поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Вязание


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вязание   #2245739  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу научиться вязать игрушки, ранние этим не занималась, только одежду ребёнку вязала, а тут дочка меня попросила связать ей Нюшу с мультика Смешарики. Где купить пряжу, я знаю, всегда её в магазине ПаsМа покупаю https://pasma-shop.ru Но какую именно выбрать, чтобы игрушка держала форму? Кто может мне подсказать?

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2020 23:22]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вязание   #2245741  наверх
Автор: София Курлаева
Дата:   

Берите детскую объёмную пряжу, она называется пехорка, она и форму хорошо держит и не колется. Плюс, она ещё и гипоаллергенная, подходит даже самым маленьким деткам, как для одежду, так и для игрушек.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вязание   #2245742  наверх
Автор: Чача Я
Дата:   

Спасибо за совет, обязательно приобрету эту пряжу для игрушек. Я пока тренируюсь вязать игрушку на акриловой пряже, она легко распускается, в этом её плюс, а как научусь, куплю пехорку.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вязание   #2245784  наверх
Автор: Lyyusinda
Дата:   

Правильно делаете, учитесь вязать, я тоже этому научилась в декрете от скуки, а теперь уже девять лет вяжу для детей пледы, игрушки и одежду на продажу, обычно использую пряжу Ализе My Baby, это пряжа не кашлатиться и не колется. Пряжу заказываю оптом, вот тут, так очень выгодно получается https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/pryazha_op...
  |  Поделиться:  
Re: Вязание   #2245883  наверх
Автор: defasrik
Дата:   

как же у людей на это нервов хватает
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода