поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

Общение > Форумы  > Общество > Женский клуб  

Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!! - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246012  наверх
Автор: Kaccaндpa
Дата:   

Цитата:
От пользователя: My name is Bob...Sponge Bob

Это не вам, а дяденьке, которому вы написали, что жениться вам , барин, надо :-D
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246032  наверх
Автор: Ksu3428
Дата:   

Здравствуйте! Если еще интересно поделюсь контактом мужчины таролога. Он уже в возрасте. Скольких не обзвонила за многие года, но все мимо... Одно вымогание денег!!! Никто ничего конкретного не говорил. А тут все 100 % попадание, ничего не спрашивает... Видит как есть. Только вопросы ему задаешь, а он четкие ответы. Все по делу, ничего лишнего. Лично у меня все сбылось как и говорил. Смотрит на картах таро и рунах. Если понадобится то просит фото по ватсапу.

+7 909 021 89 72 зовут Игорь.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246045  наверх
Автор: Nastasja.Gorn
Дата:   

А я могу поделиться контактом женщины, которая впечатляет меня уже долгое время и ни разу не разочаровала. Принимает лично в Питере, иногда к клиентам приезжает в Москву. Дистанционно охотно выходит на видио связь. Деньги берет после общения. Отвечает на все вопросы: причины, последствия, сценарии развития в зависимости от различных шагов, а главное, как все исправить. Все ситуации прокручивает на далекое будущее, чтобы можно было принять правильное решение, которое не просто принесёт временное облегчение, а желаемый результат. Как говорит мой муж: «Я не понимаю как это может работать, но оно работает!». Что нужно-притягиваетесь, лишнее-отсекает. Мы с мужем пережили много трудностей, и сейчас я предпочитаю не рисковать. В том числе, эта женщина несёт ответственность за свои слова и действия, у таких, можно сказать, нет права на ошибку, она благополучна во всех сферах жизни и не рискует этим благополучием. Можно верить или нет, но есть законы, которые неоспоримы даже для такой категории людей. С ней можно связаться по номеру +7(911)926-12-22
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246056  наверх
Автор: DiimaaaKoshelev
Дата:   

Мне 32 года. Жизнь моя потеряла смысл, жена к любовнику ускакала. Он моложе меня на 7 лет,где уж мне соперничать. А потом случайно попал к Светлане 8 962 932 88 47. Она вернула меня к жизни. Любовника наказала, а жене моей приворот сделала да такой,что она сама ко мне в семью обратно просилась. Простил, ведь люблю. Скоро у нас в семье пополнение будет. Спасибо Светлане!
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246237  наверх
Автор: Katiassi
Дата:   

Мне в своё время очень помогла гадалка Камилла! Решила мою проблему за 1 сеанс. Если что ей можно написать в WhatsApp +79604725593 или на почту shelgut@inbox.ru.
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246269  наверх
Автор: emptymail 
Дата:   

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f64...
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.htm...
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246276  наверх
Автор: Ника555
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.03.2021 16:46]
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246320  наверх
Автор: Гирель
Дата:   

Могу посоветовать нумеролога, раскладывает все по полочкам! Это не гадание, а разбор личности, проблем, совместимость с другими людьми и тп.
Пишите в ватсапп 9617о85737, по кодовому слову РЕСУРС краткий разбор бесплатно, а дальше - уже договоритесь.
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246326  наверх
Автор: Katrina_156
Дата:   

Добрый день, была в такой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты гадалки, ДА! я знаю, стремная фигня. Честно сказать ощущения после того как я сходила к гадалке крутые. Когда начинается сеанс одно, но вот после его окончания... по телу дрожь какая-то, легкая эйфория. Зато потом все стало хорошо, я имею ввиду что через пару недель все о чем я просила Камиллу-сбылось. Вот ее почта shelgut@inbox.ru и WhatsApp +79604725593. По итогу у меня с моим уже мужем есть ребенок =).
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246728  наверх
Автор: Алина35
Дата:   

К Надежде 89690183917 я попала в полном отчаянии, жених бросил меня перед свадьбой,опозорил перед всеми. Я рыдала,я жить не хотела,я не знала,что делать. Надежда сразу сказала,увели его,ушёл он против воли своей,приворот на нём сильный. И сказала,что я знаю кто это сделал,знаю эту женщину. Стали приворот снимать и ко мне его тянуть,привязывать. Он объявился, я его не узнала,похудел,подурнел, измученный весь. Надежда его чистила. Прошло 40 дней и я узнала,кто нам так сделал и удивилась, это моя сестра двоюродная.Надежда сделала мне такой приворот,что он в ноги упал мне. Расписались, живём хорошо,про ту историю забыли уже. Надежду всем рекомендую,всё видит и много что делать умеет.
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246743  наверх
Автор: Алина35
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.04.2021 17:12]
  |  Поделиться:  
Re: Кто обращался к гадалкам?нужна помощь!!!   #2246758  наверх
Автор: Lena78
Дата:   

Здравствуйте, мне нужна срочная помощь в семейном вопросе. Наткнулась на сайт гадалки из Алматы https://gadanie-almaty.kz/​; Подскажите пожалуйста, кто работал с ней? Помогла решить вопросы?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода