
Дата:   

Цитата:

Девушки, здесь часто пишут про то что многие обращались к гадалкам...
Муж ушел из семьи к молодой девушке, к детям даже не приходит уже несколько месяцев...девушка мне в лицо говорила что приворожила его...нашла хорошего мастера, все как есть рассказала про нашу семью, этот приворот увидела,сказала про здоровье что и как на него влияет ( он угасает на глазах так и есть) а этой девушке плевать... Мастер снять приворот не может. Мужа как подменили...Я никогда в это во все не верила, пока не столкнулась. Подскажите пожалуйста может вы или кто-то из знакомых рассказывали вам про женщину которая может почистить всю эту дрянь. Сил уже нет...у меня кроме него и детей больше никого нет...
Про церковь не пишите уже была и не раз

В бога не верите. зато в гадалок верите, которые еще никому не помогли.
Люди, которые могут лечить руками и видеть прошлое/будущие единицы. Даже если вы знаете свое будущее, вы его не сможете изменить. Иначе, все эти предсказатели видели бы эту эпидемию и смогли сказать медикам, какое лекарство использовать от вируса.
Может вы не заслуживаете божьей помощи с таким отношением ? Ведь по вере дается решение ваших проблем. Грубо говоря, какова ваша вера, такова ваша жизнь. Пока вы будете верить в проклятья, прочую хрень - ваша жизнь не наладится, а ваш кошелек похудеет. И еще кредитов наберете кучу. возможно у вашего мужа начала прогрессировать болезнь, о которой вы не знали, поэтому он плохо себя чувствует. Если любите - отпустите. Не мучайте ни себя, ни своих детей.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245949  наверх
Автор: Dasha Top
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.10.2020 00:37]
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245950  наверх
Дата:   

Беру на себя ответственность, оставляя контакт этой ведьмы Антонины, так как ни на секунду в ней не сомневаюсь, она проверена мной и моими друзьями. В моей семье все было замечательно, за исключением работы. У мужа то взлеты, то падения, сама целый год не могла устроиться. Бинго, я с работой, у мужа все супер. Я про Тоню узнала от своей подруги и рискнула пообщаться, ведь подруга моя преобразилась до неузнаваемости, море сил, энергии, всегда эффектна. Со своим мужем она неподдельно счастлива , у них это на лицах написано. А раньше они собирались разводиться. Как Настя рассказывала, Тоня ей объясняла, что муж думает, почему, как ей действовать. Они решили проблему в отношениях без ритуалов. А до этого были и в монастырях и у психологов и астрологов. Тоня как сканер, она прям знает что у человека в голове. Не удивительно, что она лучше любого психолога. При чем информацию она доносит так, чтоб до человека дошло. Я сделала чистку, не могу передать словами, какая была ломка в процессе. А потом как эффект волшебной таблетки из фильма, на мир смотришь другими глазами. Бывают на работе трудные дни, можем с мужем поскандалить, но нет осадка, обид, которые по ночам спать не дают. Она сильная, я видела как изменилась семья, где с мужа снимали приворот и последствия этого приворота со всей его семьи. А из-за этой дряни его жена чуть в дурку не попала! А у сына жизнь вообще не ладилась. Потрясающая семья сейчас. А женщина, которая все это делала вообще исчезла из поля зрения. Номер Антонины +7(981)968-58-68 Деньги берет после общения, по этому ничем не рискуете. Подробно порасспрашивайте что, зачем, почему, как исправить, как будет если поступить так и т.д. Вообще советую никогда сразу не решаться на какие-либо обряды, чистки и т.д., не проверив человека. Я решила делать чистку только через несколько месяцев после общения, когда своими глазами увидела предвиденный ей сценарий. Оставить ее контакт, это своего рода акция против левых отзывов, которыми пестрит интернет. Не берут нормальные специалисты предоплату. От таких как Тоня не бегут. Люди боятся потерять общение с ней, т.к.она не подводит и дает результат. Плюс она успешная женщина во всех смыслах, она никогда не напоминает про оплату. Честно говоря, за то, что она делает всегда хочется отдать больше, т.к.результаты ее работы очевидны. Вообще у неё идёт оплата за час. Но я, мои знакомые с ней и часа по два общаемся, но никогда она с нас не брала больше суммы, озвученной за час. А если общение минут 30, то сумма всегда озвучивалась вполовину меньше. Она никогда не скажет того, что вам знать нельзя или вы сами не хотите.

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2020 00:58]

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2020 01:00]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245951  наверх
Дата:   

«Да так НЮ» обращаюсь к вам. Каждый живет своими представлениями. Это сугубо ваше мнение, которое впрочем к реальности может и не иметь никакого отношения. Не стоит судить. Высшие силы помогают всегда, либо по голове стучат, когда человек творит ни пойми что, либо посылаю людей и ситуации, которые могут помочь словом/делом. Вообще есть вещи, которые кроме как магией не убираются. Если я хочу пойти в церковь, то иду, и в силу Всевышнего верю и не сомневаюсь. И то, что у меня есть человек, который помогает, для меня это такое же чуду, как и все в моей жизни. И появилась эта Тоня, в тот момент, когда я осознала, где я поступила непорядочно. Даже мои проблемы с работой это урок. Но когда человек раскаивается и осознаёт свою неправоту, помощь всегда приходит. А уж в каком виде это никто не вправе решать.
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245962  наверх
Автор: yanamoron
Дата:   

Не думаю что тут есть порча или его как то приворожили,явно тут в другом проблема, посмотрите за ситуацию с другой стороны может ему стоит к хорошему доктору прийти и обследоваться.
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245967  наверх
Автор: marinaurova
Дата:   

Не торопитесь идти к ним, сейчас такое время что могут сказать всё что угодно возможно он не плохо отравился и мало на кого обращает внимание.
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245986  наверх
Автор: Affopoll  (О пользователе)
Дата:   

Нужна помощь, что мне делать если муж меня перестал удовлетворять.
Уже не знаю что и делать, разговоры не помогают. Я в Упадке ((
Много читаю, нашла интересную статью https://3podrugi.ru/chto-delat-esli-muzh-ne-udovle..., уже потеряла надежду, хоть к гадалке иди...
Что скажите ребята ?

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2020 02:45]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245989  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Affopoll

Нужна помощь, что мне делать если муж меня перестал удовлетворять.
((

Имя в форуме

Affopoll
Имя

Дмитрий Иванов

жениться вам барин, на всякий случай, надо.

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2020 09:08]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245992  наверх
Автор: Kaccaндpa
Дата:   

Цитата:
От пользователя: My name is Bob...Sponge Bob

жениться вам барин, на всякий случай, надо.

:boom: или замуж выходить?
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2245993  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kaccaндpa

или замуж выходить?

так вроде муж есть

а не.

Цитата:

Муж ушел

у этих так все сложно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода